E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале больше недели ищут мужчину. Он закупился в магазине и исчез

На Урале больше недели ищут мужчину. Он закупился в магазине и исчез

Денису 40 лет, он работает на строящемся объекте

В поисках участвуют полиция и волонтеры

В поселке Бобровский, что находится под Сысертью, пропал 40-летний мужчина. Денис Ежов не выходит на связь с родными с 30 ноября.

— Уехал на работу, объект строительства, сходил в магазин (на камерах увидели), и больше ничего не известно, — рассказали волонтеры поискового отряда «Прорыв». — Телефон недоступен с 30-го числа.

В последний раз мужчину видели в черной куртке, черной вязаной шапке, синих джинсах и серых кроссовках. Рост Дениса — 170 сантиметров, у него плотное телосложение, светло-русые волосы и серо-голубые глаза. Из особых примет — две татуировки. Одна в виде надписи на руке, вторая — в виде дракона на ноге.

В поисках также участвуют полицейские. Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят звонить по номеру +7 (343) 746-83-81 или 8 900 044-02-20. Анонимность гарантируется.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Особенно часто пропадают дети. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления