E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале пассажирский поезд насмерть сбил парня

На Урале пассажирский поезд насмерть сбил парня

Состав разрубил ноги погибшего

Молодой уралец попал под колеса поезда Волгоград — Нижневартовск

В Красноуфимске поезд насмерть сбил 20-летнего парня. Читатели E1.RU обнаружили его тело днем 4 апреля на железной дороге недалеко от кладбища. На фотографии, сделанной очевидцами, заметно, что состав разрубил ноги погибшего — они лежат отдельно.

Информацию о ЧП подтвердили в Ижевском линейном отделе (именно к нему относится данный участок железной дороги). Там рассказали, что молодой человек попал под колеса поезда Волгоград — Нижневартовск.

— Пассажирским поездом смертельно травмирован молодой человек 2003 года рождения, житель Красноуфимска. Машинист применял звуковые сигналы и экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали E1.RU в транспортной полиции.

Поезду пришлось сделать вынужденную остановку

Кем именно был погибший парень, пока неизвестно.

Если вы знаете погибшего или находились в поезде в этот момент, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В начале недели в Екатеринбурге произошла точно такая же трагедия: поезд сбил 50-летнего мужчину. Спасти его не удалось.

Мы рассказывали историю электромонтера, который погиб на работе от удара током. В ЧП обвинили его начальника. Было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Позже трудовая инспекция выявила много нарушений требований безопасности со стороны РЖД и со стороны самого рабочего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD43
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления