E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Переживаю за безопасность». В Екатеринбурге девушка стала жертвой курьера-пикапера

«Переживаю за безопасность». В Екатеринбурге девушка стала жертвой курьера-пикапера

Его даже не отпугнула информация о наличии мужа и детей

Сергей стал настойчиво приглашать клиентку магазина на встречу

Екатеринбурженка стала жертвой курьера, который сначала доставил ей заказ, а потом стал очень настойчиво приглашать на свидания. Отказ с объяснением о том, что у нее есть муж и дети, парень не воспринял и продолжил добиваться встречи. Если это не прекратится, она обратится в полицию.

Александра рассказала E1.RU, что примерно две недели назад заказала доставку продуктов из сетевого магазина, вскоре после этого к ней в друзья добавился некий Сергей. Он предложил девушке познакомиться, но она отказала и ответила, что у нее есть муж и четверо детей. Для Сергея, который не знал, что это не так, наличие семьи не стало веским поводом прекратить общение и он продолжил написывать Александре.

— По ходу переписки я узнала, что ему 30 лет, и он нашел меня через базу данных клиентов магазина, в котором работает курьером. Самое страшное в том, что он знает мой адрес и сказал, что живем мы в одном дворе. Я очень переживаю за свою безопасность, потому что он какой-то пришибленный и сам называет себя сталкером, — отмечает Александра. — Если он продолжит написывать, я буду писать заявление в полицию.

Девушка добавила также, что хочет засудить курьерскую службу, которая раскрыла ее персональные данные. Александра написала жалобу в службу поддержки. В ответ на ее обращение клиентке прислали промокод на 200 рублей.

Мы попросили пресс-службу компании прокомментировать ситуацию. Как только ответ поступит, мы его опубликуем.

Обновлено: Девушка рассказала E1.RU, в компании ей сообщили об увольнении курьера. Ему посоветовали прекратить преследования. Если ситуация продолжится, девушка обратится в полицию.

Ответ компании мы опубликовали по ссылке.

Если вы узнаете Сергея или вы — он сам, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали про другую екатеринбурженку, которую преследует фанат. Он выставил ее фотографии на сайте эскорт-услуг.

Прочитайте также, как уралец полгода преследовал бывшую подругу, не давал ей жить нормально, угрожал и бил, а также чуть не устроил ДТП. При этом непрошеный ухажер был старше на 16 лет. Сам мужчина рассказал, что у него остались теплые чувства. После расставания он подкидывал бывшей на балкон куриные крылышки и конфеты, которые она любит. Но после скандальной огласки и заявления в полицию парень всё-таки оставил девушку в покое.

А вот еще одна история о любовном терроре. Молодой человек угрожал взорвать екатеринбурженку и слил ее фото на порносайт, когда та отказалась с ним встречаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY45
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY48
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления