Руководитель ЧОП вообще при чем, явно не его вина, статья очень тяжёлая, на крайняк охранник который допустил в школу. Парня обижали в школе и за её пределами, только педагог классный руководитель несёт ответственность, за отсутствие действий, должны были вызвать родителей, разобраться в ситуации. А крайним сделать невиновного лицо легко.
Гость
18 сентября 2024, 19:31
А директор школы не несет ответственность? А директор ЧОПа? Как это они не причем?
И так люди бегут из системы образования, а тут ещё уголовно отвечать за чужие психические расстройства. Вопросы должны быть не к ним, а к тому, кто определил школьника с диагностированными психическим расстройством в обычный класс, а не в коррекционную школу.
Гость
19 сентября 2024, 09:08
Это и есть коррекционная школа. Но отвечать почему-то все равно тем, кто не при делах.
мальчик достоин премии.... я так думаю.... сейчас как min его одноклассники призадумаются на тему - а можно ли травить спокойных и молчаливых.... или лучше не надо
Гость
18 сентября 2024, 14:03
Родители монстра опять не при делах что ли? Зачем такого вообще учить в школе? Домашнее обучение как раз для таких и придумано.
Гость
18 сентября 2024, 14:00
А подарков этого оружия массового паражения в тюрьму отправить не хотят?
Гость
18 сентября 2024, 14:00
так он же хороший был тихий мальчик... они все его провоцировали. Значит сами виноваты
Гость
18 сентября 2024, 13:54
Это скрепы и традиционные ценности! Что не так сделали директора если скрыть, замять и извратить - главные принципы страны?
Логика в том, что должен быть крайний. И начальству, и обществу показать, что вот он виновник, который ради З/П более-менее на которую можно выжить, взял на себя несколько ставок. И конечно же весь функционал не мог охватить. Но ответственность никуда не делась.
Гость
18 сентября 2024, 13:46
Почему опять замы? В карман не занесли в отличие от директоров?
Гость
18 сентября 2024, 13:45
Да как же вы достали коррупционеры. Почему опять ЗАМЫ? ПОЧЕМУ ЗАМЫ? Не занесли в карман?
Гость
18 сентября 2024, 13:45
Диагноз и факт стояния на учёте в ПНД, это тайна. Е1 всё можно разглашать?
Гость
18 сентября 2024, 13:42
Ну вот и отпуск, ещё и с полным содержанием)))
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!
Ау? это коррекционная школа, тут с родителями все понятно изначально. По хорошему, как мне кажется, их то по умолчанию надо за ненадлежащее воспитание привлекать, а при первом залете чада в сём заведении - лишать родительских прав.
Достижения
Свой среди своих