перейти к публикации
45 комментариев к публикации

ВСУ атаковали музей в Судже. Погибла его сотрудница

14 марта 2025, 23:19
Гость
Гость
16 марта 2025, 12:24
Мне интересно чем думает вообще этот Зеленский, он сам уничтожает народ, сам ноет и сам не хочет же заканчивать все это
Гость
16 марта 2025, 12:22
Очень жаль сотрудницу. И очень мне непонятно на самом деле почему украинские власти бьют по своим же.
Гость
16 марта 2025, 11:57
Беспредел устраивают! За это им точно не простит Россия!!! Предлагаю им уже угомонится и не делать такие вещи, иначе будет хуже им
Гость
16 марта 2025, 11:55
Дай бог, чтобы поскорее все закончилось!!! Все хотят мира!!! И Путин все возможное для этого делает
Гость
16 марта 2025, 11:55
Так понятное дело, что украинцам без разницы вообще куда пуляют дроны. У них нет ничего святого!!!
Гость
16 марта 2025, 11:51
Зачем Украина бьет по мирным жителям? Ведь наши так не делают, и мирное население Украины наоборот уважают
Гость
16 марта 2025, 11:50
Соболезнования родным и близким!!! Страшное горе произошло и все это из за бездушности ВСУ
Гость
15 марта 2025, 11:04
Проход по трубе войдет в историю военного тактического искусства! Нет смекалистей, сильней и круче Русского солдата!
Гость
15 марта 2025, 04:57
Если бы Россия не начала сво ни чего бы этого не было
Гость
15 марта 2025, 06:54
Гость, возможно и нас в том числе
Гость
15 марта 2025, 03:25
Туапсе -ужас-ужас-ужас или ужас-ужас? Уточните пожалуйста.
Гость
15 марта 2025, 02:07
Сейчас спасатели эвакуируют граждан с освобожденных территорий Курской области, включая Суджу и окрестные сёла. Воистину умом Россию не понять. На освобождённую территорию надо завозить местных жителей, чтобы они поскорее могли вернуться к нормальной жизни. А эвакуировать их надо было когда бандитские группировки прорвались на территорию России
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 00:58
руины музея - тоже музей...
Гость
15 марта 2025, 00:44
Не знал, что в конце 19 века применяли двутавр, бетонные перемычки и непонятный белый кирпич.
Гость
15 марта 2025, 00:34
Видимо гораздо интереснее с жовтоблактным флагом бегать, славить Бандеру и скидывать памятники павшим за свободу красноармейцам, чем вкалывать в горячем цехе и на полях.
Гость
14 марта 2025, 23:38
Это мы ещё не начинали.
Гость
14 марта 2025, 23:53
Рядом с селом Кадниково есть бывший детский лагерь* - похоже, но природа, кустарники и прочие деревья сглаживают впечатления.
Гость
14 марта 2025, 23:55
Гость
14 марта 2025, 23:53
Рядом с селом Кадниково есть бывший детский лагерь* - похоже, но природа, кустарники и прочие деревья сглаживают впечатления.
*детский ЛАГЕРЬ, звучит-то как привычно, а? с детства к лагерю, ......, приучают(
Гость
15 марта 2025, 00:25
Гость
14 марта 2025, 23:55
*детский ЛАГЕРЬ, звучит-то как привычно, а? с детства к лагерю, ......, приучают(
Ну, у кого какие ассоциации.
Гость
14 марта 2025, 23:36
Скучный сегодня вечерок((( Трампушка так и не проснулся.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 00:26
Гость, тсссс, дражайший, не разбуди его, устал он бедненький от обратной связи с конференции, пусть спит, не беспокой его, лучше одеялком прикрой и тихо пожелай гуднайт...
Гость
15 марта 2025, 00:30
15 марта 2025, 00:26
Гость, тсссс, дражайший, не разбуди его, устал он бедненький от обратной связи с конференции, пусть спит, не беспокой его, лучше одеялком прикрой и тихо пожелай гуднайт...
лижущая сладкоежка, опять ты....
Гость
15 марта 2025, 00:50
Вечерок скучный не из-за Трампа, а из-за Пироговой.
Гость
14 марта 2025, 23:26
Вообще то там пол Суджи в руинах. Интересно, кто это сделал
Гость
14 марта 2025, 23:30
Очевидно те же кто и мариуполь освобождали.
Гость
14 марта 2025, 23:33
Ну в новостях говорили, что оборонительных сооружений у нас там не оказалось по причине разворовывания чиновниками нескольких миллиардов выделенных на это, и что из-за их отсутствия всу зашли практически беспрепятственно. Так что исходя из этих данных становится очевидно кто это сделал.
Гость
16 марта 2025, 12:25
В смысле кто это сделал. Явно не президент нашей страны, это сделали украинцы, к ним вопросы
Гость
14 марта 2025, 23:24
ВСУ это вся концентрация человеческой низости собственной персоны!
Гость
14 марта 2025, 23:29
Что то на фото и видео с мариуполя в 22 году не видно было целых здаий. Но это конечно же другое..
Гость
14 марта 2025, 23:48
Гость
14 марта 2025, 23:29
Что то на фото и видео с мариуполя в 22 году не видно было целых здаий. Но это конечно же другое..
зачем врешь , на ютубе полно роликов , балабол
Гость
14 марта 2025, 23:59
+5 -7 - нифига тут сколько хозлов пасется
Гость
14 марта 2025, 23:23
Изверги
Гость
15 марта 2025, 00:25
И в этом вся их суть, к сожалению.
Гость
15 марта 2025, 05:53
Один он, который все это развязал.
Гость