E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиян выгнали с пляжа в ОАЭ из-за «открытой» одежды: новости 19 апреля

19 апреля 2025, 22:25
Гость
Гость
21 апреля 2025, 10:41
зс**ли все моря и всю природу :\
Гость
20 апреля 2025, 19:02
Странно, я обычно вобще с голым слоником по пляжу хожу, наоборот никто не подходит все разбегаются.
Гость
20 апреля 2025, 12:43
роботам представленным нуно соревноваться со 100-летними, тады мож поставим "зачет"
Гость
20 апреля 2025, 12:21
Скорее всего были откровенно сексуальные купальники. Вот они и психанули
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 13:31
"А вы чего такие дерзкие ?" (с)
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 10:30
У людей не стыда не совести нет.
Гость
20 апреля 2025, 12:54
Тоже помидоры прилюдно лижешь?
Гость
20 апреля 2025, 10:18
На диком пляже в Шардже можно в любых купальниках. Одно но - там драчуны на белых крузаках любят пялиться.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 09:38
"В Госдуму планируют внести законопроект о повышенных выплатах домохозяйкам" За чей счёт банкет? А домохозяинам будут выплаты? Или "это другое" и снова все плюшки исключительно по половой принадлежности?
Гость
20 апреля 2025, 12:59
Опа. Ну ты же сам этого хотел: "Природой устроено, что женщина сидит дома, удовлетворяет мужчину и как следствие размножается, не лезет не в свое дело, где от неё толку мало" А за исполнение своих хотелок придется платить именно тебе, пупсик. Так что дерзай с радостной улыбкой, помогай природе осуществлять твои мечты!
Гость
20 апреля 2025, 15:27
Кто будет робить в стране ? Все будут дома сидеть со справками....и мужики при них -- кто-то мечтал о коммунизме, строить его , А теперича он сам прилетать из думы как птичка...
Гость
20 апреля 2025, 08:02
Неправда в Шардже в нормальных раздельных купальниках никто и с общественного пляжа не гонит. Вранье.
Гость
20 апреля 2025, 07:51
правильно и сделали. нечего там свои сулулитом трясти.
Гость
20 апреля 2025, 07:20
Правильно. В гостях надо соблюдать их законы .
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 02:30
в чужой монастырь со своими труханами не ходят
Гость
20 апреля 2025, 00:57
Шарджа - самый традиционный эмират . Нашли куда приехать загорать😅😂
Гость
20 апреля 2025, 00:41
какадемки пытались найти себе кошельки))) там своих красоток хватает))
Гость
20 апреля 2025, 00:37
А доход мужа домохозяйки будут проверять? Обычно домохозяками становятся те у кого муж за двоих зарабатывает. Зачем обеспечивать и так обеспеченных? Есть пенсионеры, получающие мизерные пенсии - вот лучше им выплачивать дополнительно мрот.
Гость
20 апреля 2025, 00:20
Наташи перепутали турцию с дубаями
Гость
20 апреля 2025, 00:19
Дикари
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 00:10
Тама вам не тута
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 23:53
pants not allowed — вот что я услышал на городском пляже в Дубае. Кстати, лучшее время для купания в Дубае, как обнаружилось — в 8 часов утра, тогда только нам привычное соотношение температуры воды и воздуха (вода прохладнее, чем воздух). В 19 часов пляжи закрывают из-за религиозных соображений. Пришлось в мокрых шортах в автобусе «домой» ехать. На улице ещё ничего, всмысле всё равно, мокрая или нет одежда на вас, а в автобусе кондиционеры. Хотя не критично. «Атмосфера» как у нас в январе — едут на работу или обратно. Кстати, штраф за неоплаченный проезд был 400 дирхам. Есть зона впереди автобуса для женщин только. Двери снаружи отрыть нужно прикосновением руки, когда автобус подъехал к остановке, чтобы холод не улетучивался зря. Все остановки с кондиционерами. Оплата проезда транспортной картой прикладыванием к терминалу внутри автобуса. Существуют программы пересадок, Можно 60 минут, допустим, пересаживаться, три раза, включая метро. Оплата наличными водителю — как нонсенс. Метро в Дубае без водителей. Ездит само, надземное (верхнее) — точно.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 09:43
Хорошо что сразу в аэропорту машину взял и голова не болела про трансферы, мокрые шорты, сколько пересадок и штраф за безбилетный проезд. Ездить по Эмиратам на машине одно удовольствие.
Гость
20 апреля 2025, 12:54
20 апреля 2025, 09:43
Хорошо что сразу в аэропорту машину взял и голова не болела про трансферы, мокрые шорты, сколько пересадок и штраф за безбилетный проезд. Ездить по Эмиратам на машине одно удовольствие.
А нормально так платят, я смотрю, за регулярные стенания про фемоцентризм, мизандрию и гендерное кривосудие. Молодец, чо, нашел свое призвание, и пельменем торговать не пришлось.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 13:27
Я там не был, но, возможно, "ездит само" - это дистанционное управление. Т.е. есть оператор (операторы) который "водит поезда", сидя перед мониторами.
Гость
19 апреля 2025, 23:46
А наши, украинские роботы, какое место заняли в Китае?
Гость
19 апреля 2025, 23:26
Роботы такие милые. 🥰
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 23:44
Особенно в зелёных жилетках .
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 23:04
"В рамках законопроекта домохозяйкам планируют приравнять ежемесячную выплату к прожиточному минимуму, который установлен, чей среднедушевой доход не превышает двукратного размера прожиточного минимума. " с какого перепуга? иди в ...ад со своими тунеядками
Гость
20 апреля 2025, 15:22
Хоть кто-то подумал о последствия -- платы за домашнее сидение для страны ?? Это значит -- у нас пол-страны работать не будет плюс приезжие женского полу !! Деньги-то печатать будем мешками ?? все будут с нужными стравками , кроме олигарш ....
Гость
19 апреля 2025, 22:39
круто отдохнули!!! за такие бабки в рубашках и штанах можно и тут позагорать! ахахахахаааа)))
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 22:50
Скорее всего у девушек купальник состоял из одних ниточек или же из одних стрингов. Допускается в Шарже находиться в приличных раздельных купальниках.
Гость
19 апреля 2025, 22:34
А как же эпохальное пасхальное перемирие?
Гость