Сам виноват, попасть под самолёт можно только полностью проигнорировав правила ТБ. А ещё коробит безграмотность автора-есть лётное поле и взлётная полоса, но объединить эти два слова может только жертва ЕГЭ!
Гость
20 мая 2024, 00:48
Это выпускающий техник, он стоял под самолетом и держал связь с кабиной.
Гость
19 мая 2024, 23:51
Бормоджон колесо качал а тут самолёт куда то поехать, шланг выдернул а ногу не успел
Пора самолеты запретить, понимаешли! Низко летают, людей давят почем зря...
Гость
19 мая 2024, 22:53
Пешеходные переходы на взлётной полосе 🤔
Гость
19 мая 2024, 22:45
Не самолет сбил человека, а техник залез под самолет в нарушение техники безопасности. Надеюсь, этот техник компенсировал простой техники и опоздания людей, рейс которых он задержал?
Гость
20 мая 2024, 00:47
Это выпускающий техник. Он стоит с гарнитурой и держит связь с кабиной. Летчик просто забыл, что у него под самолетом находится человек и просто поехал
Гость
19 мая 2024, 21:42
Техник подставил подножку самолету? И снова Уральские авиалинии.
Гость
19 мая 2024, 21:27
С ногой то что?!!!!
Гость
19 мая 2024, 20:44
У пилота есть форточка, чтобы посмотреть вниз,, эй, Геккон, прочь от колеса,,
"9 мая на борту самолета «Уральских авиалиний» пассажир устроил дебош и даже пытался открыть дверь в полете из Еревана в Москву.
"Ранее мы рассказывали, как дебоширы с рейса «Уральских авиалиний» устроили драку в Кольцово. До этого бизнесмен из Екатеринбурга, летевший рейсом «Аэрофлота», заявил о бомбе и пытался открыть дверь. К другому самолету пришлось вызывать полицию из-за разбушевавшегося пассажира, прибывшего из Сочи." (с) Е1
Какое отношения эти события имеют к сегодняшнему случаю? И насколько он социально значим для горожан? На заводе РТИ на днях рабочий ногу прижал в дверях. А на "СМАК"е палец прищемила женщина лотком с хлебом.
Почему горожане не знают о всех производственных травмах в городе, да, что в городе, в области???!!!
Гость
19 мая 2024, 19:18
сам виноватсмотреть надо и соблюдать ТБ,а также водитель тягача которыйвыкатывает самолёт.
Гость
19 мая 2024, 19:09
может ИИ перепутал самолет с самокатом. вспоминается фильм Терминатор
Издержки производства… профессиональный травматизм. У меня сосед работает на мясокомбинате обвальщиком (кто не знает это разделка мясных туш специальным ножиком), так у него на левой руке осталось только два пальца, а на правой три. Самое главное, что стакан держать может и правой и левой рукой!
"Во время выруливания со стоянки самолета выпускающий техник получил травму ноги". А зачем техник выруливал со стоянки самолёта, да так что самолёт ему на ногу наехал?😎
Достижения
Свой среди своих