да тут пьяный школьник справился бы с маневром ... знатно самоубился )))))
да и хорошо, одним меньше ... точно никого не убьет на дороге, с такой то манерой вождения
Гость
4 сентября 2025, 12:48
"...Он ехал на высокой скорости и не заметил, что впереди идут ремонтные работы...."
А дорожные знаки ограничения скорости движения он тоже не заметил?
Гость
4 сентября 2025, 09:41
Там было ограждение по всей ширине дороги. У мотоциклиста плохое зрение. Он знаков не видит, ограждение не видит. Он его снес. Лежит ограждения в яме. На фото это видно.
Гость
1 сентября 2025, 13:59
Опять виноват охотник за байкерами. Срочно все байкеры на митинг. Тьфу...
Гость
1 сентября 2025, 00:09
Отличная новость!!!👏👏👏👏👏👏
Гость
30 августа 2025, 10:11
Знак движение по правой полосе запрещено, указание черной стрелки переместиться на полосу встречного движения должен находиться не перед самим препятствием , а заблаговременно метров за 15-25 и по правой стороне. А он стоит слева за габаритом и указывающей стрелкой. Вводит в заблуждение. Ну и про отбойники с красными лампами , что не поставлены дорожниками отмечал ранее. Согласен с комментариями , что стоят знаки и что скорость надо снизить и разобраться с дорожной ситуацией.
Гость
30 августа 2025, 02:01
Наверное, решил всех обогнать.... Полоса то свободная... Они и между машин лезут.... Зеркала сворачивают... Торопятся, всех обогнать... Как и доставщики.... Хотя наблюдаю, что адекватные просто стоят в полосе, как и все.... А торопыги, они и на авто торопыги...
Гость
29 августа 2025, 18:46
Ограждение не по ГОСТу, знаки выставлены не верно, проезд не перегорожен, ...... - производитель работ конкретно прилип на срок.
Гость
29 августа 2025, 18:11
Тише будет по ночам
Гость
29 августа 2025, 09:10
ну кааак так то???
Гость
29 августа 2025, 08:53
не знаю норм, но смотря видео и будучи водителем со стажем больше 20 лет, там должно быть ограждение, а не только знаки
Гость
29 августа 2025, 07:55
вот теперь на видео отчетливо видно, муха помешала ему реагировать адекватно на дорожную ситуацию. срочно разобраться с виновницей. байкеры, нукось собирайтесь у администрации, просите срочно наказать виновницу. а то еще другим мешать будет и под смерть подставлять...
Гость
28 августа 2025, 23:33
Дорожников под суд!
Правая полоса вообще не закрыта была. Это они сейчас натащили блоков.
Гость
28 августа 2025, 22:04
очередное летящее чудо отправилось куда нужно
Гость
28 августа 2025, 21:46
За период вождения 16 раз привлекался к административке...так что его смерть закономерна!
Гость
28 августа 2025, 20:08
Какое у нас злое и бессердечное общество,столько ненависти и насмешек к погибшему поэтому нас и ненавидит мир.
В Германии при подобных работах за сто метров бы уже висело и горело предупреждение
Гость
28 августа 2025, 19:46
Ну, кто на этот раз виноват у мотосообщества?
Гость
28 августа 2025, 18:51
Перед такими траншеями нужны яркие большие знаки и серьёзные ограждения!
Гость
28 августа 2025, 22:03
И часовые с прожекторами мегафоном и факелами. А то вдруг еще один такой же идиёт наудется да?
хотя бы никого не забрал с собой. по факту, знаков было полно. как и почему их можно было не заметить и проигнорировать, теперь уже никто не расскажет.
урок - знаки ставят не просто так, а чтобы на них смотрели и соблюдали пдд.
Гость
28 августа 2025, 17:53
Чуть чуть реакции не хватило. Покойся с миром.
Гость
28 августа 2025, 17:38
за такую установку знаков нужно ответственных в тюрьму садить
Гость
28 августа 2025, 17:03
строители виноваты- нет ограждения.
Гость
28 августа 2025, 22:02
Ограждение вместе с этим обмороком в канаву полетело.
Гость
28 августа 2025, 17:03
"Он ехал на высокой скорости"
А про байкершу в соответствии с гендерными стандартами написали бы, как в недавнем случае "она ездила аккуратно, 120-130 км/ч", виноваты во всем дорожные работы, как и про мотоТаню писали жалостливые статьи.
Гость
28 августа 2025, 17:00
За два года 16 нарушений на моцике? А сколько ещё не зафиксировано?
Гость
28 августа 2025, 16:56
Место ремонта явно не отгорожено. Так и велосипедист может не заметить и упасть в ров.
Гость
28 августа 2025, 16:56
А он мог бы теоретически перелететь яму на скорости ?? Тогда бы остался жив...
Гость
28 августа 2025, 17:37
Гость, ачко у нево сжалось
Гость
28 августа 2025, 22:00
Гость
28 августа 2025, 17:37
Гость, ачко у нево сжалось
От этого и помер...
Гость
28 августа 2025, 16:53
а где собственно ограждения на правой полосе?
Гость
28 августа 2025, 21:55
Вместе с твоим мотопратом по подхвостным увлечениям - в канаве.
Гость
28 августа 2025, 16:49
красиво ушел
Гость
28 августа 2025, 22:06
Чего красивого делать двойную сальтуху разбрызгивая шлейф из гумна а потом зубами на бетонный лоток да сверху собственным драндулетом?
Гость
28 августа 2025, 16:39
им всё можно спокойно едешь встал возле стоп линии а он ещё вперёд лезет стой как все гоняют на бешеной скоростью.так что о чем можно говорить скорее бы закончился летний сезон байкеров ита вон сколько трупов каждый год всё больше и больше.
Гость
28 августа 2025, 16:27
Очередное подтверждение того, что двухколесные грубо нарушают ПДД и ничего толком не видят, летая как ужаленные в зад.
Гость
28 августа 2025, 16:25
Отчего погиб то?
От инфаркта?
Гость
28 августа 2025, 22:05
От собственной непроходимой тупизны
Гость
28 августа 2025, 16:10
Слепым тоже права выдают?
Гость
28 августа 2025, 16:04
ситуация неоднозначная... прямого перекрытия проезда не было, знака стоп, блока пластикового - тоже, а сетку-ограждение серую в утреннем сумраке не видно... конечно он мог ехать медленнее, там знаки и прочее - но они прямо не перекрывали проезд... фактор плохого ограждения сыграл свою роль.
Гость
28 августа 2025, 15:54
Ловушка.
Гость
28 августа 2025, 15:37
Интервал установки знаков ограничение скорости 50 метров в населенном пункте, а не 5 - 10 как обычно привыкли ставить дорожники.
Гость
28 августа 2025, 15:36
такие новости про двухколесных только радуют
Гость
28 августа 2025, 15:30
Знаки конечно тоже не далёкие ставили, стрелка объезд на земле стоит, полосу если бы полностью перекрыли полосы глядишь он бы и сорентировался бы вовремя
Гость
29 августа 2025, 23:08
Они ориентируются и носятся по городу забив на знаки и все остальных
Вот и результат
Яма мото труп
Гость
28 августа 2025, 15:23
Полное игнорирование знаков ограничения скорости! Просто наплевать на знаки, привык так ездить! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Какой по счету мотоциклист смог бы успешно проехать яму учитывая что все его предыдущие товарищи падали ровно один на другого?
Гость
28 августа 2025, 18:15
Дай исходные: глубину ямы, среднюю массу мотоциклиста и его плотность, объем мото.
Как дети будут решать эту задачу на ЕГЭ?!
Гость
28 августа 2025, 15:21
Почему дорожникам всегда все с рук сходит? на протяжении нескольких лет е1 освещает аварии где львиная доля вины лежит на дорожных службах. сколько из-за них народа уже погибло! почему полоса не была отгорожена блоками пластиковыми?
Гость
28 августа 2025, 15:21
Там " кирпич" должен быть для правого ряда.Всё!И трупа бы не было!
"мужчина, находившийся в шлеме и защитной экипировке, получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи."
экип был турецкий? ))
Гость
28 августа 2025, 17:38
Владимир_Scorpion, кытайский
Гость
28 августа 2025, 15:06
Значит решили виноваты знаки и строители. Завтра сбор у Космоса. будем решать как наказывать будем.
вот и попали дорожники на нехилые бабки вплоть до уголовки
Гость
28 августа 2025, 15:25
С чего вдруг? Слепошарые ездят и слишком самоуверенные
Гость
28 августа 2025, 14:58
эпичней было бы если б он на заднем колесе в яму въехал. а так - чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов. на прямой дороге, в светлое время суток такое исполнить, это, несомненно, талант!
Гость
28 августа 2025, 14:57
Ну да совсем не видно, что там ведутся дорожные работы! Сколько ещё знаков надо было поставить?
Байкерам нужно бросить все и срочно ехать (пробки, как известно, не страшны) к космосу и провести сходку! Все-таки есть вариант, что дорожники знаки купили не по тем гостам и не по той схеме поставили.
Гость
28 августа 2025, 16:12
Ну у них есть комьюнити (общество), а у вас? Вы попадёте в ДТП даже никто не приедет 😂😂😊
Ну у них есть комьюнити (общество), а у вас? Вы попадёте в ДТП даже никто не приедет 😂😂😊
У меня есть друзья, лично мне какие-то еще кружки по интересам, сообщества комьюнити без надобности. Тем более в случае ДТП, и уж тем более при ДТП с летальным исходом.
Гость
28 августа 2025, 14:50
сам виноват. он что, не видел как движется впереди идущий транспорт?
Достижения
Твой первый