Таких либо лечить либо вывозить из города построить им поселение и солевых туда же 😉
Гость
21 января 2025, 04:55
А не лучше ли страдальцам-комментаторам обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ, как советовал Остап Бендер?
Гость
20 января 2025, 21:09
Надо рассказывать про мир такой, какой он есть, а не втирать про розовых пони и аистов до 18ти лет.
Гость
20 января 2025, 18:39
"Поэтому мы ходим в туалет, принимаем душ, переодеваемся за закрытой дверью"- сказала Анна Никитина. А как же общественная баня или деревенская, где спокойно присутствует элемент общественности? Или мужчины и женщины туда не ходят, или душ в бассейне?
Гость
20 января 2025, 18:05
Завтра похолодает. Любитель похода без труханов заляжет на дно
Гость
20 января 2025, 17:21
"Никто не должен касаться или смотреть на интимные части тела ребенка, и здоровые воспитанные люди не показывают свои половые органы другим. Поэтому мы ходим в туалет, принимаем душ, переодеваемся за закрытой дверью." Тем самым формируем у ребенка комплексы и фобии. хороший психолог
Гость
20 января 2025, 17:19
Менты поймать не хотят😂
Гость
20 января 2025, 17:10
у нас в украине такова нет...мы в цивилизованом мире живем в отличии
Гость
20 января 2025, 17:06
Почему не комментируете убийство в парк Хаусе нерусским ?
Гость
20 января 2025, 17:05
Автоинструктор 2.0
Гость
20 января 2025, 16:32
Перед домом начальника гувд пускай штаны спустит или слабо?
Гость
20 января 2025, 16:06
А прикиньте чё на западе в таких случаях?! Идёшь такой, тебе на встречу девушка милая идёт в красивом плаще, подходит к тебе и распахивает плащ, а там колокол… у них то реально нежданчики 😂😂😂😂
Гость
20 января 2025, 16:03
Если сми , хотя ешке далеко до них, раздувает из этого событие, они чувствуют свою значимость и необходимость для общества! Ешка иногда хотя б думайте о том, что вы строчите )
Гость
20 января 2025, 14:17
В Советские годы их много было,даже на ивановском кладбище.Сама видела.Никто их не трогал.Все знали что это больной.
Гость
20 января 2025, 16:11
На кладбище?! Сие дюже грешно.
Гость
20 января 2025, 13:33
Что-то они активизировались, хотя зима, холодно...
Гость
20 января 2025, 13:22
отвернуться и идти дальше..... какое ещё может быть правило?))))
Гость
20 января 2025, 14:05
Вот именно. И не надо все эти странные беседы проводить, как написано в статье. Ребёнок таких бесед всё равно не поймёт.
В далёкое советское время ко мне приставал один такой в Зелёной роще. И мне как-то моего детского ума тогда хватило просто отвернуться и всё. Он пару минут постоял, понял, что мне не интересно и ушёл. Правда, было у меня субъективное ощущение, что всё это длилось наверно час. Но тут ничего не поделаешь. В такие моменты всегда кажется, что время идёт медленно.
Гость
20 января 2025, 13:17
Чето советы как-то идиотизмом отдают
Гость
20 января 2025, 12:58
Хорошие советы по безопасности в нашем городе.
Гость
20 января 2025, 12:54
Надо учить детей самим защищаться и нормально на это реагировать. А то повыращивали тепличных существ, которые не знают ничего о жизни даже в 18 лет, и всех вокруг винят.
Гость
20 января 2025, 11:41
"здоровые воспитанные люди не показывают свои половые органы другим"
Это типа кекс только под одеялом и в темноте?
Гость
20 января 2025, 12:56
Это тем кто вместо секса говорит кекс.
Гость
20 января 2025, 12:56
Ты жрёшь под одеялом и в темноте?
Гость
20 января 2025, 11:31
Какого ребенка??? Восьмиклассника?? Так ест такие что сами могут напугать эксгибициониста или извращенца....иногда таких детей стоит бояться.
"Тренируем громкий крик «Помогите!» и убеждаемся, что люди на него реагируют."
А потом люди привыкнут и перестанут реагировать, думая, что это детская игра. Это как про мальчика, который кричал "волк".
Гость
20 января 2025, 12:43
Не знаю ни одного мальчика, который кричал "волк".
Гость
20 января 2025, 13:23
Гость
20 января 2025, 12:43
Не знаю ни одного мальчика, который кричал "волк".
Люди с узким кругозором всё воспринимают буквально. Басен Эзопа в детстве вы, видимо, не читали.
Гость
20 января 2025, 15:54
Гость
20 января 2025, 13:23
Люди с узким кругозором всё воспринимают буквально. Басен Эзопа в детстве вы, видимо, не читали.
это видимо у эксперта этого фантазия так играет, думает она об этом
Гость
20 января 2025, 09:55
Первое и самое главное — необходимо позвонить по телефону 112.
Нужно сообщить:
свое имя, фамилию и отчество;
адрес обнаружения органа;
описать орган: завис ли он в воздухе, какой у него силуэт, какой мигающий огонек;
какой звук издает орган — жужжание, звук газонокосилки, мопеда.
тренируя и заучивая фразу "Помогите! Там человек показывает свои половые органы" - тоже можно нехило прокачать психологическую травму. Несложно представить, как этот ребёнок, будучи взрослым, будет относиться к чужим половым органам.
Бедные дети, все разговоры только про то как их защитить, дитятки из интернета не вылазят, спят практически в нем, но все равно все их пытаются чем-то удивить...
Гость
20 января 2025, 10:28
Ха, точно. Некоторые взрослые до сих пор не понимают, что дети сейчас более испорченные, чем сами взрослые
Гость
20 января 2025, 21:13
Гость
20 января 2025, 10:28
Ха, точно. Некоторые взрослые до сих пор не понимают, что дети сейчас более испорченные, чем сами взрослые
Нормальные дети - не хуже чем раньше, а скорее даже лучше. Просто понятие "испорченность" придумали люди, которые хотят подчинить новые поколения своей воле. Куда не плюнь - пожилые ангелы во плоти.
Гость
20 января 2025, 09:41
Могу себе представить чему в этой "школе безопасности" эта маньячка моего ребенка научить сможет😱(((
Гость
20 января 2025, 12:47
Сидишь там и фантазируешь, да?
Гость
20 января 2025, 09:36
Быть им
Гость
20 января 2025, 09:36
Что мужские, что женские половые органы - одинаково прекрасны, не нужно их бояться.
Гость
20 января 2025, 10:22
Нет, бывают моменты, когда мужской становится прекраснее.
Гость
20 января 2025, 12:50
Они не органа боятся, а хозяина органа - он (иногда она) может быть агрессивен и под дурью.
Гость
20 января 2025, 12:51
Гость
20 января 2025, 10:22
Нет, бывают моменты, когда мужской становится прекраснее.
Вкусовщина, как с фломастерами.
Гость
20 января 2025, 09:33
Если он исключительно к взрослым девушкам пристает, от чего вы тут детей защищаете, какая опасность опять дитанькам угрожает, а?!
Из темы мужских половых органов сделали что то этакое, таинственное и значимое. Что стимулирует извращенцев это демонстрировать. Хотя это обычная часть тела, которая у всех мужчин есть. Если увидели извращенца, надо сказать что то типа "мужик не парься, у тебя все как у всех". И идти спокойно дальше. Это его быстрее охладит, чем бурная реакция. По сути именно она ему и нужна.
В том-то и дело, что какие-то лет сто назад люди толпами ходили в общественные бани семьями. Не было у каждого отдельного душа со шторкой. А теперь голые люди стали вдруг чем-то особенным и неестественным.
Всеми этими делами, которым она нас тут учит, мы гораздо быстрее смутим и напугаем ребёнка, чем реальный "дядя".
Гость
20 января 2025, 10:50
Случай из жизни, лет так 20 назад: Повадился такой персонаж звонить в офис, рассказывая истории своего самоудовлетворения, ну с какой то стороны понять его можно, девочки молодые, голоса вполне себе позволяют разгуляться фантазии 😇. И тут одна из девочек просит:
- Слушай а давай я на тебя переведу
- Ну переводи
Слушаю, а он бедный распыляется, обычно то трубочку быстренько бросали, а тут прям его слушают молча...
И дышит, понимаешь, все чаще и чаще...
И решил он задать контрольный вопрос:
- Мне продолжать?
В ответ мой прокуреный бас:
- Да не братан, я сам могу...
Такого сиплого, задушенного извините я больше в жизни не слышал, и что характерно звонки прекратились...
Интересно у него у него вообще теперь стоит?
Гость
20 января 2025, 09:23
Детям надо шамана показывать в обтягивающих кожанных штанишках с микрофоном
Это между прочим скрепно и патриотично
Гость
20 января 2025, 12:51
А на Шамана куда жаловаться c его микрофоном?
Гость
20 января 2025, 09:21
меня в случае чего отчим защитит, Алиса я
Гость
20 января 2025, 10:24
да, всесторонне защитит
Гость
20 января 2025, 09:16
Он уже болтается где-нибудь на дереве
Гость
20 января 2025, 09:30
Стратег то? Давно пора.
Гость
20 января 2025, 10:22
Гость
20 января 2025, 09:30
Стратег то? Давно пора.
Бедняжка, как тебя переклинило.
Гость
20 января 2025, 09:13
а если просто при встрече заржать?)
Гость
20 января 2025, 09:38
Е1,например,при встрече с извращенцем пишет сотни статей сразу,и зарабатывает много денег)))
Например вот эту директоршу ,которая непонятно чему детей учит?(((
Гость
20 января 2025, 09:06
Помню, когда женщина ходила оголялась перед водителями на дороге, её почему-то извращенкой не называли, статей о безопасности в сми не писали, проблем не видели)) Сдаётся мне, что все эти стенания - какой-то чисто женский комплекс.
Гость
20 января 2025, 09:31
современный дуализм. следствие матриархата нашего общества
Гость
20 января 2025, 09:35
Боишься голых тетенек?
Гость
20 января 2025, 09:41
Гость
20 января 2025, 09:35
Боишься голых тетенек?
Наоборот, обожаю их, а они боятся енга почему-то. Уж не из=за такого ли воспитания?
Достижения
Свой среди своих