В гараже главного уральского борца с коррупцией нашли суперкары
24 мая 2024, 16:09
Гость
2 июня 2024, 23:06
Андрей Дьяков прекрасный профессионал своего дела! Всегда готов помочь и выручить в трудную минуту! Человек, работая на такой ответственной и строгой работе, в полной мере и с чистой совестью соблюдает законодательство нашей страны! Человек выполняет свои обязанности на высшем уровне! И я не думаю, что когда ты знаешь о последствиях за совершенные преступления будет соблазн пойти против народа! Кроме того, он очень дружелюбный и коммуникабельный человек!
А благодаря родителям Андрея, большинство жителей получили большую помощь в решении всякого рода проблем и вопросов! А также они всеми силами оказывают помощь нашим защитникам на СВО! В тот момент, когда наши ребята отдают жизни за наше будущее! И спрашивается тогда: - «За что боремся?!»
Если всем Вам нечем заняться и нет ничего лучшего для вас, как сидеть и лить грязь на людей – идите на фронт – там любая сила нужна! Думаю, что командир дивизиона, брат Андрея , Вам с радостью поможет организовать данное путешествие!
Гость
2 июня 2024, 14:52
Родители Андрея очень сильные и успешные предприниматели,которые не останутся в стороне в трудную минуту,также они вносят очень большой вклад на СВО,а кто как не родители могут помочь финансово и морально своим детям…..(если есть возможность)Брат Сергей достойный офицер!!!!!Который воспитывал и выпустил не одно поколение достойных офицеров…А Андрея подставили тут ясно и понятно….
Гость
26 мая 2024, 14:57
Власть создала все условия для воровства чиновникам..И, смешные наказания
Гость
26 мая 2024, 11:06
Как-то и шутить не хочется! Ну наелся же уже! Чего ж толкать во все дыры!? Зачем брать так, если нельзя пользоваться!?
Вы еще гаражи других воров не проверяли удивитесь ))))
Гость
25 мая 2024, 00:15
без денег в ёбурге делать то нефиг - а что делать с такими деньгами ? от скуки помереть можно
Гость
25 мая 2024, 00:40
строить крутой коттедж и закатывать вечеринки в стиле Великого Гэтсби 😎😂🔥
Гость
24 мая 2024, 23:27
90 тыщ средненькая себе зарплатка, не для Ривьер
Гость
24 мая 2024, 23:17
Вот и кончилась веревочка...
Гость
24 мая 2024, 23:12
ВАС КТО ЖИТЬ УЧИЛ?
Гость
24 мая 2024, 23:03
Каждый день наверно рапорт на пенсию собирался написать, думал ну вот… ну вот ещё, ферарьку купилю и тогда точно всё…
Гость
24 мая 2024, 22:55
Шапито.
Гость
24 мая 2024, 22:55
А что хранится в гаражах Карасьеозёрска даже и представить страшно
Гость
26 мая 2024, 08:38
Там уже все старые живут, у них уже ценности другие. А автопарк Игоря Алексеевича и так можно каждый вечер на Малышева лицезреть. Так что ничего интересного
Гость
24 мая 2024, 22:54
Главный борец с коррупцией оказался богаче уральских олигархов
Гость
24 мая 2024, 22:47
А я думал что у него в загоне кони, раз он сельский житель, а тут вот оно как!
Гость
24 мая 2024, 22:17
чекреева тоже надо тогда проверить
Гость
24 мая 2024, 21:56
С зарплатой в 90 тыщ рублей иметь квартиру в ЖК Ривьера? Серьезно?🤣
Ипотеку взял на 300 лет?
Гость
24 мая 2024, 21:48
когда за нашими придут -Замгубернатора Краснодарского края задержали при получении взятки Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 мая 2024, 21:41
Все таки вышли на самих себя?
Гость
24 мая 2024, 21:33
Мне только интересно, кто ещё, увидев новенькие BMW X5 и LEXUS LX600 с надписью "пара стандартных кроссоверов", тихонько заплакал в подушку?
Гость
24 мая 2024, 21:20
Он боролся с преступностью, но преступность его переборола)))
Гость
24 мая 2024, 21:18
Все в дом, все в дом))) каждую копеечку))
Гость
24 мая 2024, 21:15
Е1 дают 🤣 в гараже! Какой гараж, это судя по фото парковка обычная
Гость
24 мая 2024, 22:37
Вся парковка - его гараж просто.
Гость
24 мая 2024, 21:10
симпатичные как блинчики
Гость
24 мая 2024, 20:53
Разложение государства достигло своего дна,окончательно уничтожен инструмент самоочищения и оздоровления общества,стало быть врагом взят последний рубеж самообороны от гибели государства и в целом страны!Дальше только хаос и мрак со всеми вытекающими последствиями!
Ну стоят машины и что? Зарплаты у него явно не хватало, об этом уже раньше в новостях писали. Вот он и сдал свои парковочные места в аренду под дорогие машины. Машины не его ведь. Небольшой, но приработок. О дополнительном доходе отчитается перед ИФНС как и положено в следующем году.
Гость
24 мая 2024, 23:44
Ну как вариант можно попробовать эту пламенную речь для суда попридержать.
Гость
24 мая 2024, 19:20
полюбас потом как свидетель пройдет, скажет это все его секретарши и уборщицы
Гость
24 мая 2024, 19:17
нам дурням показывают, а мы и верим 😁
Гость
24 мая 2024, 19:15
Ты верь больше е1! Они не то ещё напишут, что бы создать негативный фон!! Наивный
Дык смотри, там в статье написано "на парковочных местах, принадлежащих Дьякову". То есть во-первых мест много 😁 а во-вторых, гаражи еще даже не искали, просто в паркинг спустились пока.
Гость
24 мая 2024, 19:14
моя жена мое богатство
Гость
24 мая 2024, 19:06
всё, что мы должны знать о борьбе с коррупцией!
Гость
24 мая 2024, 19:03
Зависть - один из семи смертных грехов. Ну, стоят красивые машинки тихо-мирно, а вы возбудились неподецки. Право слово, окститесь, да и порадуйтесь, что у человека хороший вкус.
Достижения
Свой среди своих