перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В строящемся ЖК в Екатеринбурге обрушились два этажа

31 июля 2025, 10:10
Гость
Гость
8 августа 2025, 22:13
Несерьёзное название Брусника предполагает несерьёзные дома. Никогда бы не купила квартиру с ягодным названием.
Гость
3 августа 2025, 11:35
Брусника жжеееееееееет
Гость
31 июля 2025, 19:49
Все как всегда, это все планово, не переживайте. Оаскупайте квартиры .
Гость
31 июля 2025, 19:14
Вот вам и брусника😂
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2025, 13:56
материал самый дешёвый ,наплевательское отношение к строительству,локация самая что ни на есть дно
Гость
31 июля 2025, 13:49
у них с фантазией полная беда а они еще строить пытаются
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 13:19
Передумали брать брусничку. Чуть не пошли в отдел продаж
Гость
31 июля 2025, 13:06
ну ладно, последний этаж был а процессе монтажа, а под ним? уже застывший железобетон сложился?
Гость
1 августа 2025, 06:52
Стойки не поставили, бывает)))
Гость
31 июля 2025, 13:03
Лучше на эти балконы ничего не ставить, да и выходить с оглядкой, с опаской.
Гость
31 июля 2025, 12:56
до депа
Гость
31 июля 2025, 12:15
Добро пожаловать в новостройку)))))))
Гость
31 июля 2025, 12:09
Сворачиваться им надо
Гость
31 июля 2025, 12:09
Каждый день реклама Брусники
Гость
31 июля 2025, 11:53
А че там раньше "не по инструкции" наделано? Не давно же новость была о том что топит квартиры....
Гость
31 июля 2025, 11:51
3 тонны оборудования краном загрузили, вот и обрушилось
Гость
31 июля 2025, 11:50
Депо🤣
Гость
31 июля 2025, 11:49
Начальника , Джамшут не виноватая
Гость
31 июля 2025, 11:49
Купили квартиру в бруснике 1000 раз пожалели, окна плачут, штукатурка отваливается, на углах, откосах и потолке протечка. Звукоизоляция никакая, входную дверь перекосило, в подъезде вообще плитка поднялась и стены треснули. Причем ценник на жильё очень завышен. Не повторяйте моих ошибок граждане -товарищи.
Гость
1 августа 2025, 20:47
Откуда будет звукоизоляция в вашем жилье от Брусники, если все стены из гипсокартона!?
283538840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2025, 11:43
Не стал бы я там недвижку покупать
Гость
31 июля 2025, 11:42
Ну и название жк😂депо.
Гость
31 июля 2025, 12:02
Ладно хоть не Дыра
Гость
31 июля 2025, 11:39
Брусника то, не рухнула. Рухнули недостроенные балконы, погодные условия виноваты, то ветер, то дождь А доведись на Урале, такое землетрясение, как востоке.......????? Фундаменты, у современных застроек, выдержат????
Гость
31 июля 2025, 12:03
там ничего не выдержит. там стенки тонюсенькие.
Гость
31 июля 2025, 11:21
ну ничо заселят и будут скидываться на капремонт...потому что чз лет 10 максимум его надо будет делать
Гость
31 июля 2025, 11:18
Офигеть какое мощное землетрясение на Камчатке, что дома даже в Екб и в Уфе рушатся.
Гость
31 июля 2025, 11:13
все что нужно знать о стройке в г екатеринбурге
Гость
31 июля 2025, 11:10
Очень надежный застройщик! А если этот дом после заселения развалится?
Гость
31 июля 2025, 11:14
да им плевать срок дома на сколько лет эксплуатации... вот и думать надо когда сваливать с таких домов...
Гость
31 июля 2025, 11:09
и через сколько времени будут в новостройках обрушения... раньше строили на века. А что сейчас???...
Гость
31 июля 2025, 10:59
Фундамент ключница делала?
Гость
31 июля 2025, 12:02
ценные специалисты с не менее ценными прорабами. на деньги, которые остались после откатов
Гость
31 июля 2025, 10:59
Опять Брусника, это уровень и эталон "качественного жилья" и отношения к клиентам!!!
Гость
31 июля 2025, 10:57
Они говорят в хрущевках жить нельзя живите в новостройках там лучше
Гость
31 июля 2025, 10:53
скоро все эти бездарные постройки будут валится и это будет другая история. не берите ипотек и не лезьте в эти вертикальные бораки не смотрите на яркие отвёртки. эти бараки не пригодны для жилья вредны для здоровья это нервы онкология и т д.
Гость
31 июля 2025, 10:50
Зато Екатеринбург в первых строчках по строительству. Молодцы: хорошо проектируют, хорошо проводят экспертизу, хорошо торгуют землей. Только горожанам от такого строительства живется все хуже и хуже.
Гость
31 июля 2025, 10:43
Опять Брусника. Опять ее "Дело". Случайность - не думаю....
Гость
31 июля 2025, 10:40
Взялись конкуренты за бруснику!!!! Да и качество у них 🤮🤮🤮
Гость
31 июля 2025, 10:39
И что характерно для этого городишки: узенькая дорога-тропка, заставленная ведрами, и дикий давящий человейник прямо вплотную к ней, чтобы уж точно обрубить любую возможность расширения!
Гость
31 июля 2025, 10:45
ну у тебя в Жмеринке все гораздо лучше!
Гость
31 июля 2025, 11:36
Гость
31 июля 2025, 10:45
ну у тебя в Жмеринке все гораздо лучше!
Лучше
Гость
31 июля 2025, 10:39
ценник конь👆 качество ноль🤷 и всё из за жадности👎👎👎
Гость
31 июля 2025, 10:37
Это все что нужно знать о современных бетонных коробках)))
Гость
31 июля 2025, 10:34
Брусника сложилась ??? 🤬
Гость
31 июля 2025, 10:33
а по окончанию строительства еще соорудят помойку с крысами
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 10:33
ни чего себе я моргнула: проснулась 31 июля, а оказалось уже 31 августа! ЛЕТО СКОРОТЕЧНО!!!!
Гость
31 июля 2025, 10:27
Ну и где наш Минстрой областной? Отобрать разрешение на строительство+ новая независимая строительная экспертиза........ и потом пусть строят дальше после исправлений проекта, и постоянный стройнадзор
Гость
31 июля 2025, 10:53
Минстрой бьет баклуши на бюджетные (наши с вами) деньги.
Гость
31 июля 2025, 11:21
всё уже отменили
Гость
31 июля 2025, 11:30
Гость
31 июля 2025, 11:21
всё уже отменили
где тех надзор ... даже угол обрушения не не соответствует дама в притык построены или дом пастроен ступенькой один обвалился и всё остальное засыпало...
Гость
31 июля 2025, 10:26
Ешка у тебя слово Г ... в запрете что ли. А где свобода слова...
Гость
31 июля 2025, 10:26
Два раза это уже закономерность🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2025, 10:24
31-го августа 😂 Якупова, проспись, потом напишешь!
Гость
31 июля 2025, 10:24
Так что предыдущим из покупателей бруснику повезло-всего лишь топит🤣
Гость
31 июля 2025, 10:36
..но это не точно...
Гость
31 июля 2025, 10:24
У ешки свой календарь.
Гость
31 июля 2025, 10:23
Это смотря по какому календарю.
Гость
31 июля 2025, 10:22
предсказатель Якупова онлайн, "круче" любой Ванги и Жириновского.
Гость
31 июля 2025, 10:21
Сегодня не 31 августа. А 31 июля
Мамкин содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 10:21
До ввода дома в эксплуатацию с ним уже не задалось. Может уж и не стоит достраивать
Гость
31 июля 2025, 10:27
Правильно снести и школу с садиком построить.
Гость
31 июля 2025, 10:19
А далее по списку: все коммуникации, вся отделка будет такого же качества, но по дорогой цене. Зато не в хрущевке! (сарказм)
Гость