E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

На Урале сын предпринимателя насмерть сбил шестиклассницу

22 апреля 2024, 16:16
Гость
Гость
25 апреля 2024, 09:07
На Сво сходит и через год назад,пить и гонять
Гость
24 апреля 2024, 02:23
даите мне и я его
Гость
23 апреля 2024, 10:01
И самого бизнесмена вместе с его отпрыском за решетку☝️
Гость
23 апреля 2024, 08:26
местный купец, а не бизнесмен. Тротуаров нет. Это вина администрации. Канаву между тротуаром и дорогой вырыть надо.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 00:32
из него может получиться механик-водитель танка или БМП, а может и нет…
Гость 111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 00:06
Господи как жалко девочку и собаку. Слезы не могу сдержать. Как она оказалась на обочине? Почему??? Где родители? Неужели не было другого места для прогулки?
Гость
22 апреля 2024, 23:59
Магазин у него "скрепка" где-то в селе, ну какой он бизнесмен, обычный ИПэшник, зачем писать такие заголовки!? Жаль конечно девочку, и её семью, саболезную🙏
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2024, 22:00
На крете? Бизнесмен? Точно?
Гость
22 апреля 2024, 21:39
А почему статья убийство по не осторожности???? Сел пьяный в хлам за руль, намеренное убийство с отягчающими, еще и пушистика ушатал! Еще и угон или кража! Или отец ему сам машину дал? Если сам дал машину, то группой лиц по предварительному сговору! А кроме алкашки, на наркоту проверили?
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 20:45
ХМ..а то что 6классница выгуливает алабая это как бы ничего ?
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2024, 20:25
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
22 апреля 2024, 20:20
Во-первых, после такого количества выпитой водки, вообще не важно были отражающие элементы на одежде девочки или их не было, в любом случае с реакцией у него никак, да и алабай был белый. Во-вторых, в 19.30 на улице светло и видимость отличная.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 20:14
По таким "тротуарам" днем то стремно ходить, а уж в темное время суток...
Гость
22 апреля 2024, 19:57
сейчас 8 часов вечера, нужны световозвращайки? похоже пузатые только о взятках думают и не соображают что несут
Гость
22 апреля 2024, 19:48
Почему молчите что с собакой? Собака выжила???
Гость
22 апреля 2024, 19:39
а зачем в светлое время суток в населенном пункте на человеке должны быть световозвращающие элементы???
Гость
22 апреля 2024, 19:30
Висилица
Гость
22 апреля 2024, 19:06
Машину конфисковать как вещь которой было совершено преступления.
Гость
22 апреля 2024, 18:54
Страшно не то,что сбил(это может случиться по разным причинам),а то,что зная,что нельзя пьяным водить,НАРУШИЛ закон.Отношение к ЗАКОНУ и сделало Японию Японией,Финляндию Финляндией,а Россию -Россией.
Гость
22 апреля 2024, 18:46
Безмесмен,почему страховку не сделал? Денег жалко или их у него нет?
Гость
22 апреля 2024, 18:42
Он отвлёкся на телефон, светоотражающая одежда или жилет девочку бы не спас.
Гость
22 апреля 2024, 18:36
Еодин, а зачем эта информация про "отсутствие светоотражателей"? Вы не знаете как отмазать его? Зачем в населенном пункте в 19.30, когда еще светло нужны светоотражатели?
Гость
22 апреля 2024, 18:20
Красноумов честный. Видимо, надо понять и простить, судя по тону повествования
Гость
22 апреля 2024, 18:18
В Тюрьму..!!! И надолго..!!!
Гость
22 апреля 2024, 18:14
и чёёё... кто вы такие и кто он 777 вы никто! вы завтра будете прозябать в офисах корячась на меня за 35-50000! пить химию зарабатывая рак, жрать химию - зарабатывая рак, потеть и обсуждать свое окружение мы - свободные люди, люди бизнеса, большинству не понять! -7 рюмок это нормально! плачу хорошо, могу и полбутылки выпить луи 13, и за руль. да, нарушаю, да - но я плачу!
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 18:41
Гость, что за бред я прочитала? ты сколько уже выпил то сегодня?
Гость
22 апреля 2024, 20:21
Похоже тебя скоро такая же участь ждёт. Только не забери с собой никого
Гость
22 апреля 2024, 18:08
Алкояд делает своё дело. А главное - легально, доступно, можно купить всегда в шаге от дома, обществом не порицается. Людям внушили что алкоголь это норма, а на самом деле это наркотик настоящий, похлеще многих других. Потому что так выгодно, а вы там спивайтесь и деградируйте на здоровье.
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 18:07
Пойдёт на СВО . Потом вернётся как новая элита
Гость
22 апреля 2024, 18:03
Г Ни Даааа
Гость
22 апреля 2024, 18:03
Инетересна дальнейшая судьба магазина скрепка...
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 17:47
Как сейчас родителям то быть? Алкаша этого лет на 5 закроют, потом по удо выйдет.
Гость
22 апреля 2024, 17:46
С...и так спокойно об этом говорит...как земля такого носит... недочеловека
Гость
22 апреля 2024, 17:45
А виновата что девочка выходит? Раз не имела светоотражающей одежды. Так вы описали событие
Гость
22 апреля 2024, 17:44
На квадрике он ехал, а не на машине, сбежал и спрятался в машине, спросите у местных. Хотели они его порвать.
Гость
22 апреля 2024, 17:45
ты серьезно? Человек ехал на машине
Гость
22 апреля 2024, 17:41
С одной стороны возмущает "причинение смерти по неосторожности", с другой — всё-таки поступил по-мужски и не стал придумывать отговорки, честно признался. Девочку жалко, сил родным!
Гость
22 апреля 2024, 20:23
Ему так-то не было смысла придумывать отговорки. То, что он сел пьяным, это не мужской поступок. Медаль дать за признание. Так он сейчас скажет, что сотрудничал со следствием и это будет уже смягчающим.
Гость
22 апреля 2024, 17:40
Когда же наши половозрелые (или непловозрелые, которых сейчас туда волоком пихают) депутаты приравняют вождение в пьяном виде не к "неосторожности", а к "умыслу". Сел пьяным за руль - имел умысел на совершение противоправных действий вплоть до убийства.
Гость
22 апреля 2024, 17:40
Бедная девочка, жизнь только начиналась, ни первой любви, ни первого поцелуя, ни студенческих песен под гитару.....и все из за какого то пьяного алкаша. Искренние соболезнования родителям. Сил вам пережить это огромное горе.
Гость
22 апреля 2024, 17:38
синька-зло👆
Гость
22 апреля 2024, 17:37
Адрес молодцы что написали,нужная инфа.
Гость
22 апреля 2024, 17:44
для чего тебе нужна такая информация, неужели ты хочешь отомстить родителям преступника? А они что сделали что бы что то с ними делать?
Гость
22 апреля 2024, 17:33
Сынуля барыги...
Гость
22 апреля 2024, 17:29
А на соседней территории, гордящейся супом уже отпустили бы.
Гость
22 апреля 2024, 17:29
Про погибшую ноль информации 🙁
Гость
22 апреля 2024, 17:27
готовь вазелин для сизо
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 17:21
"индивидуальный предприниматель Александр Красноумов. Он занимается розничной торговлей книгами в специализированных магазинах." в деревнях "Камасутрой" торгует чтоле?
Гость
22 апреля 2024, 17:18
Причем здесь папа и его магазин Скрепка?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 18:09
Гость, олигарх же.
Маруся Иванова.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 17:18
"сбил шестиклассницу на отцовской машине" Правила синтаксиса не для всех.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 17:15
типичный либерал думает ему все дозволено.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 17:14
"сбил шестиклассницу на отцовской машине" (с) Е1 Кто на ком стоял? Шестиклассница на отцовской машине ехала? Заголовки - не самая сильная сторона Е1! Родственникам девочки соболезнования и сил, чтобы пережить это горе. А Е1 - умения писать на русском языке.
Гость
22 апреля 2024, 18:11
👍👍👍
Гость
22 апреля 2024, 17:13
Ответсветность не отрицает, молодец!!! Не прячется за спиной!¡!! Вразрез системе!!!
Гость
22 апреля 2024, 17:11
да ладно, жаль. для тебя и вашей саоры это праздник- облаять можно
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2024, 17:10
А вот и сценарий к фильму "Холоп-3". Девочку и собаку жаль.
Гость