E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Смертельное ДТП с автобусом В аварии с автобусом на уральской трассе погибли риелтор из Екатеринбурга и ее клиенты

В аварии с автобусом на уральской трассе погибли риелтор из Екатеринбурга и ее клиенты

Они ехали на сделку

Пострадавших доставали из автобуса через разбитые стёкла

Стало известно, кто находился в Citroën, который столкнулся с автобусом около Верх-Нейвинского. Полиция установила личности погибших в легковушке. Это 43-летний риелтор из Екатеринбурга и двое ее клиентов. Один из них был за рулем.

— Citroën двигался в столицу Среднего Урала для оформления сделки с недвижимостью, — рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. — Четвертым погибшим стал тренер детской хоккейной спортивной команды школы олимпийского резерва Новоуральска. Точное количество пострадавших в результате столкновения двух транспортных средств детей сейчас инспекторы ДПС устанавливают. Все находившиеся в салоне автобуса дети — 2008 года рождения.

Автобус и легковушка после удара улетели в кювет

Как рассказали в хоккейной школе Новоуральска, команда возвращалась с соревнований из Уфы. На трассе у автобуса лопнуло колесо, из-за этого он выехал на встречку и столкнулся с легковушкой. Ее водитель и два пассажира скончались на месте. Тренер хоккейной команды умер в машине скорой помощи. В ДТП пострадали двое подростков. По информации E1.RU, обоих доставили в Екатеринбург.

Если вы знаете тех, кто ехал в Citroën, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Об этой страшной аварии мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления