E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Я в лесу замерзаю». Близкие рассказали о последнем звонке парня, которого вторую неделю разыскивают на Урале

«Я в лесу замерзаю». Близкие рассказали о последнем звонке парня, которого вторую неделю разыскивают на Урале

Он ушел в магазин за кроссовками и не вернулся

Во время последнего звонка Дмитрий говорил невнятно. Близкие не знают, был он пьян или сильно замерз

В Первоуральске пропал 33-летний Дмитрий Хмелев. Вечером 1 марта он ушел в магазин за кроссовками и не вернулся. По словам подруги пропавшего, в последний раз он выходил с ней на связь из леса.

— После магазина он собирался к своему другу. Но поздно вечером позвонил, сказал: «Я в лесу замерзаю». Я сказала, чтобы он вызвал такси, он сказал, что не знает, где он, и не может встать и дойти до машины, — рассказала Виктория. — При этом говорил он очень странно, как будто у него паралич, половина слов была непонятна.

Ориентировка поискового отряда

До Дмитрия по очереди дозванивались мама, брат и девушка, они пытались понять, где он находится. Но парень каждый раз называл разные районы города, а потом его телефон отключился. Родственники обратились в полицию и к волонтерам отряда «ЛизаАлерт». Поисковики прочесывают гаражи и леса в Первоуральске, но уже 11 дней о судьбе Дмитрия Хмелева ничего не известно. На работе он тоже не появляется, Дмитрий — сотрудник склада крупного маркетплейса.

— В настоящее время полицейскими проверены приемные покои городской и психиатрических больниц, общественные места и приюты города Первоуральска. Сотрудниками полиции устанавливается круг общения разыскиваемого, опрошены и проверены родственные связи Хмелева. Совместно со служебными собаками и кинологами проверены места возможного местонахождения пропавшего. Ежедневно наряды ОМВД России «Первоуральский» заступающие на службу ориентируются по розыску Хмелева Дмитрия Михайловича, — сообщили в пресс-службе ОМВД Первоуральска.

Рост молодого человека — 175 сантиметров, нормального телосложения, глаза серо-голубые. На момент пропажи был одет в черные куртку, штаны, кроссовки и шапку. Если вам известно о его местоположении, то сообщите по номеру 8 800 700-54-52 или 112.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD21
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления