И самое главное как обычно не рассказали.
Что же ей конкретно такое втерли, что она пустилась в такие приключения.
Естественно, зачем потенциальным жертвам это знать, что бы не повторить ее судьбу...
Гость
27 февраля 2024, 15:48
Так из статьи и не понятно: деньги она перевела жуликам или не успела?
Гость
27 февраля 2024, 15:44
Не понял, а почему сразу украинских мошенников? Почему не мексиканских?
В Екатеринбурге обращалась в банки за крупной суммой и везде отказали при предварительном одобрении онлайн заявок, а тут в один день женщина приехала, получила добро и сняла (думаю что справки о зп у нее точно не было с собой), браво!
Когда очнется, то стыдно будет...
И она не одна такая бегает по городам
Гость
27 февраля 2024, 14:27
не каждый таксист определит на глаз сумму крупного нала.
Гость
27 февраля 2024, 13:18
Это правда никто никому ничего не даёт просто так, сто раз проверят и всех родственников обзвонЯт и на работу , так что тут она сама по ходу косякнула , любовь у неё скорее всего случилась , помогла молодец
Ну не дают просто так кредиты. Не дают! Трясите самих банковских. Это банды, связанные напрямую с работниками кредитных отделов.
Гость
27 февраля 2024, 13:14
Вот мне интересно всегда в таких историях одно, люди кладут наличку в банкомат, сотрудники банков видят счет на кого открыт? Или даже такие счета не проверяют?
Гость
27 февраля 2024, 13:13
рассекретили заслуженного агента КГБ
Гость
27 февраля 2024, 13:08
вот такие внушаемые выбирают нам гегемона на 6 лет
Гость
27 февраля 2024, 14:40
Вы не представляете, сколько пожилых в этот раз собралось голосовать. Вы думаете, они кого-то другого будут выбирать, если этот им 1,5 рубля каждый квартал добавляет? В это же время молодые живут в кредит под 40% в среднем.
Гость
27 февраля 2024, 13:07
Капец , я для себя то ни за что не свете не хочу кредитов брать , а тут для мошенников побежала . Деменция ?
сделали бы биллинг, не оковали бы, так может и успели бы найти и уберечь откредитов, но задачи совсем противоположные стоят, походу...((((
Гость
27 февраля 2024, 12:55
Может это нанятые менеджерами банка субподрядчики звонили - агенты по повышению продаж кредитов. Вот как-то никогда не находятся эти мошенники почему-то.
Гость
27 февраля 2024, 12:49
Что у таких людей в головах то творится! Зомбированные похоже наглухо
Гость
27 февраля 2024, 12:40
Е1 днище
Гость
27 февраля 2024, 12:39
Шизо это на всегда.
Гость
27 февраля 2024, 12:37
возможно кто то из близких в плену,или пропал без вести вот и сыграли на материнск инстинкте,из за этого такие исполнения
никто ничего не знает, но уверены что мошенники - украинские. почему не сомалийские пираты?
Гость
27 февраля 2024, 11:31
«Вредных привычек у ней не было», но не было и хороших, а именно, читать, в том числе и НОВОСТИ… Ведь в Е1, в Московском комсомольце постоянно подробно описывают случаи мошенничества…
Гость
27 февраля 2024, 11:23
Разведчица нелегал из Красноуфимска
Гость
27 февраля 2024, 11:20
Почему она "свердловчанка", если она из Красноуфимска???
Давно пора добавлять мамонта в популярные смайлики
Гость
27 февраля 2024, 09:31
Мужу надо срочно разводиться, лучше задним числом.
Гость
27 февраля 2024, 09:30
У многих после 50 лет атрофируются мозги, надо постоянно отслеживать состояние своих близких. Особенно сильно атрофия мозга происходит при постоянной работе в одном и том же месте, должности и режиме дом-работа
киевский режим никого не щадит, ни женщин, ни стариков, ни детей... 😢
Гость
27 февраля 2024, 09:01
Вот деревня, и высшее образование не помогло включить мозги. Она что ни новости не смотрит, ни интернет не читает. Да об этом уже в каждом утюге кричат.
Гость
27 февраля 2024, 15:20
Она похоже смотрит только телевизор. А там точно говорят только правду. Зуб даю!
Достижения
Свой среди своих