Откуда взяли, что он "погрузочный кран", может он "разгрузочный"? Тема не раскрыта.
Гость
4 сентября 2024, 12:41
Предполагаю, как всё было. Та девка на серой тачкке. С левого или среднего ряда решила повернуть на химмаш, заранее не заняв правый ряд. И сделала это не глядя в зеркала и без поворотников подрезав белую тачку. Которая улетела под никого не трогающий кран.
А сама она, на серой машине, не справилась с резким манёвром машина пошла в маятниковое раскачивание перерулила и въехала в ограждение.
Заберите у неё водительское пока не поздно!
Гость
4 сентября 2024, 11:40
сайт лёг у т2
Гость
4 сентября 2024, 12:40
чаво?
Гость
4 сентября 2024, 10:52
Ищите пути объезда, например через нижний тагил, время в пути 4,5 часа. Хорошо и с ветерком
Гость
4 сентября 2024, 10:51
А разве грузовым машинам и кранам можно двигаться по крайней левой полосе? Занимайте правый и второй ряд.
Он на месте: правая полоса уходит потом на мост и на Химмаш. Он левее - так даже фурам можно (внезапно).
нифига не на месте, там 4 полосы, все съезды сделаны расширениями, в третьей полосе его не должно быть по ПДД, но ДТП явно не из-за него
Гость
4 сентября 2024, 10:11
Опять ДТП на многополосной дороге с разделительными отбойниками как некоторые тут требуют строить повсеместно.
Может пора уже голову включать?
Многие сперматозоиды всё никак не могут понять ,что они живут среди людей.
Гость
4 сентября 2024, 10:10
АВТОКРАН - Карл, автокран..........
Гость
4 сентября 2024, 13:23
Вы поаккуратнее с фразеологизмами, а то ведь они реально начнут сейчас у себя в редакции Карла разыскивать....они ведь такие...непосредственные...
Гость
4 сентября 2024, 10:03
Хотел проскочить перед краном ,но он 30 лет за рулём у него не проскочиш. Это любители с левого ряда поворачивать на Химмаш на право 🦌.
Гость
4 сентября 2024, 10:01
Ничего вы не понимаете, граждане комментаторы....На самом деле - погрузочный кран - это очень глубокая и продуманная формулировка...так корреспонденты е1 учатся различать краны, которые встречаются на их нелегком жизненном пути...например как отличить кран, под которым они утром умываются, от того, который ездит по дорогам??? ... а только так...
Гость
4 сентября 2024, 09:50
Авторша, какой полет мысли то - Погрузочный кран! А еще есть разгрузочный, полуподъемный, полуразгрузочный... Боже и это журналистка...
При любом маломальском заторе, находятся "умники" которые пытаются проехать по обочине или полосе другого направления и вклинится в начале затора. И тем самым еще больше тормозя поток. Автор правильно сделал, что не пустил м*****
Гость
4 сентября 2024, 09:48
пробка Адская?? С жаркими красодками😎??
Гость
4 сентября 2024, 09:47
Е1, постойте. Я видел вчера из окна, как таким краном на стройке РАЗГРУЖАЛИ фуру с кирпичами. Они что нарушали правила эксплуатации крана???
Гость
4 сентября 2024, 09:46
"Погрузочный кран". Куда написать заявление по факту изнасилования русского языка???
Гость
4 сентября 2024, 09:46
Судя по видео, погрузочный кран там вообще не причем... Скорее всего один кроссовер забодал другой кроссовер и разлетелись так, что один из них улетел в погрузочный кран который спокойно ехал никому не мешая
Гость
4 сентября 2024, 10:17
Все верно. Шкода залетела под него после удара в Хендэ, который решил что ему нужно под углом 90 градусов заехать на Химиаш.
Гость
4 сентября 2024, 10:50
Гость
4 сентября 2024, 10:17
Все верно. Шкода залетела под него после удара в Хендэ, который решил что ему нужно под углом 90 градусов заехать на Химиаш.
Там вроде оба водителя - дамы. Видели их утром, стояли махали друг на друга крыльями.
Гость
4 сентября 2024, 09:43
"В пробке застряли и пассажиры, которые переживают, что из-за затора могут опоздать на свои рейсы" - заранее надо приезжать в аэропорт, а не в последнюю секунду.
Гость
4 сентября 2024, 09:43
Ночью у меня на глазах чувак попал под КамАЗ на машинке Щорса
Достижения
Твой первый