Так хорошо компания начинала и вот опять. ни за что не полечу больше этой авиакомпанией. За 2 дня до полета отменили рейс до Москвы, Пришлось покупать билеты у другой компании в 2 раза дороже,
Гость
22 февраля 2024, 16:07
«Спустя полчаса разбирательств наконец-таки нас отправили домой»…удивительная способность людей из всего сделать трагедию…Может не надо было полчаса(!) разбираться,а просто полчаса подождать?Результат был бы тот же!
Гость
22 февраля 2024, 15:10
Я в это воскресенье в 3 часа ночи ездил забирать жену из Кольцово. Мне бы неприятно было если бы я приехал, а она не прилетела
Гость
22 февраля 2024, 16:43
Время прилета же заранее сообщается обычно. Она бы написала Вам из самолета.
Гость
22 февраля 2024, 14:35
Всё чудесатее и чудесатее. Уже клиент никогда не прав и полностью зависит от продавца услуги.
Гость
22 февраля 2024, 14:15
Говорят, они берёзовыми крыльями обмениваются, не хватает на всех коры
Вот так купишь билет в Таиланд, а приземлишься где-нибудь в Афганистане. Без объяснения причин
Гость
22 февраля 2024, 11:11
Аэропорт города С.. Закончилась посадка на рейс, пассажиры на своих местах, стюардессы любезно помогают сесть опаздавшим. В кабине самолёта уже не молодой, но энергичный командир вдруг предлагает второму пилот сыграть в города. Второй пилот: ...???? Екатеринбург? Командир: Гамбург! Второй пилот: Галич... Командир: Челябинск же! Летим в Челябинск. Второй пилот:... ??? Пассажиры:... ??? Пресс служба авиакомпании: ???@#@#@#... #@$#@#!!! ....??? Сми: ???
мне, пожалуйста в Лос-Анжелес или Сан-Франциско. А там я сама разберусь)))
Не вопрос! Берем билет до Самары и летим в Лос-Анжелес! 😁😁😁
Гость
22 февраля 2024, 22:16
На Тайланд. Хочу. За туже сумму
Гость
22 февраля 2024, 10:16
ВОТ ЭТО ДИЧЬ!!!
ВСЕ В СУД!!!возврат денег за билет + компенсация!!!
Например:кому-то на следующий рейс (Дубай),всё отпуск ушёл (цена пару сотен тысяч)
Кому-то к доктору на приём. Приём не состоялся!пациент умер, потерял конечность, пошло осложнение...
Ваще куча всего
Летел в Екатеринбург ,прилетел в Челябинск, круто, а чо не в Салехард
Гость
22 февраля 2024, 14:26
ооо мамкин юрист подтянулся.
Гость
22 февраля 2024, 16:30
Гость
22 февраля 2024, 14:26
ооо мамкин юрист подтянулся.
Все он правильно говорит.
Гость
22 февраля 2024, 21:03
В Салехард только компания "Ямал" возит, за 1 час полëта успевает ещë и всех накормить, не то что эти мошенники из Red Wings или Ур. авиалиний!
В Челябинске наверное больше билетов на самолёт до Самары продали 🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 10:03
так самолёт в Челябинск тоже отправился или только пассажиры?
Гость
22 февраля 2024, 10:52
Пассажиры вышли перед Челябинском, прямо в воздухе
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Прикольно заказав такси на химмаш, а тебя увезут на уралмаш. Это так же как и с юрлицом под названием банк, на всё свои законы а потребитель голоса не имеет.
Гость
22 февраля 2024, 10:01
Гость, Бывают разные ситуации.
Гость
22 февраля 2024, 10:12
Гость
22 февраля 2024, 10:01
Гость, Бывают разные ситуации.
Какие ситуации
Ты покупаешь колбасу, тебе дают туалетную бумагу
Тоже хаваешь и идешь домой?,ну ведь ситуация
Гость
22 февраля 2024, 10:29
Гость
22 февраля 2024, 10:12
Какие ситуации
Ты покупаешь колбасу, тебе дают туалетную бумагу
Тоже хаваешь и идешь домой?,ну ведь ситуация
"должен был быть состояться" - пора уже отстранять от клавиатуры за такое
Гость
22 февраля 2024, 10:46
Опять филологичка проснулась? 🤓
Гость
22 февраля 2024, 09:50
Сервис однако, чудно у нас
Гость
22 февраля 2024, 09:48
Так не нужно было выходить, пока в Екатеринбурге бы не приземлится.
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Гость, Рейс до Челябинска-русским языком написали и извинились. А невыход из самолёта будет расценен как хулиганство. Зачем вы призываете людей к беспорядкам?!
Гость
22 февраля 2024, 10:10
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Гость, Рейс до Челябинска-русским языком написали и извинились. А невыход из самолёта будет расценен как хулиганство. Зачем вы призываете людей к беспорядкам?!
Какое хулиганство?
Люди в екатеринбург летели.
Гость
22 февраля 2024, 10:14
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Гость, Рейс до Челябинска-русским языком написали и извинились. А невыход из самолёта будет расценен как хулиганство. Зачем вы призываете людей к беспорядкам?!
это морерой, у него 💩в организме постоянно в процессе брожения
Гость
22 февраля 2024, 09:47
Ирония судьбы или с легким паром
Гость
22 февраля 2024, 09:46
RED ы нахапали дотационных рейсов а теперь из за нехватки самолётов не могут их вывезти.
Гость
22 февраля 2024, 21:11
Не, они просто керосин слили и продали, вот потому и сели в Челябинске, до Е-бурга не хватило бы.
коллективный запад вообще сразу в ад своих пленных отправил из самолета. а все потому что, мы все для запада, лишние люди, независимо от политических взглядов, они даже Олешу не пожалели ради хайпа.
Прикольно путешествовать с такими авиакомпаниями, до последнего не знаешь куда полетишь😃😃😃. Ладно хоть с временем вылета ещё не развлекаются , а то приезжаешь в аэропорт во время, а рейс уже улетел, ну а чё, КВС домой пораньше захотел😃, вот и принял волевое решение перенести вылет на пару часов по раньше.
Вы абсолютно правы! Когда на улице хватают военкомы и везут на фронт, мыколы просто рады терпеть! )) Каждый идет и думает моя хата с краю, невидимость от военкомов.
Гость
22 февраля 2024, 10:08
Гость
22 февраля 2024, 09:40
Им все объяснили, извинились. Нет.. они все равно чем то недовольны.
Именно, в следующий раз в магазине, когда купишь колбасу, перед тобой извинятся и дадут рулон туалетной бумаги, и извинятся
Ты ведь понятливый, перед тобой извинились
Возьмёшь бумагу и пойдёшь домой
В Европу надо лететь, ещë бы внж дали бы, ваше красота! А ты можешь здесь продолжать выть на болотах! 🤣🤣🤣
Здесь я буду радоваться настоящей Русской зиме снежной и морозной! Накотался на лыжах и на снегоходе! Ждём теперь жаркого лета, что бы купаться ловить огромных лещей и щук гонять по озеру на катере! А ты что здесь ныл, что там будешь ныть! Только быстрей бы ты свалил отсюда. хи хи хи😆😆😆
Гость
22 февраля 2024, 16:30
Челябинск это тоже Урал. Для тех, кто в Самаре, кажется что города совсем рядом.
Достижения
Свой среди своих