Проспект Космонавтов встал в пробку из-за аварии с мотоциклистом
7 августа 2025, 10:12
Гость
7 августа 2025, 19:57
Сезон то у хрустов скоро закончится, не все ещё успели поколотиться, торопятся.
Гость
7 августа 2025, 15:10
В желтую исудзу метился!))
Гость
7 августа 2025, 14:23
Очередное двухколесное чудо.
Гость
7 августа 2025, 13:57
Тазавод вдруг неожиданно решил повернуть налево и ему в зад приехал другой таз.
Вопрос - кто виноват?
Ответ - тот кто поворачивал.
А если в таз прилетел мот, то кто виноват - конечно байкер.
Гость
7 августа 2025, 14:26
Виноват тот кто не соблюдал дистанцию
Гость
7 августа 2025, 13:39
Желаю местным душнилам скорейшей и веселой кончины))) С шутками и прибаутками,не выходя из коробки)))
Гость
7 августа 2025, 13:23
На легковушке адепт охотника за байкерами
Гость
7 августа 2025, 12:54
охотник на автомобилистов появился. мотик явно преследовал автомобиль, скорее всего не притормаживал, чтоб поджать. пусть продаёт всё своё барахло, чтоб помочь пострадавшему автомобилисту
Гость
7 августа 2025, 12:52
двухколёсные вообще ездить умеют?
Гость
7 августа 2025, 12:43
Не не не. Это машина задом неслась по встречке и врезалась в мотоцикл.
Гость
7 августа 2025, 12:24
запретить байкеров и мотоциклетов
Гость
7 августа 2025, 12:38
В утиль
Гость
7 августа 2025, 12:08
Надо мотопробег сделать снова, а то первый не помог.
Гость
7 августа 2025, 12:07
Ещё один охотник на мотопердёжников наверно, да?
Гость
7 августа 2025, 12:01
Одно хорошо, как минимум, в этом сезоне он точно больше не появится на дороге.
че, опять будут собираться возле космоса чтобы покукарекать?
Гость
7 августа 2025, 12:02
Зерна надо насыпать, чтобы не так скучно было
Гость
7 августа 2025, 12:39
Так он туда и ехал.
Гость
7 августа 2025, 11:51
Вчера наблюдали , как один одарённый на мотике метался из ряда в ряд , между рядами на перекрёстке Белинского Куйбышева, смысл его телодвижений был непонятен, пробки не было , для чего он это исполнял ему одному известно, батарейка в энном месте не давала спокойно дождаться зеленый .
Гость
7 августа 2025, 11:56
Так от охотников же уходил. Новости совсем не читаете? Их же теперь всех преследуют.
Гость
7 августа 2025, 11:49
Почему никто не контролирует их движения в обществе??!
Гость
7 августа 2025, 11:49
охотники на хрустиков следили очередной ход…
Двухколесный конечно не виноват!
Гость
7 августа 2025, 11:44
Мы с ребенком из-за этих мотобратьев весной стояли минут 25 на Космонавтов. Нескончаемый поток!!!!! Ребенок предположил, что по кругу они едут))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2025, 12:16
У вас ребёнок тупой. Ну есть в кого 😂😂
Гость
7 августа 2025, 11:42
На Уралмаше с ребенком была в детской поликлинике. Идем по аллее. А по Кировоградской на одном нижнем колесе идет мотоциклист. Переднее задрано вверх. Сзади поток авто. А нам как в Летний парк Уралмаша идти?! Еще с ревом несся.
Гость
7 августа 2025, 11:48
Где это у мотоцикла, нижнее колесо находится?! Может всё таки, на заднем?
Гость
7 августа 2025, 12:15
Гость
7 августа 2025, 11:48
Где это у мотоцикла, нижнее колесо находится?! Может всё таки, на заднем?
У баб левый поворот это направо, и наоборот 🤷😂
Гость
7 августа 2025, 12:18
Гость
7 августа 2025, 11:48
Где это у мотоцикла, нижнее колесо находится?! Может всё таки, на заднем?
ну если он за заднем валит, соответственно в вертикальном положении - все верно - нижнее)))
Гость
7 августа 2025, 11:40
Так мотоциклисты! Постоянно на дорогах вытворяют. То на одном колесе с ревом летят... Плевать, что сзади машины. Цирк вечный.
Гость
7 августа 2025, 11:37
Эх, жаль рядом не было Грома
Гость
7 августа 2025, 11:36
«Мотоциклист сам врезался в зад поворачивающей налево машины. Это классический случай гонщика, когда думаешь, что машина спереди уступает тебе дорогу, а по факту она объезжает
препятствие,
Дак поворачивает налево или обьезжает препятствия 🤔
Гость
7 августа 2025, 12:30
ничего не понятно, но очень интересно
Гость
7 августа 2025, 11:34
Какие глупые комментарии вы пишите. И не лень вам.
Гость
7 августа 2025, 11:56
как-то коряво ты предложил писать комментарии... А если не нравятся уже написанные - надо говорить так "глупые комментарии пишЕте". От одной буквы меняется смысл всего предложения - "пишИте чаще" это предложение написать, "пишЕте чаще" - констатация факта... Двоечник
Гость
7 августа 2025, 11:58
А какие комментарии считаются умными? Про оторванную ногу и вину всего мира в случившемся?
Гость
7 августа 2025, 12:13
ты что Света Ананас?
Гость
7 августа 2025, 11:32
Мотообратва то подъехала , митинг устроят , накажут своего ездуна !?
Гость
7 августа 2025, 11:27
Не обвиняю и не защищаю байкеров, но головенку на плечах желательно иметь!! Ездят быстро, малозаметны и не все их своевременно замечают!!
Гость
7 августа 2025, 12:52
Головенка то есть
Думают правда нижней
На верхней шлем для красоты, позавчера пару видела на башке с тазиками образца 1939-1945 гг. германской армии на головах (если черепашка это голова)
Ну, вот - опять охотник на мотоциклистов ...явно же просто сделал вид, что объезжает яму, а когда увидел, что байкер клюнул - давай срочно поворачивать в него.
Гость
7 августа 2025, 11:44
Все такие автомобилисты , бросили свои дела и преследуют двухколёсных, а они несчастные , соблюдающие правила ПДД , не виляющие из ряда в ряд , не едущие среди полос , не встающие на красный за стоп линию страдают теперь , митинги собирают , а толку ноль.
Гость
7 августа 2025, 18:41
Гость
7 августа 2025, 11:44
Все такие автомобилисты , бросили свои дела и преследуют двухколёсных, а они несчастные , соблюдающие правила ПДД , не виляющие из ряда в ряд , не едущие среди полос , не встающие на красный за стоп линию страдают теперь , митинги собирают , а толку ноль.
Дык там же в сетях растирали, что байкеры стали прессовать "желтых жипов" и их бы наказывать надо. Наверное началось.
Ага и по зеркалам автошники смотрят и поворотниками пользуются 😎😎
Гость
7 августа 2025, 11:01
Они не думают, что им уступят дорогу, они в этом уверенны! Им все обязаны, т.к. они байкеры! Как же они уже достали своими мотоциклами, ночью, так особенно!
Гость
7 августа 2025, 11:29
Езжу на мотоцикле, передвигаюсь только днем. Мне никто ничем не обязан.
Почему вы всех под одну гребенку?
Гость
7 августа 2025, 11:41
Я езжу за рулём автомобиля и соблюдаю ПДД и принципиально им не уступаю, когда они пытаются влезть куда-нибудь в нарушение ПДД, пусть разматываются, мне глубоко на них наплевать!!!
Гость
7 августа 2025, 11:41
Гость
7 августа 2025, 11:29
Езжу на мотоцикле, передвигаюсь только днем. Мне никто ничем не обязан.
Почему вы всех под одну гребенку?
Вы, редкий экземпляр , к сожалению среди ваших большинство без головы гоняют
Гость
7 августа 2025, 10:59
ЗапретитьСамокаты и мотоциклы
Гость
7 августа 2025, 10:54
Ну что, СИМы не такое уж и зло?
Гость
7 августа 2025, 11:52
ДТП на тротуаре произошло? Проблема СИМ - все то же самое только на тротуаре среди пешеходов. Вот когда СИМ начнут колотиться о те же самые авто, что и мотаки, вот тогда статус можно и пересмотреть. А уж если СИМ найдут своих мотаков, вот тогда действительно возникнет ситуация "цирк уехал, клоуны остались".
Гость
7 августа 2025, 10:53
как же они уже надоели... хрустики
Гость
7 августа 2025, 11:44
Как же автошники надоели. Ни поворотников, зеркала не нужны, главное тёлок в тиктоке лайкать
Гость
7 августа 2025, 12:45
Гость
7 августа 2025, 11:44
Как же автошники надоели. Ни поворотников, зеркала не нужны, главное тёлок в тиктоке лайкать
Ага, а бородатые мототани у космоса тусу устраивают.
Скучно им
Гость
7 августа 2025, 10:41
байкеры - главные нарушители ПДД. Никто их не штрафует, камеры их не ловят. Запретить им передвижение по городу.
Гость
7 августа 2025, 11:28
Ты хотела сказать самокатчики?!
Гость
7 августа 2025, 11:38
Гость
7 августа 2025, 11:28
Ты хотела сказать самокатчики?!
Их тоже
Гость
7 августа 2025, 11:38
Гость
7 августа 2025, 11:28
Ты хотела сказать самокатчики?!
Да ей видней с тронвая
Гость
7 августа 2025, 10:38
У мото прямо какая то жаркая пора сенокоса пошла. ГАИ не пора провести с ними профилактическую беседу, останавливая их всех. Поноют, но хоть живые останутся.
Гость
7 августа 2025, 10:39
Для чего они живые на дороге?
Гость
7 августа 2025, 11:41
Гость
7 августа 2025, 10:39
Для чего они живые на дороге?
Чтобы тебя нищеброда на авто в кредит бесить 😏
Гость
7 августа 2025, 11:56
Гость
7 августа 2025, 11:41
Чтобы тебя нищеброда на авто в кредит бесить 😏
Вас же вроде запретили, парнишки из Голубой устрицы?
Гость
7 августа 2025, 10:37
Гром-2. Охотник на автомобили.
Часть 1. Не рассчитал.
Гость
7 августа 2025, 10:36
"Охотник за автомобилистами", " Мото мститель" - где кликбейтные заголовки, а?
Гость
7 августа 2025, 10:43
Чёрный латексный плащ!
Гость
7 августа 2025, 12:23
Гость
7 августа 2025, 10:43
Чёрный латексный плащ!
и черная широкополая шляпа
Гость
7 августа 2025, 10:36
Ну что хрустик, опять водитель виноват?
Гость
7 августа 2025, 10:35
"Мотоциклист врезался в зад поворачивающей налево машины. Это классический случай гонщика, когда думаешь, что машина спереди уступает тебе дорогу.....", - читатель ты точно в порядке?
Гость
7 августа 2025, 10:51
По-моему тоже наоборот - когда впереди идущий транспорт показывает левый поворот - обгонять нельзя... Или у КЛАССИЧЕСКИХ гонщиков по-другому?
Гость
7 августа 2025, 10:56
Гость
7 августа 2025, 10:51
По-моему тоже наоборот - когда впереди идущий транспорт показывает левый поворот - обгонять нельзя... Или у КЛАССИЧЕСКИХ гонщиков по-другому?
Кстати, много таких, кто поворотники не включают. Или не знают, что лампочка перегорела
Гость
7 августа 2025, 11:21
Перед мотоциклом ехала машина! Показала правый поворот и ушла на право! Мотоциклист подумал, что его пропускают и дал газу! А, там машина стоит с левым поворотником!
Звонок из морга в спортивный магазин.
— Скажите, сколько мотоциклов вы сегодня продали?
— Пятнадцать... А что?
— Так. Значит трое еще где-то катаются.
Гость
7 августа 2025, 11:02
Гость, 🤣
Гость
7 августа 2025, 11:43
Скуф, теье лет 45? Хобби - танки, пиво 😊
Гость
7 августа 2025, 11:53
Гость
7 августа 2025, 11:02
Гость, 🤣
При покупке мотоцикла нужно сразу обязывать покупать в дополнение красивый деревянный макинтош и венок, плюс страховку КАСКО.
Гость
7 августа 2025, 10:32
Что-то не видно отзывов хрустов, какие они дисциплинированные водители
Гость
7 августа 2025, 11:24
Подождите. Немного заняты - на "охотников" охотятся. Вот соберутся вечерком под камерами и как всем выдадут.
Гость
7 августа 2025, 11:39
Не-е-е сейчас митинг соберут , выпорят его публично , они ж правильные ( только с их слов
Гость
7 августа 2025, 11:42
Ага, вчера новость- на грузовике на жд путях почти успел. Законопослушный водитель 🥹
Гость
7 августа 2025, 10:30
Ему ещё и помощь оказывают??? 😆
Гость
7 августа 2025, 11:18
Гость, и купят новый моцык
Гость
7 августа 2025, 11:59
Гость
7 августа 2025, 11:18
Гость, и купят новый моцык
Ну если очухается
Гость
7 августа 2025, 12:53
Еадо было катафаок подгонять
Гость
7 августа 2025, 10:26
Один бывший байкер сказал: "У байкера не стоит вопрос попадёт ли он в ДТП. вопрос стоит: когда?"! Жаль что наши люди не умеют учиться на чужих ошибках, а многие и на своих. Сочувствие автомобилистам.
Гость
7 августа 2025, 11:10
Автомобилистов без единого ДТП можно подумать большинство))
Даже если ты аккуратный, кто-нибудь то в зад въедет, то зеркало снесёт или крыло поцарапает)
Не надо драматизировать, ДТП происходят со всеми участниками, вопрос их цены и серьёзности последствий, а вот это уже зависит от внимательности и аккуратности.
Гость
7 августа 2025, 11:29
Гость
7 августа 2025, 11:10
Автомобилистов без единого ДТП можно подумать большинство))
Даже если ты аккуратный, кто-нибудь то в зад въедет, то зеркало снесёт или крыло поцарапает)
Не надо драматизировать, ДТП происходят со всеми участниками, вопрос их цены и серьёзности последствий, а вот это уже зависит от внимательности и аккуратности.
Еще соотношения , сколько мотоциклов и сколько автомобилей, если бы было столько же мотоциклов , то сводки об аварии двухколёсных мы читали каждый день и не не по разу .
Гость
7 августа 2025, 11:38
Гость
7 августа 2025, 11:29
Еще соотношения , сколько мотоциклов и сколько автомобилей, если бы было столько же мотоциклов , то сводки об аварии двухколёсных мы читали каждый день и не не по разу .
Если БЫ у бабки был ... это был бы дедка
Гость
7 августа 2025, 10:23
Мотоциклист преследовал машину и умышленно врезался в неё. Тащил машину 500 метров, чтоб убить водителя. На нары водителя мотоцикла.
Гость
7 августа 2025, 10:28
Сегодня у Космоса поминки будут
Гость
7 августа 2025, 10:37
Гость
7 августа 2025, 10:28
Сегодня у Космоса поминки будут
а пчела, белый и фил будут?
Гость
7 августа 2025, 11:44
Гость
7 августа 2025, 10:28
Сегодня у Космоса поминки будут
У твоей мамке через 40 дней 😂😂
Гость
7 августа 2025, 10:22
Это же байкер, а не участник движения.
Гость
7 августа 2025, 11:45
Да , сто раз да , они себя таковыми считают.
Гость
7 августа 2025, 10:18
все еще ни как до вас не доходит что нельзя лезть на мотики? горе поколение... тогда мы идем к вам...
Гость
7 августа 2025, 10:27
Да это к лучшему, легче автомобилистам будет
Гость
7 августа 2025, 11:52
Ты только в КиБ идёшь
Гость
7 августа 2025, 10:14
Теперь вставлять текст новости эксперта комментатора считается нормой?
Достижения
Свой среди своих