На рейсе «Уральских авиалиний» дебошир пытался открыть дверь самолета
9 мая 2024, 00:20
Гость
9 мая 2024, 15:12
пусть бы выходил
Гость
9 мая 2024, 13:01
- Ну что, Малыш, полетаем?
За бортом давление меньше чем в салоне, соответственно, этот самоубийца первым бы и вылетел! А остальным низкое давление, чуть меньше, чем на Джомолунгме и минус 40 в салон.
есть такой человек который летает на каждом самолёте. называется воздушный маршал, задачи которого пресекать подобные случаи. правда это не у нас а в америке. а в рфии на всём экономят
Похоже вы дальше еодина не выходите. Надо расширять свой кругозор. В мире по совокупности всяких инцидентов лидеров нет, практически у всех что-то происходит.
Я читал, что открыть дверь во время полёта физической силой невозможно из-за разницы давлений.
Гость
9 мая 2024, 02:28
хуже всех придётся тем кто этот аварийный люк открыл - улетит следом за ним )))
Гость
9 мая 2024, 02:23
я в 90-х часто летал, и тогда стюардессы не запрещали курить, просили пройти в грузовой салон )))
Гость
9 мая 2024, 02:18
давление как раз и вырвет дверь. давление в салоне всегда в несколько раз выше чем за бортом. дверь как пуля улетит )))
Гость
9 мая 2024, 02:11
дебилов в самолётах нынче прибавилось, даже в сравнении с 90-ми, когда на дальних рейсах и танцевали и курили в грузовых и на местах
Гость
9 мая 2024, 02:08
у боингов двери сами десантируются, судя по новостям.
Гость
9 мая 2024, 02:07
"Остановииите, Васе надо выйти..."
Гость
9 мая 2024, 01:41
Давление тупо не даст открыть дверь на эшелоне.
Гость
9 мая 2024, 02:13
Тут надо бы указать откуда и какое давление...
Гость
9 мая 2024, 02:49
Гость
9 мая 2024, 02:13
Тут надо бы указать откуда и какое давление...
Внутричерепное
Гость
9 мая 2024, 01:39
Вот так летаешь, не боишься, а однажды с тобой посадят такого психа.
Гость
9 мая 2024, 01:23
армяшь?😎
Гость
9 мая 2024, 01:36
Няшь-мяшь-армяшь.
Гость
9 мая 2024, 01:17
Меня тоже сдули. Ни двери ни окна в полёте не возможно открыть. Чудак-спасатель явно был не одекватен.
Гость
9 мая 2024, 01:16
Так сами создают прициденты. Всем неадекватам всеволишь административка. Да за любой скачек с кресла пьяным или агрессивным мешающим пассажирам стюардесса сразу срок. Камер побольше. Жалко что ли. Вон на водителей сколько камер тратится и тут трясти с неадекватов по полной до окупаемости и проблем не будет
Что я такого страшного написала, что все мои комментарии заблокировали...только то, что надо охрану у двери держать, а то так до трагедии недалеко....
Гость
9 мая 2024, 01:35
Не нужно охрану . Не бойтесь . Не откроется дверь . 😌
Гость
9 мая 2024, 06:52
Гость
9 мая 2024, 01:35
Не нужно охрану . Не бойтесь . Не откроется дверь . 😌
Одному корейцу недавно удалось открыть дверь в полете.
Гость
9 мая 2024, 00:54
ЧТобы открыть дверь во время полёта надо быть мега Халком, а там дрищь какой то?
так что ничего опасного
Гость
9 мая 2024, 02:15
как раз из-за разницы давления двери и вылетают в полёте, если замок открыт, это их смысл.
Гость
9 мая 2024, 00:52
деграданты кругом😳
Гость
9 мая 2024, 00:51
В наши прекрасные 90ые такого не было
Гость
9 мая 2024, 00:49
Вы зря испугались . Двери самолёта блокируются при наборе высоты (учитывая разницу давлений) . Кроме того , второй уровень защиты - "Лопатка Купера" также блокирующая дверь . Ну и наконец , чисто физически очень сложно открыть дверь самолёта на крейсерской скорости .
Достижения
Первая десятка