Это безобразие!!!!!! Сегодня моя знакомая , выходя с работы видела эту девушку! Читали новость вместе и решили позвонить по указанному номеру, чтобы сообщить об этом. Звонили несколько раз, ни одного ответа на звонок! Дежурная часть, на минуточку
Гость
1 марта 2025, 17:18
Смогли в итоге дозвониться? Где видели, не расскажете подробнее? Тут родные девушки мелькали в комментариях, им бы очень пригодилась любая информация.
Модерация просто никакая!
Подчас здравые, культурные комментарии банят, не нарушающие правила, а это вот все про шапку, случки и фотки топлес — все на месте.
Гость
28 февраля 2025, 19:37
Новость не читал - сразу в коменты, сугубо поржать. Сознайтесь честно процентов 90 также сделали?
Гость
28 февраля 2025, 19:32
Ещё огромные меховые помпоши на шапках тёток бесят очень
Гость
28 февраля 2025, 19:31
Товарищи подростки, ну вы чего?
Может уже хватит балду гонять?
Ваши родители переживают.
Другие родители тоже по инерции начинают
Опять цыгане украли ? Ах эта свадьба свадьба пела и гуляла )
Гость
28 февраля 2025, 19:03
всем девушкам, носите с собой перцовые баллончикии перочиные, маленькие ножики с выкидным лезвием, они на валдберрис есть
Гость
28 февраля 2025, 19:00
достали ваши тупые коменты, а если бэто ваша дочь была, или сестра?
Гость
28 февраля 2025, 18:55
Вангую, ни чего с ней не случится! Жива и здорова. Такие не пропадают!
Гость
28 февраля 2025, 18:41
Молодежь в большинстве карточками пользуются. История покупок с адресами (билеты на транспорт, магазины) подскажет куда делась или направление движения.
Полюбому до остановки дошла.
Если бы что-то случилось на тропе, так следов бы была куча.
Снега уже давно не было.
Тут и следопытом не надо быть что бы разобраться.
Села в автобус, и это ободряет.
Водил автобусов надо пораспрашивать.
Гость
28 февраля 2025, 18:11
Поищите в ближайшем зоомагазине рядом с полками с кормом для квадроберов
Шувакиш это как не черта города. Автобус черт знает где, и люди ходят пешком. Почему нельзя сделать или продлить существующий маршрут именно до поселка???
Гость
28 февраля 2025, 18:16
Тоже не понимаю, была бы конечная в поселке и оттуда выезжали бы. Почему должны столько идти до остановки, рядом с лесом, ж/д переездом? Надо поднять этот вопрос.
Гость
28 февраля 2025, 17:40
Вечером через лес, даже на расстояние 15-20 метров, ходить НЕ надо!!! И ведь не 14 лет, а уже 19!!!
Гость
28 февраля 2025, 18:19
Да даже днем. Сколько случаев было. А собаки если? Что угодно.
Гость
1 марта 2025, 13:35
В 19 уже можно
Гость
28 февраля 2025, 17:29
Заштыренный, который лосинами связывал, не убежал случайно? Или ещё один герой последователь нашёлся? В ЖД полицайке некому искать, народ не хочет в мусорке работать
в 19 лет ходить в такой шапке значит она квадробер
Гость
28 февраля 2025, 17:03
Это черные собаки.
Гость
28 февраля 2025, 16:55
Девушка пропала,а тут ее шапку обсуждают,свои фигуры и прочую чушь.Вы нормальные? Вам всем по сколько лет??? У родителей горе,не дай Бог Вам кого-нибудь потерять.
Гость
28 февраля 2025, 18:05
В 99% подобных случаев они находятся живыми, так что не надо тут накручивать раньше времени.
Гость
28 февраля 2025, 23:32
Гость
28 февраля 2025, 18:05
В 99% подобных случаев они находятся живыми, так что не надо тут накручивать раньше времени.
они находятся живыми, если не потеряно время, первые драгоценные часы, если сразу же начат поиск, дана максимальная огласка, и это не "накручивание раньше времени", а борьба за жизнь и безопасность пропавшего человека.
Гость
28 февраля 2025, 16:50
в удмуртии поищите
Гость
28 февраля 2025, 16:39
На сибирском тракте ищите
Гость
1 марта 2025, 15:57
На агафуровских что ли
Гость
28 февраля 2025, 16:36
Как она одета -это не наше дело .Хорошо бы нашлась .Народ и так все убывает и убывает.Нового человека нормального трудно вырастить . Не дикая трава.Сам по себе хорошим не вырастает.
Или вы пропустите мой комментарий с просьбой не ржать и не глумиться над информацией о пропавшем человеке, или я напишу жалобу на вашу модерацию в прокурату. Пропускать глумящиеся комментарии над горем, и блокировать просьбу не смеяться над этим сейчас - античеловечно!!!
Сил вам! Пусть скорее найдётся невредимой.