E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Прокольщик, который возил экс-мэра Екатеринбурга на Camry с номерами ААА, попал в больницу

Прокольщик, который возил экс-мэра Екатеринбурга на Camry с номерами ААА, попал в больницу

Рассказываем о последствиях его конфликта с соседями

Водителю Camry из правительственного гаража отомстили соседи: машину разрисовали и прокололи колеса

Водитель Toyota Camry с номером А049АА96 (из гаража областного правительства) после конфликта с соседями оказался в больнице. Жильцы дома на улице Черепанова, 28 обвиняют 65-летнего Сергея в порче машин. Соседи говорят, что водитель Camry много лет прокалывает колеса тем, кто ставит автомобиль на его место — у подъезда. В последний раз, 2 февраля, его действия попали на запись камеры наблюдения: на кадрах видно, как хулиган портит два колеса Lada Granta.

После того как конфликт стал публичным, выяснилось, что Сергей возит бывшего мэра Екатеринбурга, а ныне первого зампреда законодательного собрания области Аркадия Чернецкого. После шумихи мужчину госпитализировали.

— Водителей предоставляет автохозяйство правительства Свердловской области. Сейчас Аркадия Михайловича возит другой водитель на другой машине, Сергей находится в больнице, — отметил источник E1.RU.

Хулиган, прокалывающий колеса, попал на видео

Кроме того, выяснилось, что соседи решили отплатить прокольщику той же монетой. Утром 7 февраля у Camry прокололи четыре колеса и раскрасили автомобиль краской из баллончика.

— 7 февраля на машине пробили четыре колеса, на этой же стоянке. Это государственная собственность, но соседей не смутило, хотя произошел просто бытовой конфликт. Из последствий для водителя — ему выписали дисциплинарное взыскание за то, что он оставил машину в небезопасном месте и допустил порчу госимущества, — добавил источник.

Ранее Аркадий Чернецкий вступился за своего водителя, назвал его адекватным человеком и заявил, что не верит в обвинения соседей. Жильцам дома Сергей представлялся «водителем депутата». Сам он от комментариев воздержался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления