Снежок на номерочке инспекторы прилепили? Или водитель, которая любит погонять с нарушением скоростного режима?
Гость
5 февраля 2024, 14:30
Это не авария, а катастрофа. Похоже, не пристёгнут был,
Гость
5 февраля 2024, 13:59
Слышала про дтп. Соболезную родным. Мужчинам лучше самим за рулём быть, девочки (в 23 года!!) не самые лучшие водители. Тем более если муж под рукой вечно поправляет, а сам не рулит
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Скорее всего сзади "моргальщик" ехал, девушка на скорости начала перестраиваться, и её занесло...
Проблемы не с дорогой! Проблемы с головой у водятлов, которые не могут ехать медленнее, несмотря на плохие погодные условия, и считают себя Шумахерами и Дедпулами.
Гость
5 февраля 2024, 09:34
если бы не столб. даже тачка бы не помялась возможно.
Гость
5 февраля 2024, 09:20
В развитых странах делают столбы которые ломаются в случае наезда авто
Гость
5 февраля 2024, 09:10
Дорога - это зона повышенной опасности!!! «Летаем» дальше…
Гость
5 февраля 2024, 08:12
Указанные недостатки дороги не находятся в причинно-следственной связи с ДТП. В указанном ДТП - виновным будет признан водитель автомобиля. Но я бы не наказывал девушку - ей итак очень тяжело - любимый муж погиб из-за ее ошибки.
Гость
5 февраля 2024, 16:33
Думаешь, снимет тонировку и перестанет снежком заляпывать номера?
Что значит два штрафа за четыре года на вкруг тонированной машине?вот показатель работы гибдд.почему камеры непристёгнутый ремень видят а тонировку нет?должно быть как минимум два штрафа в день.
Гость
5 февраля 2024, 16:30
Камеры за тонировку не штрафуют, а на дорогах экипажей практически нет.
Штрафов за скорость нет, поскольку женщина (или погибший муж) практикуют заляпывание госномера снежком.
с превышением скорости были проблемы а не с дорогой.
Гость
5 февраля 2024, 00:39
Много навыдумывать можно,надо ждать что скажет сама. Еще одна версия- ехала по левой, а муж сказал надо по правой и помог не много крутануть,вот и занесло
Гость
5 февраля 2024, 00:27
С дорогой были проблемы. Ч то значит куйвашов и орлов понесут ответственость !
Гость
4 февраля 2024, 23:36
От судьбы не уйдешь...
Гость
4 февраля 2024, 23:15
при чем тут дорога вообще? там тысячи машин в день ездят и норм.
в такую погоду скорость надо разумную держать, а не лететь как молодуха незнамо куда. погубила мужика((
Гость
4 февраля 2024, 23:01
Да там всё сложилось, все минусы
Гость
4 февраля 2024, 22:59
В какадеме едал по второстнпенке вдоль домов25км в час, машину кидануло так что чуть не вылетел в припаркованные, и кто бы был виноват?
Гость
4 февраля 2024, 23:09
Тебя бы едали потом.
Гость
5 февраля 2024, 09:33
это не второстепенки а дублеры. Колея там да, местами атас. Но что бы не кидало - руль не крути и скорость снижай.
Гость
4 февраля 2024, 22:57
Штрафы видимо были оплачены и уже погашены, к чему эта информация? После оплаты ответственности нет, ты больше не под административной ответственностью. , да и штрафы за что ? За превышение на 20км которое словил беззаботный в кустах на трассе? Или проезд на красный, выезд на встречку?
В автошколе проходили первую помощь пострадавшему, из 20 человек к манекену из добровольцев вышел парень, девушка, и я Всё остальные сидели хихикали и смотрели как мы оказываем помощь.
Потому что оказывать первую помощь не имея для этого разрешения наказуемо.
Гость
4 февраля 2024, 21:51
Неслась как угорелая
Гость
4 февраля 2024, 21:50
Когда не правильно достанешь или реанимацию сделаешь, то другие пальцем на тебя покажут, что ты инициатором был, а потом суды, и тюрьма миллионные выплаты родственникам погибшему. Спасибо не надо.
Гость
4 февраля 2024, 21:49
прикольно вышло
Гость
4 февраля 2024, 21:47
Каждую неделю езжу в Екб, дороги все убитые от Тагила, именно сегодня левая полоса вообще не чищена, в обратную сторону ничего не поменялось, после Невьянска в сторону Тагила сыплют на дорогу не пойми что, кто то выше писал об этом, машина просто неуправляемая и на стекле лобовом тоже как масло, невозможно смыть и ничего не видно, люди и убиваются по этим причинам
Вообще то это дублёр Сибирского тракта! Но плохое содержание также касается и самого Сибирского тракта. Большинство городских магистралей в плачевном состоянии. Людей очень жаль. Соболезную родным
Гость
4 февраля 2024, 23:02
Сибирски тракт норм, там и не гоняют, ограничения везде
Гость
4 февраля 2024, 21:44
В левом ряду нечего делать, обогнал перестроислся сразу в правый ряд и далее себе потихоньку.
Гость
4 февраля 2024, 21:44
Горе-поколение права наполучали
Гость
4 февраля 2024, 21:40
Интересно ,а Василиса там была
Гость
4 февраля 2024, 21:36
Сколько авто там проезжает в минуту , в час , в сутки , в месяц ? И в дождь и в снегопад и в метель. А на столб намоталась лишь она.
Гость
4 февраля 2024, 22:19
Лучший комментарий.
Гость
4 февраля 2024, 21:34
Виновата дорога ага...... по которой до нее 100500 авто проехало без проблем.
Достижения
Свой среди своих