перейти к публикации
373 комментария к публикации

В Екатеринбурге буйный отец избил судью из-за проигрыша своей дочки на соревнованиях

23 апреля 2025, 21:37
Гость
Гость
25 апреля 2025, 07:31
Сразу переобулся. Они все черные такие.
Гость
24 апреля 2025, 20:49
полиция не хочет для разнообразия наконец поработать?
Гость
24 апреля 2025, 20:35
Регистрации в качестве Индивидуального предпринимателя (ИП): ОГРН: 319665800094898Просмотр записей в ЕГРИП Скачать выписку из ЕГРИП Статус: Действующее Дата регистрации: 8 мая 2019 г. Место регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга ОКВЭД: 45.20 - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД: 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Гость
24 апреля 2025, 20:33
Мироев Адонис Нугзарович - Свердловская область В данной карточке представлены данные о Мироев Адонис Нугзарович. Это досье о его судебной истории. Мироев А.Н. был ответчиком в 5 делах. Из которых 4 административные, 1 гражданские. Так же Мироев А.Н. был в роли другого участника в 3 делах. Из которых 2 уголовные, 1 гражданские
Гость
24 апреля 2025, 20:33
На Нары Негодяя Адониса!!!!!
Гость
24 апреля 2025, 17:50
И опять чебурек.
Гость
24 апреля 2025, 17:12
Все настолько бонально, есть несколько спортсменок с хорошими результатами и дочь Адониса в их числе, так же среди этих лучших есть дочь известного человека и ей практически всегда подсуживают, Адониса знают не любят в судейском сообществе, он их обличаети им не нравится это момент. Избиения не было, это все вранье, сколько раз вы видели как футболисты га поле валяются и симулируют травму, так вот это судья из их кагорты
Гость
24 апреля 2025, 18:14
«Бонально обличаети кагорты»…Адонис залогинься!
Гость
24 апреля 2025, 16:42
Не понимаю комментаторов которые призывают к насилию, сжечь машину и выкладывают в комментариях личные данные. Ситуация с фигурным катанием, а точнее с судейством, у многих вызывает вопросы, судят как попало, я знаю только одного человека (нашего героя) который может бороться с системой и высказывать свое мнение, человек отстаивает права своих дочерей, да способ не совсем гуманный, но накипело! И избиения ни какого не было, раздувают из мухи слона
Гость
24 апреля 2025, 16:43
А вот и комплект - четвертый муж Мироева написал ))
Гость
24 апреля 2025, 16:44
Ну раз способ НЕгуманный (а по закону говоря - криминально наказуемый) - пусть идет защищать не только своих дочек на лед, а защищать всех жителей России на СВО!
Гость
24 апреля 2025, 20:21
Гость, права детей в другом месте отстаивают. А девчонок дисквалифицировать и все, все успокоятся.
Гость
24 апреля 2025, 15:49
Паслер когда будет запрет работать им в перевозках и общепите ?
Гость
24 апреля 2025, 14:55
Очень плохо, когда некомпетентные люди лезут не в свое дело! или это от изобилия свободного времени, или от отсутствия здравомыслия в головах! или того и другого вместе
Гость
24 апреля 2025, 15:21
Гость, Эльвира, понятно, что вы хотите защитить своего земляка!? Но если бы он вас Отметил, это бы тоже норма была!? Бьёт, значит любит!?
Гость
24 апреля 2025, 14:44
респект и уважуха
Гость
24 апреля 2025, 14:41
У него жена Ратмила ? Работала с ней в Пятёрочке , жаловалась на мужа своего , когда с фингалом приходила. Мол злой, как зверь. Интересно, это она или нет ?
Гость
24 апреля 2025, 14:41
Неравнодушный отец!
Гость
24 апреля 2025, 14:34
Странные здесь комментарии! Вчера в общественном месте, в месте, где проводятся тренировки для детей произошло противоправное поведение взрослого мужика. Это, на минуточку, правонарушение как минимум административное, как максимум уголовное! а вы тут защищаете мироева, совсем уже деградация в головах у многих!
Гость
24 апреля 2025, 13:28
Если бы вскрыть все подноготную федерации ФК, школ ФК, тренеров, то многие бы пожали руку Адонису за смелость, он как Жанна Дарк! К сожалению, любой негатив в сторону федерации будет сразу же удален, поэтому здесь не напишешь правды, ну и на соревнованиях ее не найдешь, вот и остается применять силу, если ты не трус.
Гость
24 апреля 2025, 13:25
В школе никогда не дрались? ФК это про лизоблюдство и деньги. Адонис вызывает уважение, он не трус, как многие.
Гость
24 апреля 2025, 15:48
Отлично. Значит подерется со мной , не зассыт
Гость
24 апреля 2025, 13:25
Адонис Мироев? домой давай.
Гость
24 апреля 2025, 13:21
Многие пишут не зная ситуации в сфере ФК. Если бы знали, то пожали бы руку Адонису.
Гость
24 апреля 2025, 16:42
Третий муж Адониса отметился ))
Гость
24 апреля 2025, 13:15
А теперь ждем комментарии нашего доблестного мвд! То что творит этот человек и вседозволеность и безнаказанности его действий говорит об отсутствии порядка в городе, и возникающих последствий.
Гость
24 апреля 2025, 12:52
Буйный отец -тебе конец
Гость
24 апреля 2025, 12:51
Данный инцидент никого не заинтересует ???
Гость
24 апреля 2025, 12:34
Вот многие тут рассуждают не зная ситуацию изнутри, если бы знали, то по другому бы говорили. Девочки у Адониса достойные, вкалывают по 3-4 тренировки в день и, конечно очень обидно, когда тебя засуживают.
Гость
24 апреля 2025, 13:14
Гость, а у меня есть информация, что не вкалывают… чем докажете, что вкалывают?
Гость
24 апреля 2025, 14:26
Гость
24 апреля 2025, 13:14
Гость, а у меня есть информация, что не вкалывают… чем докажете, что вкалывают?
Моя дочь вместе тренировалась с Эвитой, пока травму не получили. Старашая у него трудяга, ледовые тренировки, ходит к Льву Кунцевичу на прыжковое ОФП, мастера спорта не отказывались от нее не смотря на характер отца, например Филатова(МС), потому что девочка способная и очень артистичная... Куда не придешь на докатку, Эвита там занимается. В общем у меня даже видео со статусов тренеров есть. Ну а ты чем докажешь свой треп?
Гость
24 апреля 2025, 14:43
Гость
24 апреля 2025, 14:26
Моя дочь вместе тренировалась с Эвитой, пока травму не получили. Старашая у него трудяга, ледовые тренировки, ходит к Льву Кунцевичу на прыжковое ОФП, мастера спорта не отказывались от нее не смотря на характер отца, например Филатова(МС), потому что девочка способная и очень артистичная... Куда не придешь на докатку, Эвита там занимается. В общем у меня даже видео со статусов тренеров есть. Ну а ты чем докажешь свой треп?
на ты мы не переходили! понимаю это сам мироев(а)! все это не доказательно, что ты тут написал(а), меня эта информация не впечатлила. кто такой кунцевич и филатова, мне это ни о чем не говорит... Многие дети ленятся и твои не исключение, детей которые пашут ЕДИНИЦЫ
Гость
24 апреля 2025, 12:34
Адонис нормальный мужик, ну вспыльчивый немного, но нормальный. Лично с ним знаком. В каком то смысле он лучше многих людей из мира ФК, честнее что ли.
Гость
24 апреля 2025, 15:47
Закажи венок ему. Скоро пригодится
Гость
24 апреля 2025, 12:15
Шерсть должна отсидеть и вылететь уже без гражданства пожить в Сирию.
Гость
24 апреля 2025, 11:59
Вот что бывает когда пожалеешь черное и возьмешь в секцию.
Гость
24 апреля 2025, 11:58
Михаилу Юрьевичу скорейшего выздоровления!!! 🙏🙏
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Он абсолютно здоров, даже пылинка не упала, не переживайте, и не верьте впрыскам СМИ и клевете со стороны слабейших.
Гость
24 апреля 2025, 20:02
Сейчас будет думать когда подсуживает или засуживает.
Гость
24 апреля 2025, 11:53
Бастркин очисти наш город
Гость
24 апреля 2025, 11:50
Надо в гости наведаться к черному
Гость
24 апреля 2025, 11:50
Мартышка должна страдать
Гость
24 апреля 2025, 11:48
Спасибо за разведенный тут многонационал Володя. Всех уже перевез к нам в соседи
Гость
24 апреля 2025, 11:32
Жаль, принудительная госпитализация буйных психов у нас отменена
Гость
24 апреля 2025, 11:14
шерсть паршивая.
Гость
24 апреля 2025, 11:13
Ну для начало нужно хотя бы видео посмотреть выступления и т.д у нас сплош и рядом продвигают не тех то талантлив а тех у кого родители при деньгах и связях!!!
Гость
24 апреля 2025, 11:09
Если не согласен с судейскими оценками, почему не подал апелляцию в федерацию фигурного катания? Там бы еще раз все пересмотрели и вынесли решение. Для чего иди целенаправленно и бить судью , за то что твоя дочь не смогла выступить красиво, и набрать баллы на первое место.
Гость
24 апреля 2025, 14:18
Были прецеденты. Потом тренеров, которые осмелились выступить против судейства федерации отстранили от всего и угрожали выгнать из федерации при повторении, например Брагина (МС) Проблема ФК, что там многие моменты очень сложно доказать, особенно когда в этом федерация не заинтересована.
Гость
24 апреля 2025, 17:35
Гость
24 апреля 2025, 14:18
Были прецеденты. Потом тренеров, которые осмелились выступить против судейства федерации отстранили от всего и угрожали выгнать из федерации при повторении, например Брагина (МС) Проблема ФК, что там многие моменты очень сложно доказать, особенно когда в этом федерация не заинтересована.
Наконец-то хоть кто-то начал говорить правду!!!!
Гость
24 апреля 2025, 20:04
Подай апелляцию главарю мафии. Не смешите.
Гость
24 апреля 2025, 10:58
опять гудронный - да выгоняйте всех уже из Екатеринбурга и России по историческим родинам...сил нет уже. И обязательно выгнать его отпрысок из спорта
Гость
24 апреля 2025, 10:41
шерсть -- папаша...шерсть - потомство
Гость
24 апреля 2025, 10:41
Че диаспора притихли ?
Гость
24 апреля 2025, 10:40
Горелых что со стрельбой на свадьбе ?
Гость
24 апреля 2025, 10:35
Хорошо хоть не застрелил, им же всё можно.
Гость
24 апреля 2025, 10:34
и теперь мы наблюдаем выход на ледовую аренду Адониса Мироева, Бугора Нароева, Рулона Обоева, Ушата Помоеав, Атлона Безсбоева, Обвала Забоева, Квартета Гобоева Мне только не понятно какого ни у себя в Средней Азии на ледовых аренах не тренируются
Гость
24 апреля 2025, 10:25
Дайте им платиновую медаль и скажите, что их уровень слишком высок для нашей провинциальной школы. Путь в Москву едет.
Гость
24 апреля 2025, 10:19
не устал мои комменты выпиливать, чекист?
Гость
24 апреля 2025, 10:12
Этот Адонис дурно воспитан. И дочь такая же будет.
Гость
24 апреля 2025, 10:00
Блатной номер, не смешите...
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 09:49
далеко пойдет товарищ , ой далеко...
Гость
24 апреля 2025, 15:45
Сложно будет без ног это ему
Гость
24 апреля 2025, 09:47
А он сам хорошо танцует?
Гость
24 апреля 2025, 09:40
В тюрьму.
Гость
24 апреля 2025, 09:38
У футболистов тоже проблемный в кожанке стрелы ломал.Что с ним,да ничего.Полиция бездействует.
Гость
24 апреля 2025, 09:36
Полицаи ЕКБ прикормлены вот такими 💩,поэтому никого и не накажут,в лучшем случае штраф.Бездействие полицаев порождает безнаказанность.
Гость
24 апреля 2025, 09:35
Менты покрывают черноту
Гость