перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двое парней зверски избили мужчину. Это попало на видео

9 февраля 2025, 02:37
Гость
Гость
10 февраля 2025, 02:26
Какое административное дело? Их сразу упечь в тюрьму надо!
Гость
10 февраля 2025, 00:03
А два других черта, стоят рядом и ничего не делают!!!
Гость
9 февраля 2025, 22:54
Вы слепые что ли или видите только то что хотите видеть! Двое по очереди напали на одного и отхватили! Разве не так?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2025, 21:54
Ниче не понятно,махался с одним,потом с другим,пили вместе видимо, еле ноги держат.
Гость
9 февраля 2025, 19:46
Такое впечатление, что там все трое в санях, падают через каждые пол-метра бойцы то😁
Гость
9 февраля 2025, 19:42
а двое стоят и наблюдают - русский народ очень отзывчивый и всегда готов помочь
Гость
9 февраля 2025, 19:26
Бастрыкин впрягся получат по полной.
Гость
9 февраля 2025, 19:09
Битой их надо было лечить!
grigoreva@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2025, 18:45
та же картина была летом. на озере Балтым. только били девочку. просоленое быДНО.
Гость
9 февраля 2025, 18:45
> Бригаду молодым людям вызвали прохожие: они увидели двух парней на земле Явно просили: "дайте нам нашего же лекарства"
Гость
9 февраля 2025, 18:22
административное дело? вы, б..., издеваетесь?????????????????? вы еще извинитесь перед этими п...ми
Гость
9 февраля 2025, 18:07
А почему полицию то сразу не вызвали?
Гость
9 февраля 2025, 17:07
Полиции некогда, они всё никак премии потратить не могут, больно много дали за ратный труд. А так, у нас всё хорошо...
Гость
9 февраля 2025, 17:04
А все остальные " мужчинки" стоят и смотрят. Вот какой нынче мужчинка пошёл.
Гость
9 февраля 2025, 16:55
Горелых! Ау! Ждем комментарий от тебя и Машкова
Гость
9 февраля 2025, 16:31
Эту бы энергию на ползу страны! Кстати может в боевых действиях себя покажут?
Гость
9 февраля 2025, 15:57
Поймали этих животных?
Гость
9 февраля 2025, 15:44
Где полиция?
Гость
9 февраля 2025, 15:09
Люблю когда проходят мимо…
Гость
9 февраля 2025, 14:56
В России законы позволяют так себя вести на улице )) В США это покушение на убийство от 25 лет и до пожизненного )) Как думаете если бы у нас был бы закон как в США этот мальчик распустил бы кулаки ?)) Тут 10 раз подумаешь прежде чем руки из карманов доставать )))
Гость
9 февраля 2025, 18:49
при этом это никого не останавливает и все друг-друга убивают )))) там все эти законы хорошо работают только когда ты миллионер с богатого района ... ютуб 21 век ... тысячи сотни тысяч видео с нательных камер полиции
Гость
9 февраля 2025, 19:14
Насмешил, там негры что хотят делают, из магазов все выносят, а охране запрещено их трогать и полиция мимо проходит!
Гость
9 февраля 2025, 14:25
А рядом ещё каких-то два козла стояли и даже не заступились
Гость
9 февраля 2025, 14:11
Ну что, надеемся ребят разыщут, отправят отдохнуть от наркоты, собраться мыслями, поработать физически в условиях некоторой изоляции от добропорядочного населения.
Гость
9 февраля 2025, 14:08
Ну надеюсь за административкой последует уголовка!
Гость
9 февраля 2025, 13:20
Там ещё двое вообще стоят наблюдают ну это вообще жесть.... Мужики всё больше становятся похожи на слабых и никчёмных.
43002348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2025, 13:38
Гость, так зачем им лезть, потом на них и заведут уголовное дело. их же бьют, а даже если бьют, нельзя сдачи давать-именно так рассуждает наша полиция!
Гость
9 февраля 2025, 13:16
Хулиганство? Серьезно? Может еще пожалеть нападавших и на курорт отправить? Поди устали руками и ногами махать? 🤪
Гость
9 февраля 2025, 13:13
Я не понимаю какая тут административка и хулиганство судьи и следователи вы что ждете когда такие же на ваших родных наткнутся вы им тогда тоже хулиганку и пальчиком только погрозите ? 🤦
Гость
9 февраля 2025, 15:13
Можно коллективное писать в прокуратуру, сделать шумиху и тогда возбудят дело. Вместе ведь сила, но такого не будет, все покричат на диванах и дальше листать новости
Гость
9 февраля 2025, 13:03
ММА
Гость
9 февраля 2025, 12:55
я в шоке от вашего правосудия, административка за жесткое избиение
Гость
9 февраля 2025, 12:49
Всё говорят гордиться надо, видимо вот такое должно вызывать гордость, страшно на улицу выходить после новостей, столько криминала и преступности в стране
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2025, 12:20
Слава богу, что сейчас не девяностые.
Гость
9 февраля 2025, 11:56
прямой путь в штурмовики на сво
Гость
9 февраля 2025, 11:55
Ох и соседи... Никто не вмешался. Снимали стояли. Просто кошмар.
Гость
9 февраля 2025, 11:47
почему сразу полицию не вызвала?? снимала, пока не убьют?
Гость
9 февраля 2025, 11:40
на сво
Гость
9 февраля 2025, 11:38
надо не орать из окна и снимать а вызывать сразу полицию они спокойно снимают не понимаю такое безразличие
Гость
10 февраля 2025, 11:19
Выйдешь отхватишь или его забьешь бооезного тебя посадят. И видео ни кто не снимет и камеры не работали. Молодцы что сняли хоть какая то доказуха. А так ведь все на тармазах. Пишу по причине такого попадалава
Гость
9 февраля 2025, 11:27
И при этом на Циолковского есть отдел полиции, скорая доехала, а они нет. Живу рядом, наркоманов стало много. Раньше хотя бы на бобиках патрулировали, сейчас никого. В отделе одни нерусские работают.
Гость
9 февраля 2025, 12:04
Да, акцент всегда на "нерусских", а вот так ведут себя как раз русские.
Гость
9 февраля 2025, 15:11
А чего сами не устроитесь за 30к в патрульные?
Гость
9 февраля 2025, 11:03
Отправьте их на СВО , может там их кара настигнет, таких совершенно не жалко, горбатых только могила исправит.
Гость
9 февраля 2025, 10:35
Солевых развелось
Гость
9 февраля 2025, 10:30
готовый штурмовик
Гость
9 февраля 2025, 09:43
Врач если на него напала и скальпелем распустил бы брюхо им каждому
Гость
9 февраля 2025, 09:41
Ну это попытка убийства на мой взгляд. Когде человек без сознания но его запинывают. По 15 лет дайте им. Там же какой то бар еще. Нужно все это в жилых закрывать домах. Квартал с барами сделать в академе вон. Кому надо приезжай да пей. А то страшно выйти из подъезда
Гость
9 февраля 2025, 18:28
А людям в академе будет не страшно из подъезда выйти?)
Гость
9 февраля 2025, 21:50
Гость
9 февраля 2025, 18:28
А людям в академе будет не страшно из подъезда выйти?)
Там нет людей
Гость
9 февраля 2025, 09:37
административное дело за хулиганство.ЭТО ЧТО УГРОЗА УБИЙСТВОМ И АДМИНИСТРАТИВКА !?
Гость
9 февраля 2025, 08:43
Готовые штурмовики для сво
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2025, 08:26
Жуть А я недавно там гулял
Гость
9 февраля 2025, 08:25
Вина на тех. кто вывел эту жестокую породу зумеров для уничтожения их руками советского населения. Это та же самая прокси-вобла . что и на 404. Так стравили славян промеж собой. здесь небитых в детстве зумеров кормят наркотой и натравливают на советское население. как самое морально устойчивое.даже некоторые юристы сразу кидаются в драчку, считая любое непонравившееся им слово оскорблением.Страну ведут к распаду.А вы и не осознаёте это.
Гость
9 февраля 2025, 10:31
Гость, в точку. не ты один это видишь.
Гость
9 февраля 2025, 14:12
Воспитывается избалованное поколение беспредельщиков которые с детства могут хамить всем подряд и делать что вздумается а их не тронь они же дети!
Гость
9 февраля 2025, 07:56
Какая административная, там минимум от 12 лет лишения свободы.
Гость
9 февраля 2025, 07:38
Видел их на неделе.. возле южного автика тёрлись.. с пивасиком.. видео было что под чем то
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2025, 07:28
Хулиганство статья ) ой чем дальше тем страшнее жить)
Гость
9 февраля 2025, 07:19
Для начала разберитесь что за мужик был и почему он там с ними рядом стоял. А если в белой куртке кидался "на любого", почему двоих слева он не тронул. Еще скажите замечание делал посреди ночи...
Гость
9 февраля 2025, 14:24
Ты блогер??
Гость
9 февраля 2025, 07:15
Скорую по любому сразу надо . Человек в шоковом состоянии у убежать может или что то бормотать подобное что всё нормально . Скорую сразу в таких случаях .
Гость