перейти к публикации
133 комментария к публикации

Байкер погиб после в ДТП в Екатеринбурге

18 июля 2025, 11:44
Гость
Гость
23 сентября 2025, 07:23
запретить езду на мотоциклах по городу
Гость
7 августа 2025, 01:32
Дополнение: Волгоградская на том участке (перекресток с Ухтомского) имеет горку, из-за которой не видно дорогу после перекрестка.
Гость
20 июля 2025, 14:23
Нада просто статью что бы содили за умышленное убийство.
Гость
19 июля 2025, 17:04
Надо, наверное, уже год 2025 переименовывать в "Год Хрустиков" 🤔
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 10:42
байкера, надеюсь, Максим звали?!
Гость
18 июля 2025, 21:59
Откуда у водителя автомобиля такое чувство превосходства перед остальными участниками движения ? Он мог врезаться и в машину , сбить пешехода с таким отношением к другим людям на дороге .
Гость
18 июля 2025, 18:19
Вот вчера ситуация, еду по новомосковскому тракту от Лемана Про (Леруа), еду по правой стороне, по левой стороне едет Нексия примерно на метра два отставая, вдалеке вижу что догоняет мотоцикл, летит на всех порах, 130 не меньше, в этот момент Нексия начинает перестроение в правую ,а мотоцикл вот уже догнал. Я вижу ситуацию и понимаю что сейчас полетит очередной хрустик. Смещаюсь вправо, ближе к обочине, и мотик в это окно успевает проскочить, и нет чтоб как то в мозг включить, что было бы если не это окно между машинами, а он дал газу и убыл в горизонт. И как начинают писать ,что мотоциклист был опытный, 20 лет водит. Ну вот, не верю! Был бы опытных, таких ситуаций, тем более трагичных не было.
Гость
18 июля 2025, 16:09
Этих комаров вообще сложно заметить. Шума от них много, а где они увидеть сложно, ведь они получают права на мотоцикл именно для того, чтобы нарушать, что и делают широкомасштабно и все поголовно, от скоростного режима до вышивания между рядами везде. Не помню даже, когда в последний раз на пути попадался адекватный, соблюдающий правила мотоциклист, а вот неадекватные "сохранившиеся" - каждый первый.
X-nick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 16:08
В сфере последних событий много ДТП с участием мотоциклистов, большинство из них — по вине автомобилистов. К примеру, в Азии есть культура вождения, и все адекватно относятся к мотоциклистам. У нас же их значительно меньше, и почему-то у многих это вызывает недовольство. Надо просто относиться к мотоциклистам как к любому участнику дорожного движения: показывать поворотники, не открывать двери в пробке и смотреть в зеркала. Так гораздо меньше будет ДТП и проблем. (Я не беру в расчёт летунов на запредельных скоростях и эндуристов — это отдельная каста.)
Гость
18 июля 2025, 15:23
Странно, виноваты автолюбители, а спрос пьяны ли были с мотоциклистов... Дед с правами нарушил и убил безправного. Если без прав, но ехал правильно то вина все равно на деде.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 17:10
Без прав но ехал правильно.это как?без прав вообще никак не должен был ехать.
Гость
18 июля 2025, 14:57
какой счет?
Гость
18 июля 2025, 14:43
Вечного сезона брат ✊
Гость
18 июля 2025, 14:26
"а чё с вами знакомиться, вы ж каждый год новые..." ©
Гость
18 июля 2025, 14:22
Все кто носится по С.Дерябиной, ждёт также участь. На том цвете, хоть летайте на облаками.
Гость
18 июля 2025, 14:06
Жаль обоих. Оба считали, что с ними такого случиться не может.
Гость
18 июля 2025, 13:58
Второго не жалко. ВУ нет, гос номера не видно, глушак не штатный(шумный). Итого нарушал как мог, вот итог
Гость
18 июля 2025, 16:26
Еще и наклейка вагнеровская. Карма
Гость
30 июля 2025, 01:24
Вы товарищ не внимательный. Вы смотрите на второе фото. А оно с другого ДТП с Нижнего Тагила. Это абсолютно разные случаи. Журналисты любят писать про разное в одной теме .
Гость
18 июля 2025, 13:36
22 года тазаводу, а мозгов нету - так кого нужно дополнительно проверять на медкомиссии: 60+ или 22- ??????
Гость
18 июля 2025, 13:32
Тазавода на зону !
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 17:11
Мотоводов в деревню!
Гость
18 июля 2025, 13:13
в час ночи гонять, мешать людям отдыхать - по заслугам
Гость
18 июля 2025, 13:14
Гораздо хуже газельКИ с их прогорелыми выхлопными
Гость
18 июля 2025, 13:09
Беспечный ангел
Гость
18 июля 2025, 13:06
массовый самовыпил байкеров? респект
Гость
18 июля 2025, 13:26
-1 22 летний водитель на ведре на дороге 😏
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 14:20
Гость
18 июля 2025, 13:26
-1 22 летний водитель на ведре на дороге 😏
На время.и минус один мотовод навсегда.
Гость
18 июля 2025, 14:46
На время.и минус один мотовод навсегда.
Будем надеяться, что на довольно продолжительное время
Лошадь Пржевальского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 13:05
Это коллективные мысли жильцов сработали в сторону гоняющих и шумящих по ночам ! Жаль, что они этого не понимают и не осознают!
Гость
18 июля 2025, 13:03
"не пропустил мотоциклиста, который ехал по встречке " - мотоциклист не по встречке ехал, а в противоположном направлении
Гость
18 июля 2025, 12:56
Хотел казаться крутым, а получилось в смятку
Гость
18 июля 2025, 13:25
Не от хорошей жизни чел ездил на Тазе
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2025, 12:54
Водитель ваза отправился за решётку ?
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 14:15
Водитель мота куда торопился?
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 12:48
Куча опечаток в слове "ехал".
Гость
18 июля 2025, 12:40
Ну и за кем надо ужесточать наблюдение, молодежь ездит абы как, зависают в телефоне, особенно девушки, нарушают, не пропускают встречку, а уж поворот показать целая проблема....
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 12:39
Всем кто двигается на мото, ночью - снижайте скорость от дневной, даже если дороги пустые. ночью в дождь - снижайте скорость еще сильнее.
Гость
18 июля 2025, 13:50
Один из немногих здравых камментов. Удваиваю.
Гость
18 июля 2025, 17:39
Я был уверен, что мотоциклисты специально ночи ждут, чтобы погонять на запредельных для города скоростях.
Гость
18 июля 2025, 22:02
Мотоциклист по вашему неравноценный участник движения ? Их слишком часто сбивают из-за того , что не уступают им дорогу . Туда такое у водителей автомобилей !?
Гость
18 июля 2025, 12:34
запретить мотоциклы и все.
Гость
18 июля 2025, 12:32
Нисколько не оправдываю водителя машины, но это какая должна быть скорость у мотоцикла, чтобы так ушатать восьмеру? Дайте догадаюсь - где-то 65... ну 70 км/ч, верно?
Гость
18 июля 2025, 13:22
Про старение металла ты конечно же не слышал. Условно металл 25 лет назад и сейчас разные. Про отечественный автопром
Гость
7 августа 2025, 01:35
Под 200
Гость
18 июля 2025, 12:27
байкеры это зло для людей, посядет людей не ожиданно в тюрьмы
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 12:27
За рулем всегда предполагай, что другой водитель может ошибиться. Как минимум спасет жизнь и избавит от горы проблем с судами и больницами.Даже если ты на 200% прав. Жизнь, время и нервы куда дороже.
Mr.Wool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2025, 12:22
Судя по фото аварии, байкер ехал не по встречке, а по своей полосе во встречном направлении, но у меня дольше вопросов к водителю автомобиля, во первых, в час ночи темно и видно свет фар, во вторых, таки мотоциклы довольно громкие, как не услышать, громкая музыка в салоне автомобиля? и третье, куда он полез налево через две сплошные?
Гость
18 июля 2025, 12:32
Вопросы конечно справедливые... Но и мотовод зачем гнал под 100кмч (по фото повреждений авто, и это минимум) по сырому (!) асфальту?! По сырому асфальту, Карл! Мотовод явно не учитывал то, что на сыром асфальте ни затормозить, ни света фар не видно, всё бликует, а визор шлема был в каплях. Короче неопытный пилот возомнил себя очередным Валентино России, итог немного предсказуем. Я также сомневаюсь, что на моте была свежая резина, так как в 22 года денег обычно хватает только на сам мот, но не на его обслуживание.
Mr.Wool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2025, 12:35
Гость
18 июля 2025, 12:32
Вопросы конечно справедливые... Но и мотовод зачем гнал под 100кмч (по фото повреждений авто, и это минимум) по сырому (!) асфальту?! По сырому асфальту, Карл! Мотовод явно не учитывал то, что на сыром асфальте ни затормозить, ни света фар не видно, всё бликует, а визор шлема был в каплях. Короче неопытный пилот возомнил себя очередным Валентино России, итог немного предсказуем. Я также сомневаюсь, что на моте была свежая резина, так как в 22 года денег обычно хватает только на сам мот, но не на его обслуживание.
Уважаемый, читайте внимательнее, мотоциклисту было 32 года, да, он ехал с превышением, но там две сплошные, он не мог предугадать, что 22-х летний водитель автомобиля совершит грубое нарушение ПДД, не так ли?
Гость
18 июля 2025, 12:40
18 июля 2025, 12:35
Уважаемый, читайте внимательнее, мотоциклисту было 32 года, да, он ехал с превышением, но там две сплошные, он не мог предугадать, что 22-х летний водитель автомобиля совершит грубое нарушение ПДД, не так ли?
нет там "двух сплошных", на фото не видно, но поворот налево в том месте разрешен. Сам там ездил в Кировский за сухой смесью для ляльки.
Гость
18 июля 2025, 12:22
22-летний парень за рулём - это страшно. Ещё ни мозгов, ни опыта, зато гонять надо.
Гость
18 июля 2025, 13:26
100% за закладкой ехал
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2025, 12:20
Байкер поди один из тех кто по ночам визжит на улицах. В час ночи он явно не на работу ехал.
Гость
18 июля 2025, 12:24
Посмотри на прямоток мота на фото, и поймешь, насколько ты был прав.
Гость
18 июля 2025, 17:22
Больше не будет визжать.
Гость
18 июля 2025, 22:03
Гость
18 июля 2025, 17:22
Больше не будет визжать.
Не делай другому того , чего не желаешь себе .
Гость
18 июля 2025, 12:19
Байкеров совершенно не видно, как они подъезжают!!!! И гоняют с ломя голову. Они как раз в стойке машины. Слепая зона. Да если ещё заборы, они машины то скрывают, а двухколёсных и подавно!!!!
Гость
18 июля 2025, 12:23
Всё видно и всех. Если захочешь, конечно же!
Гость
18 июля 2025, 16:25
Гость
18 июля 2025, 12:23
Всё видно и всех. Если захочешь, конечно же!
если захочешь на мото по ПДД катать, то тоже всё получится.
Гость
18 июля 2025, 12:16
Директор морга звонит своему приятелю, продавцу мотоциклов: - Вася, сколько мотоциклов ты сегодня продал? - Пять. - Ага, понятно! Значит, пятый ещё где-то катается...
Гость
18 июля 2025, 12:35
Так не смешно же...(С)
Гость
18 июля 2025, 12:15
ПушистиК???
Гость
18 июля 2025, 12:15
Скока-скока? 22? А почему гонят на 60+?
Гость
18 июля 2025, 12:12
222, 22-х летний, 32-х летний.....
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 12:11
Адреналин дороже здоровья. Когда человек недоволен жизнью, а физические нагрузки — это «не моё», «алкоголь вреден», начинается гонка за адреналином прямо по городу. Ехал бы 60, успел бы начать тормозить и был бы замечен ночной бабушкой на «ВАЗе».
Гость
18 июля 2025, 13:20
Недоволен жизнью? Чел, посмотри цены на мото, на расходники. Знаешь сколько комплект мотопокрышек стоит? Человек явно хорошо зарабатывает. Не понятно логика физ нагрузки, алкашки в один ряд ставить
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 14:05
Гость
18 июля 2025, 13:20
Недоволен жизнью? Чел, посмотри цены на мото, на расходники. Знаешь сколько комплект мотопокрышек стоит? Человек явно хорошо зарабатывает. Не понятно логика физ нагрузки, алкашки в один ряд ставить
Счастье в деньгах измеряете? У алкашки и спортсменов своё счастье, можно бросить пить и стать спортсменом, можно неудачно упасть в спорте и спиться... Логика такая, вам лет мало. А байкер может быть толстым, одиноким и нездоровым, но при деньгах.
Гость
18 июля 2025, 12:06
Я надеюсь автомобилиста не посадят, за то, что он не пропустил бесправного байкера.
Гость
18 июля 2025, 12:21
однозначно посадят - есть труп....
Гость
18 июля 2025, 16:26
Гость
18 июля 2025, 12:21
однозначно посадят - есть труп....
Есть варианты. Если хруст более чем 60 поливал.
27624908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 12:05
не встречка, а встречное напровление
Гость
18 июля 2025, 12:05
Надо ездить тише, ребятушки....
Гость
18 июля 2025, 12:03
хрустики
Гость
18 июля 2025, 12:00
может просто автомобилистам надо быть немного внимательней и смотреть в зеркала, а то ездят спрятавшись в свои коробки металлические ,и по сторонам вообще не смотрят, и уважать всех участников движения неважно мотоцикл ,электровелосипед или просто велосипед, а то ощущения ,что после того как сели в автомобиль мозг остался на улице и они его забыли уехав без него!
Гость
18 июля 2025, 12:05
Может байкерам пора перестать гонять больше 100 км/ час?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 12:07
Гость, слепая зона? Не, не слыхал. Порой этих экстремалов просто не успеваешь увидеть...
Гость
18 июля 2025, 12:14
18 июля 2025, 12:07
Гость, слепая зона? Не, не слыхал. Порой этих экстремалов просто не успеваешь увидеть...
В данном случае слепая зона почему-то в направлении лобового стекла.
Гость
18 июля 2025, 11:59
Запретить малолетних водителей "тазов"...
zimi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 11:57
нет культуры вождения,все торопятся.
Гость
18 июля 2025, 11:54
Низенько летел? Зубило на помойку судя по фото.
Гость
18 июля 2025, 11:52
А ниче, что доставщики ездят по тротуарам на электровелосипедах со скоростью 60 км.ч.? Если такой собьет пешехода, то сразу насмерть. Полюбому они еще и без прав гоняют.
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 12:07
это ужасно. на тратуарах не должно быть некого кроме пешеходов. на самокатах только дошколята. мы все это знаем. это истина. Но как это относится к новости?
Гость
18 июля 2025, 12:16
Про 60кмч на тротуаре ты, конечно, загнул. Там и 30кмч не выжать. Впрочем, и на 30 кмч травмы будут тяжелыми.
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 12:19
Гость
18 июля 2025, 12:16
Про 60кмч на тротуаре ты, конечно, загнул. Там и 30кмч не выжать. Впрочем, и на 30 кмч травмы будут тяжелыми.
и 5 км/ч будет достаточно, если приложишься головой об асфальт. Поэтому всё время хожу в каске))
Гость