E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Вцепилась и начала рвать». Под Екатеринбургом собака напала на девушку, а хозяйка просто прошла мимо

«Вцепилась и начала рвать». Под Екатеринбургом собака напала на девушку, а хозяйка просто прошла мимо

У пострадавшей кровавые раны на спине и на ногах

Собака таскала девушку за куртку и за ноги

В Березовском около коллективного сада № 89 «Нива» на девушку напала собака, которая гуляла вместе со своей хозяйкой. При этом женщина даже не извинилась перед пострадавшей и не оказала ей помощь.

— Я гуляла со своим маленьким псом, но он убежал подальше. А эта собака выскочила на меня, вцепилась и начала рвать. Меня спасла только зимняя одежда. Собака достаточно большая. Ну, может, еще со страху она показалась мне огроменной, — рассказала Елизавета E1.RU. — Хозяйка не сразу заметила, а потом подошла, сказала: «Ну, вы же не пострадали». Развернулась и ушла.

Девушка вызвала такси и уехала в больницу. У нее раны на пояснице и на ноге. Кроме того, ей предстоит сделать семь уколов от бешенства. Вернувшись от врачей, Елизавета пыталась найти хозяйку собаки, но пока безуспешно. Девушка написала заявление в полицию.

— Действительно, 17 января в дежурную часть обратилась жительница Березовского с заявлением, в настоящее время оно зарегистрировано, проводится проверка службой участковых уполномоченных, будет принято обоснованное решение, — рассказали в ОВД Березовского. — Хозяйка собаки устанавливается.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге огромные собаки держат в страхе район. А до этого рассказывали, как хозяйка стаи «боевых мопсов» кошмарит всю улицу и как мужчина с бойцовой собакой избил женщину.

Неадекватные собаководы встречаются не только в Екатеринбурге. Жители Нижнего Тагила стали свидетелями того, как мужчина натравил своего пса на безобидную бродячую собаку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления