Как что взрыв газа, удобно неправда ?! А то что люди жили в аварийном доме и постоянно размывало фундамент и даже походы по чиновникам не помогали -про это власти молчат! Нужно данную тему поднимать !
Гость
28 июля 2025, 21:48
Вот посмотрите, скоро все новостройки также сложатся! Уже есть предпосылки! В "Бруснике" сантехник сказал, что фундамент гуляет...все, скоро мы умрем!
Гость
28 июля 2025, 23:09
Там нет фундамента, пару лет наблюдал за стройкой 25-этажника, роют котлован, заливают платформу и на нее собирают монолит
Гость
28 июля 2025, 17:55
Сначало подмыло немножко, а потом взорвалось..
Гость
28 июля 2025, 17:06
А куда они денутся - крикнул на перекличке боцман на подводной лодке.
Гость
28 июля 2025, 15:51
Кирпичи совсем без раствора, постели, ложки и тычки чистые однако
пусть этот губернатор области посмотрит в глаза оставшихся в живых жильцам и объяснит, почему "Пару лет назад его (дом) признали аварийным.", но НИФИГА НЕ СДЕЛАЛИ
Гость
28 июля 2025, 16:09
Не пару лет, а конкретно в 2019 году. Ешке лень пальцем пошевелить, чтобы выглядеть посолиднее.
Гость
28 июля 2025, 16:16
Губернатора в отставку.
Гость
28 июля 2025, 16:23
А что он должен был сделать?
Могу ошибаться, но вроде как при капитализме, только выгнать всех на улицу, снести аварийный дом, и прислать квитанции за работы по сносу бывшим владельцам
Гость
28 июля 2025, 15:38
Фелипова, "взрыва газа в частично обрушившемся многоквартирном доме в Астрахани не было, сообщили "Интерфаксу" в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) города". Вкупе с твоей модерацией, ты на кого работаешь?
Гость
28 июля 2025, 15:31
Родные мои, видит бог - нет в этом моей вины. Проклятое наследие 1990-х
Гость
28 июля 2025, 15:30
ну ничего, сейчас весь мир освободим, а уж потом все разом отстроим (наверное)
Гость
28 июля 2025, 15:17
дом построили в 1962 году, пару лет назад его признали аварийным, но истинные причины обрушения еще предстоит выяснить... - это троллинг такой? Вы еще комиссию созовите, пусть она все необходимые экспертизы проведет, поработав месяцок-другой на деньги налогоплательщиков и выдаст заключение.. 😂
Гость
28 июля 2025, 15:23
и чему ты радуешься, своему невежеству и верхоглядству, школоло?
Гость
28 июля 2025, 16:36
Гость
28 июля 2025, 15:23
и чему ты радуешься, своему невежеству и верхоглядству, школоло?
написало школоло)) Там двоеточие ставится, найди где))
Гость
28 июля 2025, 17:35
Гость
28 июля 2025, 16:36
написало школоло)) Там двоеточие ставится, найди где))
Точно школоло. После выпускных за двоеточие никто не парится.
Гость
28 июля 2025, 15:02
А мне плату за капремонт повысили. Сказали, теперь постоянно будут повышать.
Гость
28 июля 2025, 15:01
В Первоуральске похожий дом в прошлом году снесли, в Астрахани тянули.
Гость
28 июля 2025, 15:01
В жилом доме в Астрахани обрушилось пять этажей в жилом доме.
То есть в Астрахани есть жилой дом внутри которого находится другой жилой дом? Все верно?
Гость
28 июля 2025, 15:03
Ты Филипповой так голову совсем испортишь.
Гость
28 июля 2025, 15:26
Как в "Швейке" - "внутри земного шара есть другой шар, значительно больше наружного".
Не хотят расселять, земля никому не нужна, а если бы 25-этажка была в центре миллионника? Тоже самое, невыгодно, тянули бы до последнего. Так что не покупайте квартиры в старых высотках.
Гость
28 июля 2025, 14:54
В жилом доме в Астрахани обрушилось пять этажей в жилом доме.
Моя два раза не повторять два раза не повторять
Гость
28 июля 2025, 19:32
Баден-баден...
Гость
28 июля 2025, 14:49
То самолет, то дом, то опять дом... и это еще август не наступил.
Не удивлюсь если в аварийном доме газ не случайно взорвался...
Гость
28 июля 2025, 14:44
Вот ваши хваленые кирпичные пятиэтажки. Давно пора снести все хрущёвки и переселить людей в нормальное жильё
Гость
28 июля 2025, 14:54
кто их хвалит? жилье создано для расселения бедных и больных
Гость
28 июля 2025, 15:11
опять переселить.... переселяйтесь! кто вам мешает то? не ждите халявы! вам ни кто ничего не должен! не социализм сейчас! учитесь у областников! они бросили деревни свои и в новые человейники залезли! они же не ждут халявы! а вы то почему ждете?
Гость
28 июля 2025, 15:13
А нормальное, это какое, простите? Уж не то ли, которое в одноразовых высотных курятниках из стекловаты?
Гость
28 июля 2025, 14:43
Если крыло подъезда, то почему оказался весь подъезд
Гость
28 июля 2025, 14:42
В соо Астрахань. " Наш Город " в одноклассниках был пост 6 фев 2024, где жильцы боялись за свою жизнь
Гость
28 июля 2025, 14:38
А вот мэра в этот дом переселить и всё починится.
Гость
28 июля 2025, 15:08
мэр то не дурак! "заработал на новый дом" понимает... а вы сидите и ждете халявы.. что вам кто то что то должен...
Гость
28 июля 2025, 16:19
Гость
28 июля 2025, 15:08
мэр то не дурак! "заработал на новый дом" понимает... а вы сидите и ждете халявы.. что вам кто то что то должен...
Да, да, "заработал".
Гость
28 июля 2025, 14:36
Там в описании грунт мокрый близ Телевышки. Это тревожная весть - если вышка рухнет, как люди будут смотреть телевизор?!
Достижения
Первая десятка