E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Из разрушенной взрывом газа пятиэтажки в Нижнем Тагиле вынесли окна

6 сентября 2024, 14:12
Гость
Гость
10 сентября 2024, 18:17
Подъездные окна можно поставить в другие дома
Гость
6 сентября 2024, 23:52
Смотришь как мы шикарно живем , что едим , во что одеты Люди окружающие в большинстве , так думаешь, странно что они еще панельки не разобрали ….
Гость
6 сентября 2024, 21:57
Пусть выжившим по квартире нормальной дадут в екб
Гость
6 сентября 2024, 21:51
Заклеить скотчем и будет как новенький.
Гость
7 сентября 2024, 00:16
А че не изолентой? Синенькой!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 20:03
Молодцы, что вынесли. Не от богатой это жизни. Да и на городской свалке меньше пластика со стеклом будет.
Гость
6 сентября 2024, 19:09
Все разбомжуют
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 сентября 2024, 15:33
Люди забирают свое, ненадясь на щедрость гос-ва.
Гость
6 сентября 2024, 15:30
Представляете уровень жизни людей, если бу пластиковые окна демонтируют, тащат вниз без лифта, сколько на это сил и времени тратят. Это не упрёк, констатация факта. А то 70,80,90 тр. Не верю!
Гость
6 сентября 2024, 15:47
30-50 тыс. руб. выбрасывать никому не охота
Гость
6 сентября 2024, 17:36
Гость
6 сентября 2024, 15:47
30-50 тыс. руб. выбрасывать никому не охота
не стоят окна сток, тем более те окна которые ставили давно
Гость
6 сентября 2024, 15:30
Ага, прям газ газовик газище виновен
Гость
6 сентября 2024, 15:02
Да точно Припять наяву. Вообще жесть. Что неужели нельзя откапиталить дом не совсем старый. Это лучше чем сносить и строить заново. Снесут точно. а вот насчет заново большой вопрос.
Гость
6 сентября 2024, 14:55
Мне так и непонятно, какие доводы приводит следствие, что взрыв произошел из-за утечки газа? Сделали крайними газовщиков, дескать после их проверки газ спокойно утекал в пространство в течении месяца, но потом решил рвануть? Это даже не смешно. 😡
Гость
6 сентября 2024, 14:52
Вы бы лучше не дом по сотому разу фотографировали, а о проблемах пострадавших побольше писали. При нищебродскую медицину в 23-й больнице, про то, что выплаты до сих пор не все сделаны, про то что банки блокируют счета... а что - откуда у пенсионера такие деньги? Подозрительно! Наверняка занимается отмыванием черного нала... Короче, оставьте в покое дом и займитесь проблемами людей - мой вам совет.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 14:48
Куйвашев в этом месяце был? Обещался.
Гость
6 сентября 2024, 15:54
Пожары и наводнения закончились и губер начал в сми появляться...
Гость
6 сентября 2024, 14:46
Продам пластиковые окна б/у г. Нижний Тагил))
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 14:36
А жандармы то зачем круглосуточно? Чтобы народ правду про"газ" не обнаружил? Как в Рязани
Гость
6 сентября 2024, 15:56
От мародёрства, а то у нас очень много свободолюбивых граждан, считающее чужое своим. А что простой народ может обнаружить? Они же не эксперты.
Гость
6 сентября 2024, 17:35
Гость
6 сентября 2024, 15:56
От мародёрства, а то у нас очень много свободолюбивых граждан, считающее чужое своим. А что простой народ может обнаружить? Они же не эксперты.
А что простой народ может обнаружить? Они же не эксперты. - экспертом в любом деле можно стать даже с дивана дома у компа, интернет - кладезь знаний
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 14:32
окна ставили за свой счет, поэтому это их имущество
Гость
6 сентября 2024, 17:33
я бы не стал забирать окна даже при минимальной зарплате, помню когда покупал как-то хрущевку в области так там хозяева даже лампочки выкрутили дома и все что можно было при продаже квартиры
Гость
6 сентября 2024, 22:13
До чего народ мелочный, неужели поставят эти же окна на новом месте жительства?))) Ну, я не удивляюсь уже. Раньше всегда думал что автомобили после 5 лет сдают в утиль, а оказалось из ещё и покупают другие люди и восстанавливают.
Гость
6 сентября 2024, 14:23
не хрущёвка, а брежневка.
Гость
6 сентября 2024, 14:33
Сорта этого самого.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября 2024, 14:36
Тут именно хрущевка!
Гость
6 сентября 2024, 15:20
6 сентября 2024, 14:36
Тут именно хрущевка!
Поздняя хрущевка и ранняя брежневка😜
Гость
6 сентября 2024, 14:20
Газ в многоквартирниках опасен и его надо запретить. Нормальные люди это понимают, а маргиналы пусть готовят еду на электроплитках, если за свет заплатят.
Гость
6 сентября 2024, 14:25
я бы вообще все газовые баллоны более 5литров под строгую отчетность вывел, а то накачают непойми чем, а потом хлопки и йодом пахнет отчего то.
Гость
6 сентября 2024, 14:36
Это надо всю электросистему переделывать и трансформаторы новые ставить.
Гость
6 сентября 2024, 14:50
Гость
6 сентября 2024, 14:36
Это надо всю электросистему переделывать и трансформаторы новые ставить.
Не надо переделывать, ведь однокомфорочная электроплитка потребляет не больше, чем электрочайник. И этого вполне достаточно для готовки на одну семью. Да и кто сейчас сам готовит еду? Все покупают в магазине или доставляют. Конечно с непривычки будут определенные неудобства, но жизни людей дороже.
Zerber666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 14:17
дом после взрыва газа ,напоминает дома в Чернобыле после взрыва атомной электростанции ⚡
Гость
6 сентября 2024, 14:22
Так почему вы не выступаете за запрет газа в панельках?
Гость
6 сентября 2024, 14:48
Гость
6 сентября 2024, 14:22
Так почему вы не выступаете за запрет газа в панельках?
Потому что газ тут ни причем
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 15:36
Гость
6 сентября 2024, 14:22
Так почему вы не выступаете за запрет газа в панельках?
Потому что не газ виноват, а человеческая халатность и тупость...Если сильно захотеть то можно и с электрической плитой можно делов наделать.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 сентября 2024, 14:17
Кто виноват- то в итоге?
Гость
6 сентября 2024, 14:24
Зелёный Змий!
Гость
6 сентября 2024, 14:59
Вынесли даже окна, ищите бэушные окна на соседней стройке. В екб такое практикует стройтэк, тоже ставит бэушные окна.
Гость
6 сентября 2024, 14:59
Кому это выгодно?
Гость
6 сентября 2024, 14:15
Метод нормального управленца - людей переселить в новостройки в неразобранные квартиры, на пятне застройки старого дома возвести дом со схожими но более современными коммуникациями и проектировками. Через пару лет заселить людей обратно и каждому накинуть по паре квадратных метров. Всё - элеторат за таким и в огонь и в воду потом пойдет. Жаль, что у нас не так.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 14:31
Какие ваши доказательства?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 14:35
ЖК РФ Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд
Гость
6 сентября 2024, 14:51
6 сентября 2024, 14:35
ЖК РФ Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд
Какие права у собственника в России видно по расселению ветхого и аварийного жилья, другое жильё не предоставляют, дают копейки в зубы и давай до свиданья.
Гость