Видела вчера похожую на площади обороны, просила довезти её до площади 1905 года. Была в дубленке и с рюкзаком. Говорила, что заплатит
Гость
18 января 2025, 12:52
Свяжитесь, пожалуйста, с поисковым отрядом Лиза Алерт. 88007005452.
Возможно, у вас сохранилась запись с видеорегистратора, но за любую информацию будем очень благодарны Вам!
Гость
15 января 2025, 10:33
Моя бабушка курит трубку
Пиво пьет и мясо ест
Гость
15 января 2025, 09:31
В будущем, когда по прогнозу количество людей с деменцией увеличится втрое, часы с отслеживанием будут хорошим вариантом
Гость
15 января 2025, 07:05
Оптимизация медицины однако . Чтоб воздалось по ,,заслугам,, оптимизаторам.
Гость
15 января 2025, 06:57
По больному бьёте. Я своим трекеры на авто прикрутил с блокировкой.
Мало ли, кого подавят или их кто.
Хотя в Флориде у меня маман, что за руль не садилась лет 10+, отвела душу, накаталась.
Уважайте старых наших, они такие же дети как и мы. Просто дайте им авто на безлюдной трассе или полигоне "на рогах".
Уверяю, сие очень эффективно. Они даже бухтеть перестают, когда их 15-летняя внучка на авто аккуратно везёт в аэропорт.
Гость
15 января 2025, 05:47
Перестаньте их называть бабушками!
Гость
15 января 2025, 08:54
Называйте их дедушками
Гость
14 января 2025, 23:38
Нэрусская бабушка
Гость
15 января 2025, 00:53
Татарская, на Урале местная
Гость
14 января 2025, 23:32
осталась еще одна и миссия будет выполнена.
Гость
14 января 2025, 23:10
Интересно, вот не пофиг всем кто ха маской на НТВ, мне вот фиолетово. А Киркорову видимо нет
Гость
14 января 2025, 23:08
У пожилых такое бывает, уходят без памяти. Много случаев когда человек уходит, а уже десяток лет прошел, болота и дикие звери только знают что и как.
И СНТ этот не "в районе Верхней Пышмы", а чёрт-те где за Исетским озером.
Гость
14 января 2025, 22:48
Ешке на самом деле плевать на бабушек, иначе они бы уже исправили название СНТ на правильное.
Гость
14 января 2025, 22:47
Судя по карте, СНТ называется ЖужЕнка, а не "Жужинка". Так вы и ищете, "волонтёры".
Гость
14 января 2025, 22:52
Я это писал ещё в комментариях к прошлой публикации, но им плевать. Пожалуюсь на них, скрины сделал. Намеренное введение в заблуждение, чтобы потом при трагедии было о чем сериал писать.
Гость
14 января 2025, 22:23
Домой хотела улететь, в солнечные Душанбе.
Гость
14 января 2025, 22:00
Гойда
о
й
д
а
Гость
15 января 2025, 05:45
Гость, надоел ты со своими Голдами. Другихе то слова знаешь?. Читай больше.
Гость
14 января 2025, 21:53
Ну вот, хорошая новость!
Гость
14 января 2025, 21:51
В десятке... Кажется, я перестала быть русскоязычной
))) кажется, здесь работают рептилоеды))) такое построение фраз! Такие ошибки! Да ребенок порой так не напишет, как они)) А еще типа журфак закончили))
))) кажется, здесь работают рептилоеды))) такое построение фраз! Такие ошибки! Да ребенок порой так не напишет, как они)) А еще типа журфак закончили))
Здесь "работают" оносовы.
Гость
14 января 2025, 22:44
вы, зумерки, никогда русскоязычными и не были. вполне нормальная фраза. "в сотне километров от...", "в десятке километров от..."
Гость
14 января 2025, 21:49
Почти дошла до Истока, про который сегодня писали.
Гость
14 января 2025, 22:24
А ещё врут, что у них ножки больные.
Гость
14 января 2025, 22:44
Гость
14 января 2025, 22:24
А ещё врут, что у них ножки больные.
доехала на транспорте, вышла чёрт-те где.
Гость
14 января 2025, 22:59
Гость
14 января 2025, 22:24
А ещё врут, что у них ножки больные.
Гость,у кого ножки больные,у кого-то голова больная,а вот у тебя похоже голова
Достижения
Твой первый