В Швеции родителей посадили в тюрьму за то, что их дети плохо чистили зубы
5 июня 2025, 22:31
Гость
6 июня 2025, 08:47
Нашей опеке на заметку.
Гость
6 июня 2025, 07:28
Пенсии требуется увеличить срочно ! Не возможно выжить даже на 30000 пожилому человеку !!! Минимум 80000 нужно , почему такое циничное и жестокое отношение к пенсионерам !😠
Гость
6 июня 2025, 07:21
потому что дети не ваши собачки, это новое поколение и ваш долг перед страной растить их здоровыми и счастливыми. А у нас разрешается все. Любые издевательства, насилие, промывание мозга.
Гость
8 июня 2025, 17:25
Плохо у вас на Украине.😬
Гость
6 июня 2025, 07:03
У нас за листочек с двумя словами...
Гость
8 июня 2025, 17:23
Так уезжай с украины в Швецию.
Гость
6 июня 2025, 06:49
Сажать не пересажать.
Гость
6 июня 2025, 04:54
ой, срослось как " он привёз ей за 10000км свою сосиску в тесте" 🤣
Гость
6 июня 2025, 03:50
\\\\Мой брат проехал весь день в Португалию, чтобы привезти ее ей», — написал Джейми в соцсетях.\\\\
Просто брат желал увидеть брата и жену, которая от него и беременна.
Сажать может. Чересчур…. Но до такого состояния довести, это ж как надо не заботится о детях?
Гость
6 июня 2025, 00:39
Астрид Линдгрен надо срочно запретить. Карлсон никогда не чистил зубы (только варенье ел). А уж Пеппи Длинный чулок вообще врачей и "лукавства" терпеть не могла.
Гость
6 июня 2025, 11:15
Зубы портится не от плохой чистки, а от состава питания -- изнутри !!
И от нервной злобы !
Гость
6 июня 2025, 00:29
У них в швеции тюрьмы как элитный отель с полным пансионом !
Гость
6 июня 2025, 11:19
Ничего приезжие у них уже наводят порядки, о которых они и не знали.....
Да и Вольво-то уже не шведское. Только грузовики остались, остальное китайцы откупили.
Гость
6 июня 2025, 00:46
вы заголовками питаетесь, а вы попробуйте полностью статью освоить, подумать
Гость
5 июня 2025, 22:52
если уже в детстве ставить пломбы, то когда он станет взрослый уже не понадобится пломбы зубов будет мало
Гость
5 июня 2025, 22:58
На этом и держится бизнес дантистов. Зубные пасты ведут к кариесу, кариес к пломбам, пломбы к коронкам, а коронки - к имплантам. Есть еще особо одаренные, которые ставят элайнеры и капы.
Гость
6 июня 2025, 04:51
Гость
5 июня 2025, 22:58
На этом и держится бизнес дантистов. Зубные пасты ведут к кариесу, кариес к пломбам, пломбы к коронкам, а коронки - к имплантам. Есть еще особо одаренные, которые ставят элайнеры и капы.
ещё придумали эти противогазы,
одел его и готово, задохся
Швейк
Гость
6 июня 2025, 11:18
Гость
5 июня 2025, 22:58
На этом и держится бизнес дантистов. Зубные пасты ведут к кариесу, кариес к пломбам, пломбы к коронкам, а коронки - к имплантам. Есть еще особо одаренные, которые ставят элайнеры и капы.
Отец в жизни не чистил зубы, только полоскал после еды чаем, до глубокой старости был с зубами
мало ел таблеток.....
Может они наоборот чистили зубы слишком часто. Полезные бактерии погибают и кариес развивается в разы быстрее. Я уже как 15 лет вообще не чищу зубы и нет никакого кариеса, но в детстве были и кариесы и пломбы, несмотря на ежедневную чистку зубов.
Гость
5 июня 2025, 22:43
я тоже не чищу, потому что чистить нечего((((
Гость
5 июня 2025, 22:46
Что за бред? Я раз по 10 на дню чищу зубы, в том числе после еды. Никакого кариеса - здоровые зубы. Зубную пасту поменяйте.
Гость
5 июня 2025, 22:48
Гость
5 июня 2025, 22:46
Что за бред? Я раз по 10 на дню чищу зубы, в том числе после еды. Никакого кариеса - здоровые зубы. Зубную пасту поменяйте.
Достижения
Первая десятка