E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Теракт в Crocus City Hall «Была простая и честная». Друзья рассказали о погибшей в Crocus City Hall свердловчанке

«Была простая и честная». Друзья рассказали о погибшей в Crocus City Hall свердловчанке

Виктория Ладейщикова жила в Верхней Пышме

Друзья скорбят о гибели 46-летней Виктории Ладейщиковой

Друзья рассказали о погибшей при теракте в Crocus City Hall 46-летней Виктории Ладейщиковой. Много лет женщина прожила в Верхней Пышме, но в 2021 году переехала в Москву. В тот роковой день она пришла на концерт любимой группы. На опознание ее тела вылетела дочь.

— Мама у нее жила в Талице, а она сама с мужем в Верхней Пышме, — рассказал бывший коллега Виктории. — Я в шоке от случившегося. Мы познакомились в 2012 году, вместе с ней работали в частной фирме. Она была секретарем, потом помощницей руководителя... И хотя потом наши пути разошлись, она всегда первая поздравляла меня с праздниками, помнила мой день рождения.

По его словам, Виктория раньше держала свое хозяйство в Верхней Пышме: сажала огород, разводила птиц.

— Где-то с 2018 года Вика стала увлекаться йогой, соответствующим питанием, меняла свое мировоззрение. Поняла, что не может выращивать птицу на убой, планировала прекратить. Очень любила свою дочь Яну. Она была очень простая и честная. Постоянно работала над собой и достижением гармонии с окружающими. Очень жаль ее, — сообщил наш собеседник.

Посмотрите, как Екатеринбург скорбит о погибших в теракте.

В Свердловской области отменили все развлекательные мероприятия из-за теракта в Crocus City Hall, даже концерт Леонида Агутина. Зато хоккейный матч «Автомобилиста» с СКА решили не переносить, а провести сегодня. Студентов уральских вузов отправили на дистант, ориентировочно, в таком режиме они будут учиться до понедельника включительно.

Также мы опубликовали инструкцию о том, как вести себя во время теракта и что делать, если чувствуешь сильную тревогу. Напомните себе базовые правила безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD18
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления