На Урале мать родила ребенка в бане и закопала его в сугроб
22 декабря 2023, 11:30
Гость
23 декабря 2023, 17:17
Ну ты уж чето одно заваривай
Гость
22 декабря 2023, 23:13
Подобные поступки совершаются по причине страха женщин от отсутствия у них уверенности, что у них будут средства на содержание ребенка, ведь их муж просто финансово не потянет много детей. С другой стороны, в стране полно чайлдфри, которые живут в свое удовольствие и незнают, куда девать деньги: гуляют на всяких вечеринках. Считаю, что нужно ввести для бездетных (чайлдфри) демографический налог, чтобы гарантировать каждой нуждающейся матери ежемесячные выплаты от государства на каждого ребенка хотя бы до 5-ти летнего возраста.
Гость
22 декабря 2023, 20:38
Бабы с ума сходят!!! инстинкт материнский отсутствует полностью!!!
На пожизненное таких! Женщины вообще с ума сошли!.
Гость
22 декабря 2023, 18:31
Инициативу по созданию Министерства счастья поддержим.
Сразу всем легче станет.
Жалко детишек и летунов из окон.
Без него не обойтись.
В каждом районе и деревне чтоб было!
Запрета абортов формально нет, вместо включения этой процедуры в ОМС есть "ограничения" и "период тишины". Ловите результат. То ли ещё будет.
Гость
22 декабря 2023, 13:49
Таких случаев будет все больше и больше, это цена запрета абортов
Гость
22 декабря 2023, 15:38
Во всем виноваты чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
Гость
22 декабря 2023, 18:27
Гость, а кто и когда запретил аборты? фантазировать на публику не надо
Гость
22 декабря 2023, 13:13
вот какого этим детям будет потом узнать эти истории даже страшно представить.
девчонки, ну аборты еще не запретили.....
Гость
22 декабря 2023, 13:41
Она могла не успеть до 12 недель через очереди и "недели тишины". А еще ведь хотят вообще 8 сделать, специально, чтобы мало кто успел.
Гость
22 декабря 2023, 18:28
Гость, аборты не запретили, детские дома тоже, отказывайтесь уж лучше, чем убивать
Гость
22 декабря 2023, 13:05
Вот отец ВК id231595634 Андрей Фаисов, Нижний Тагил
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Кому интересно: Татьяна Шадрина ВК id 151658912
Гость
22 декабря 2023, 13:00
Отец?
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Гость
22 декабря 2023, 13:00
Отец?
Вот отец id231595634 Андрей Фаисов, Нижний Тагил
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Гость, что интересного может быть??
Гость
22 декабря 2023, 12:57
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки
Гость
22 декабря 2023, 12:42
У нас когда нибудь хорошие новости есть, или жуть только, что с людьми происходит, озверели что ли.
Гость
22 декабря 2023, 12:58
Отражение жизни вокруг🤷
Гость
22 декабря 2023, 12:31
Малыша спасло, что он оказался в снегу. На открытом воздухе переохладился бы в разы быстрее.
Женская жестокость конечно поражает
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Люди едят мясо животных ? Едят. Убивают их для этого? Убивают. Туши разделывают? Разделывают. Котят в ведре топят? Топят.
Человеки и животные: тонкая грань.
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Я сама родила, что хочу, то и делаю!
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Подобные поступки совершаются по причине отсутствия у женщин уверенности, что у них будут средства на содержание ребенка, ведь их муж просто финансово не потянет много детей. С другой стороны, в стране полно чайлдфри, которые живут в свое удовольствие и незнают, куда девать деньги. Считаю, что нужно ввести для чайлдфри демографический налог, чтобы гарантировать каждой матери ежемесячные выплаты от государства на каждого ребенка.
Гость
22 декабря 2023, 12:58
Начал за здравие,кончил за упокой (((((
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Сейчас в роддоме можно всегда отказаться от новорождённого. Люди в очереди стоят на усыновление
Гость
22 декабря 2023, 13:07
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Сейчас в роддоме можно всегда отказаться от новорождённого. Люди в очереди стоят на усыновление
Ты представляешь какой это позор для женщины отказываться от ребенка при всех? Она скорее его в сугроб зароет, чтобы никто не узнал.
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Родила - уже мать! (c)
Гость
22 декабря 2023, 12:32
Еще пару раз так в бане родит и в снег закопает - и многодетная мать (с)
Как руки поднимаются такое делать??? Хуже животных, 9 месяцев носить под сердцем, чувствовать шевеления ребенка и так хладнокровно пытаться убить(((((((
Гость
22 декабря 2023, 12:26
если он нежеланный или хуже всего- от изнасилования
Гость
22 декабря 2023, 12:27
ну обстоятельства разные бывают. не известно от кого был этот ребенок может крыша поехала.
По факту надо было делать оборт и все.
Гость
22 декабря 2023, 12:34
Какое сердце. о чем вы, у некоторых дамочек только одно место работает, и оно не является сердцем.
Гость
22 декабря 2023, 12:12
Жизнь в нашей стране ни когда не ценилась. Даже попы на отпевании говорят: -"Человек рожден для того что бы умереть." А создавать, растить, кормить, кто будет? АААА, бог подаст! Всё, точка, приехали!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2023, 12:10
Ну все лоходем, жди пополнение. Скоро эта счастливая ячейка общества из своего колхоза к вам переберется 😆
Гость
22 декабря 2023, 12:09
Скоро в армию (после выборов), наверное будут забирать в 16 лет
Покуда будет явно выраженное гендерное правосудие, особенно в отношении убийства детей, так и будет продолжаться.
Утопила в бачке - 2 года ограничения свободы.
Заморозила живьем - амнистия на суде.
Посидел на лавочке с девочкой - 8 лет строгого режима, гораздо больший вред причинил ребенку.
Закономерные последствия гендерного правосудия двойных стандартов и смещенных оценок.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Хуже гендерного правосудия только классовое правосудие,наказание за одно и тоже преступление совершенное депутатом и сантехником будет диаметрально противоположным ((((
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Хуже гендерного правосудия только классовое правосудие,наказание за одно и тоже преступление совершенное депутатом и сантехником будет диаметрально противоположным ((((
оно и так уже во всю реализуется.
ярчайший пример - любовница бывшего министра обороны.
поэтому самое правильное право - это прецедентное право. чтобы нельзя было по телефонному звонку заставить судью принять другое решение.
Достижения
Свой среди своих