В Академическом произошел странный взрыв: видео с камер наблюдения
4 апреля 2024, 21:52
Гость
3 февраля 2025, 15:09
Это скорее всего петарды
Гость
6 апреля 2024, 14:21
То, что вы живете в Академе, не делает вас академиками
Гость
6 апреля 2024, 10:07
Предупреждаю жителей академа. Скоро лето. Будетут наблюдаться вления сопровождаемые яркими вспышками и ооочень сильным грохотом. Это если что гроза, а не то что вы там себе выдумываете.
Гость
5 апреля 2024, 23:13
Уралмаш 4 взрыва только что !!!! Меня всю трясет
Гость
5 апреля 2024, 21:19
В какой раз поражаюсь какой у нас народ, дай ему неоднозначное видео и громкий заголовок и понеслась, кто на что горазд: дроны, кроты, дети, нло и неведомые силы, фонтан воображения в каждом комменте. А всего лишь нужно было несколько раз просмотреть запись и увидеть, что от сильного ветра провода просто коротнули между опор освещения.
И снова испуганные (взволнованные) екатеринбуржцы сильно испугались.
Гость
5 апреля 2024, 10:24
В верхней части кадра четко виден клубок дыма, именно в этот момент возникший на газоне. Какой-то мужик мимо идет, не вздрогнул даже. Вот вам и первая версия - мужик. Дети заодно. Или просто побежали посмотреть, а что это там бумкнуло, как Пятачок.
Вот так вот. В рекламах говорят какой у них классный район. Оплату за охрану и видеонаблюдение превозносят как благо, а в итоге "если что-то не нравится звоните в полицию"
Академики😄 У вас район просто шикарный, сейчас убедился что и видеонаблюдение специфическое😄 Это что за БИЧ камеры стоять? эффект призма включён?🤣
Всё в этом районе не ладно.
То свет отключается во время езды в лифте, то пожары, то люди летают с домов, то аварии, то пробки вечные.
Вы вообще как живёте там?
Проклятый район какой то.
Может ТНТ вызвать? Пусть Шепс руками проводит, может чё получится.😝😄😄😄
Гость
5 апреля 2024, 11:30
То тарелками пугают, дескать подлые летают...
Гость
5 апреля 2024, 16:44
картинка с камер - жесть. что на этих пикселях можно разглядеть?
Гость
6 апреля 2024, 10:10
Все норм. Пусть лучше они со всем этим там живут. Специально для них и построено.
Гость
5 апреля 2024, 08:25
Дети бежали так, что аж забор погнулся :)
Эти могут
Гость
5 апреля 2024, 06:53
Окодемцы огонь изобрели😁
Гость
5 апреля 2024, 06:49
Пацаны у будки, на них внимание обратите!
Гость
5 апреля 2024, 06:38
Поэтому сухой марганец и запретили продавать в аптеках . При разных вариантах смешивания он даёт то , что на этом видео . Составы могут быть разными. Детство не остановить ни через 100 лет , никогда. Жить в Академическом и не знать о детских забавах -это наносит моральный вред данному названию
Гость
5 апреля 2024, 06:19
Чего по пустякам беспокоить народ и раскачивает галеру? Всё идёт же по плану.
А потому что там туалет закрыли в Дружбе.
Гадьте от страха где хотите.
Гость
5 апреля 2024, 02:16
И деревянный автомат.
Гость
5 апреля 2024, 02:15
Периодически пишут, что слышен вой сирен. Почему же в Юго-Западном, в районе бывшей АТС (Амундсена, 57-а), много лет не слышали ни одной сирены? Даже когда предупреждают, тишина.
Гость
5 апреля 2024, 02:13
Чей-то ребенок потерял айфон и теперь у него нормальное детство)
Гость
5 апреля 2024, 01:51
Начинайте привыкать. Это тизер. 😁
Гость
5 апреля 2024, 01:31
Прилет и хлопок :)
Гость
5 апреля 2024, 01:18
Ну, понеслааась истерия!🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2024, 01:05
Правда, современной школоте ничего, кроме айфона, в руки давать нельзя.
Гость
5 апреля 2024, 01:01
Эх. Школьные годы....
Гость
5 апреля 2024, 00:53
Жаль, что мне уже 50...
Гость
5 апреля 2024, 00:53
Снести.
Гость
5 апреля 2024, 00:52
Хоть где то нормальные дети есть !
Гость
5 апреля 2024, 00:52
Академ-ни о чем.
Гость
5 апреля 2024, 01:33
Просто не в силах кто -то купить в Академическом купить квартиру и поэтому надо естественно обхаять Академ
Гость
5 апреля 2024, 12:00
Гость
5 апреля 2024, 01:33
Просто не в силах кто -то купить в Академическом купить квартиру и поэтому надо естественно обхаять Академ
ахахахаххахааааахаххахахахаахахахаа
спасибо, давно так не смеялся.😂
Гость
5 апреля 2024, 00:51
Юго-запад.
Гость
5 апреля 2024, 00:50
А мы в детстве в 80-х такие костры на помойках жгли, что даже алюминиевые чайники взрываались...
Гость
5 апреля 2024, 00:28
Возможно это молния или шаровая молния
Гость
5 апреля 2024, 00:22
ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. и совет не открывать подвалы для продухов, как чорная насельница из жко сказала, аж смешно, какое нынче тсж
Гость
5 апреля 2024, 00:22
Дрон обязательно оставляет осколки и как минимум разбиваются стекла если они есть рядом судя по последствия,о которых говорят в новостях по ТВ.это не похоже на дрон.а вот дети кучкой собрались и другие после хлопка к ним подбежали вот тут похоже на их какие то делишки надо собирать детей и выяснять что они делали.вообще конечно такое чтоб взрывалось так сильно это не шутки такие детские
Забавы так ведь и сами могут подорваться на своих опытах...
Гость
5 апреля 2024, 00:33
Могут подорваться, но в ссср это было весьма популярным развлечением, и как-то обычно обходилось. И школьники, и взрослые тогда знали, как изготовить подобную хлопушку.
Гость
5 апреля 2024, 01:07
Дак и подрываются. И раньше подрывались. Как обычно история ничему не учит. Может правда историю никто не учит
Достижения
Свой среди своих