Стали известны подробности похищения 15-летней девочки в Екатеринбурге
16 февраля 2025, 13:09
Гость
17 февраля 2025, 17:54
Слава Богу что все закончилось хорошо и девочка жива.
Гость
16 февраля 2025, 23:39
Много десятилетий знаю эту семью! 15 лет эту девочку о которой с любовью и вниманием заботились родители, к сожалению сейчас только папа! Низкий поклон и огромное спасибо таким отцам как Юрий! Девочка очень непростая, но папа занимается ей как может и даёт всё, что надо! Сколько у нас детей в детских домах, замечу здоровых, которых родители променяли на водку и гулянки. А сколько отцов после развода забывают о существовании своих детей, Вы все , кто пытается хоть в чём - то осудить этого отца, подумайте про это. Жена этого урода тоже попадает под статью - неоказание помощи в критических ситуациях, очень надеюсь, ей тоже заинтересуются! Взять и выгнать ребёнка - инвалида ночью на улицу, у женщины, инстинкт материнства записан на подкорке, видимо подкорки у неё нет! Юрий, всю свою жизнь положил на уход, посильное обучение и воспитание этой девочки. Должно быть стыдно тем, кто говорит гадости в их адрес. Здоровья им и счастья!
Гость
17 февраля 2025, 02:29
Спасибо Вам за информацию. Опасно было оставлять её одну в машине,рядом бродят такие вот неадекваты.
Гость
16 февраля 2025, 23:33
Жену тоже надо привлекать по уголовной статье. Минимум оставление в опасности
Гость
16 февраля 2025, 22:51
Перепил до НЕАДЕКВАТА...
Гость
16 февраля 2025, 22:04
Гулял по ночному городу с девочкой, а когда замерз привел ее к себе домой, замерз и при этом не протрезвел?
Надо продажу алкоголя разрешать не с 21, а лет с 60, тогда и начинать уже не захочется. Такую ерундистику творят инога по пьяни, а протрезвев пребывают в шоке вместе со всеми.
Видимо не первый раз домой приводит, раз жена не удивилась, по нему тюрьма или агафуровские плачут.
Гость
16 февраля 2025, 17:24
Интересно, водителем чего он работает? Надеюсь, не автобуса?
Гость
16 февраля 2025, 18:36
Мусоровоза
Гость
17 февраля 2025, 02:12
Самолёта
Гость
16 февраля 2025, 16:34
Он физически силён и алкаш и 7 раз кодирования. Но опыт сидения в СИЗО есть и ему не страшно. Диаспора решения адвокат и разрулить ситуацию и подписку о невыезде.
он ее просто удочерить хотел, любимой жене на 14 февраля подарок сделать, как аист дочу принести домой.🐓
Гость
16 февраля 2025, 22:04
🪲🐞🪲🐞🪲🐞
Гость
16 февраля 2025, 16:08
Мужик как ее в машине то обнаружил, ходил заглядывал в стоящие у магаза машины? И зачем девка вышла сама к незнакомому мужику, даже если больна? Или он ее выволок из машины? Странная история
Гость
16 февраля 2025, 16:19
Гость, рекомендуем прочитать с самого начала..
Гость
16 февраля 2025, 16:04
обоих за решетку лет на 15ть...
Гость
16 февраля 2025, 22:07
Девочку то за что?
Гость
16 февраля 2025, 16:01
Эта история уже затмила клаву коку. Раньше про нее все писали.теперь про это
Гость
16 февраля 2025, 16:00
Эта история уже забила Клаву кошку.раньше при нее постоянно писали теперь про это постоянно пишут
Гость
16 февраля 2025, 15:57
Шутки шутками, а статью явно-таки писал журналист, который сам неадекватный. И в голове у него была строка Об остальном догадайся мол сама.
"Под утро девушка дошла до аптеки и жестами попросила фармацевта вызвать помощь, а позвонила в скорую и полицию, — рассказал источник." (с) Е1
Как перевести это на нормальный русский язык? Кто позвонил в скорую ПОМОЩЬ и полицию?
Гость
16 февраля 2025, 15:43
у вас то как с русским языком? ясно написано- попросила фармацевта! что не так?
Гость
16 февраля 2025, 16:05
Буковки "т" не хватило, и смысл сразу же пропал. Та (фармацевт) позвонила в скорую и полицию.
Гость
16 февраля 2025, 17:23
Гость
16 февраля 2025, 15:43
у вас то как с русским языком? ясно написано- попросила фармацевта! что не так?
Гость, а у вас как? Большие буквы не включаются? Где пробел после "написано"? Где дефис после "вас"?
Миллениум, и вот охота же некоторым такую жеребятину нести. И ешка это публикует. А у меня спокойные комментарии через один не проходят.
Гость
16 февраля 2025, 14:03
Жену вместе с ним посадить
Гость
16 февраля 2025, 15:10
То есть у мужика зачесалось, он увел отсталую, искал уединения, но не нашел, а отвечать жена должна? Она правильно сделала, что не оставила их в одном помещении. Он бы полез на малолетку точно, а жена пошла бы соучастницей.
Гость
16 февраля 2025, 14:02
"Когда он замерз водить девочку по улицам, посреди ночи привел ее домой, где была его жена." - ви русская языка знать? пачиму так писать?
Гость
16 февраля 2025, 14:03
"жестами попросила фармацевта вызвать помощь, а позвонила в скорую и полицию,"
Если она не слышит. То откуда известно что он говорил пока водил её? 🤔
Гость
16 февраля 2025, 15:26
Глухонимые могут считывать звуки по движению губ.
Гость
16 февраля 2025, 18:56
Камеры голос записали. Записали то, что он говорил под ними, а что говорил и делал вне видимости камер, то селяви...
Гость
17 февраля 2025, 00:14
Гость
16 февраля 2025, 15:26
Глухонимые могут считывать звуки по движению губ.
Не зная диагноз, не надо комментировать!
Гость
16 февраля 2025, 13:47
Зато за ночь похудеть успела. Стройнее будет.
Гость
17 февраля 2025, 00:11
Дебилизм!
Гость
17 февраля 2025, 00:23
Такое могут писать только больные люди!
Гость
16 февраля 2025, 13:46
Гойда
о
й
движуха
а
Гость
16 февраля 2025, 13:46
Угадаю с одной попытки привита ли девочка. Привита! Разумеется, "после не значит вследствие", и ничего родители не докажут. И таких детей сейчас очень и очень много. Пьяный дурак, похитивший девочку, будет наказан. Те, кто забрали ее здоровье - нет.
Гость
17 февраля 2025, 10:41
прививки разные бывают, подробнее можно, пожалуйста
Гость
16 февраля 2025, 13:46
Надеюсь девица не станет квадробером после такого.
Достижения
Твой первый