E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Очнулась в каком-то в подвале». Многодетная мать, которую больше недели ищут в Екатеринбурге, вышла на связь

«Очнулась в каком-то в подвале». Многодетная мать, которую больше недели ищут в Екатеринбурге, вышла на связь

Она сообщила сестре, что находится в опасности

Светлана пропала после того, как отвела сына в школу

В Екатеринбурге вторую неделю разыскивают 31-летнюю Светлану Вахрушеву из Верхней Пышмы. 4 декабря она отвела сына в школу на Уралмаше и пропала. Родственники не знали, что и думать. Накануне Светлана вышла на связь с сестрой и сообщила, что находится в опасности. После этого ее сотовый опять оказался вне зоны действия сети.

— Она вчера позвонила, сказала, что она в каком-то подвале. Сказала: «Заберите меня». Сказала, что у нее сильно болит голова, левая часть, — рассказала сестра Ольга. — Я говорю: «Где ты находишься?», а она: «Я не знаю, доехала на трамвае до конечного кольца, меня разбудил контролер, я вышла на остановке, мне стало плохо. Я очнулась в каком-то подвале». На каком кольце она вышла и что с ней случилось, мы не знаем.

Информацию Ольга передала полицейским. Дома Светлану ждут четверо детей, старшему из которых двенадцать лет, а младшему всего два месяца. Сейчас все они находятся с ее гражданским мужем, но в ближайшее время старших заберет к себе сестра Светланы.

В полиции Верхней Пышмы E1.RU рассказали, что им тоже удалось связаться с пропавшей.

— В ночное время с 12 на 13 декабря Вахрушева вышла на связь, в ходе беседы с сотрудниками уголовного розыска ей была предложена помощь, от которой разыскиваемая категорически отказалась. Не указала адрес своего нахождения и родственникам, пообещав прийти домой в понедельник и дать объяснения, — пояснил начальник полиции МО МВД России «Верхнепышминский» Антон Ковалев.

Если вам что-либо известно о местонахождении Светланы, свяжитесь с полицией или волонтерами

В Екатеринбурге с 7 декабря разыскивают пятнадцатилетнего Артемия Воронкова. Объявления о поиске публикуют в разных регионах России: есть опасения, что мальчик уехал далеко.

Прочитайте, что нужно делать, если ваш близкий человек не выходит на связь. Особенно часто пропадают дети. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами. Правильно организованные поиски могут спасти человека. Так, благодаря широкому оповещению недавно нашли пропавшего в мороз дедушку. Мы тоже рассказывали о его исчезновении.

Ранее E1.RU публиковал истории десяти детей, которых годами ищут в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления