Какого черта запрещают жарить шашлыки на СВОЕМ балконе? Завтра что, балкон застеклить без разрешения нельзя будет?
Гость
10 марта 2024, 20:59
Бакланы!
Гость
10 марта 2024, 18:40
Мне всегда было не понятно как покупая квартиру за безумные деньги, люди гадят в подъездах.... потом поняла, это те, кому государство дало квартиры бесплатно, им не жалко того, что даром, они привыкли в бараках жить. А эти явно квартиранты. Тоже не свое, не на кровные куплено
Гость
10 марта 2024, 15:16
Пенопласт внешней теплоизоляции прекрасно горит...
Древний русский обычай - шашлыки. Без них - никак.
Гость
10 марта 2024, 11:52
Что творят, о других жильцах и безопасности не думают. Беседки свободные есть для этого.
Гость
10 марта 2024, 11:46
Что-то там пишут про кварталы с престижным дорогим жильем, мол, нет там такого колхозного быдла! Поверьте, такие есть везде! Пусть они шашлык на балконе и не жарят, но соседям жизнь портят ещё более изощрённо, в соответствии с толщиной кошелька! Поверьте на слово!
Норм тема кокодермики сидите и не завидуйте как люди мясо жарит, а кокодермичек вообще поди никто не жарит, вот они и окрысились! И как так получилось что в шлакодэрмическом многоэтажка газифицирована.
Гость
10 марта 2024, 10:56
Ипотечное гетто, адское местечко. Ипотечники они такие.... Хозяева
Гость
10 марта 2024, 10:55
Они в Алапаевске всегда так делали и считают это нормой, а вы ничего не понимаете просто 🤣
Гость
10 марта 2024, 10:28
Не стоило к Академическому району прикреплять отсталые части города: Широкая речка, Совхозный, Патра и прочие "сёла". В Академическом , который реально Академический, в домах нет никакого газа. Селяне же из статьи живут на улице Предельная, это посёлок Совхозный. Нельзя в поселках строить многоэтажные дома, менталитет местных жителей делает опасным проживание в таких домах.
Гость
10 марта 2024, 10:38
Сорри, это улица Кольцевая, 37. Воткнули высотки между двумя коттеджными посёлками. Видимо, тяжело удержаться от соблазна разжечь мангал, когда в видишь барскую коттеджную жизнь)
Гость
10 марта 2024, 10:39
Да ладно? Кто из разумных поселится за объездной без транспортной перспективы. Все там одинаковы - или пориджи, или колхозники, или их дикая помесь.
Гость
10 марта 2024, 23:17
Сейчас бы в сортах окодемиков разбираться
Гость
10 марта 2024, 10:23
Очень смешно как народ пытается отмазаться от областников или академщиков, хотя сами такие же областники, екб никогда не был столичным (были потуги в середине 10, но это также старо как Куликовская Битва), екб это лютый колхоз и провинция и все екбшники- такие же провинциалы, как областники.. читать это просто смешно конечно
Гость
10 марта 2024, 10:30
Масквичи не многим лучше, там 95% лимита и понаехи. Только большие бюджетные деньги их суть маскируют.
Гость
10 марта 2024, 10:59
Гость
10 марта 2024, 10:30
Масквичи не многим лучше, там 95% лимита и понаехи. Только большие бюджетные деньги их суть маскируют.
лол москвичи (настоящие) никогда не занимаются такой фигней) это прерогатива понаехав из екб и прочих темных мест
Гость
10 марта 2024, 10:01
Ни че нельзя . Зачем тогда балкон?
Гость
10 марта 2024, 10:42
В Бабруйск!
Гость
10 марта 2024, 09:52
Академ это посёлок детдомовских и колхозников,
Гость
10 марта 2024, 09:48
Дарья Пирогова, это не балкон, а лоджия. Пора бы знать.
И при этом ведь даже не бабы, вот ведь странно, да?
Гость
10 марта 2024, 08:44
Люди вообще что ли не соображают ?
Гость
10 марта 2024, 08:37
чуть не устроили пожар - вот когда учтроили бы тогда и писали бы! а чуть не считается!
Гость
10 марта 2024, 09:25
Ну правильно, вы обласники вони не чувствуете.
Гость
10 марта 2024, 08:35
Это не Академ, а Европейский !!!
Гость
10 марта 2024, 09:02
Дык сортяжной илите пофиг
Гость
10 марта 2024, 10:22
Всё, что к юго-западу от объездной, равнозначно.
Гость
10 марта 2024, 10:29
Типа есть какая-то разница
Гость
10 марта 2024, 08:17
На улицу тяжело выйти было, птицын противопожарный еще не ввел. А к соседке с камерой вопрос, она всех соседей снимает, кто курит, совокупляется на балконах?
Гость
10 марта 2024, 09:18
А как ещё с вами дикарями бороться? У вас же тормозов нет, только пинок целебный помогает.
Достижения
Свой среди своих