E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 15 человек отравились на свадьбе

3 сентября 2025, 16:41
Гость
Гость
5 сентября 2025, 11:24
Почему блокируете комментарии, если я верно написала
Гость
4 сентября 2025, 17:35
понос лучший свадебный подарок, запомнится лучше драки
Гость
4 сентября 2025, 15:05
Как гость побывавший на этой свадьбе, могу сказать, что мы не знали где точно будет проходить празднование, не могли прочитать об этом месте. Не понятен ответ от роспотреба, потому что писали обращение на портале и передавали информацию в больнице. Скорее всего отравились водой (ей мыли (надеюсь) овощи и фрукты), все мы мыли этой водой руки и тд.
Гость
5 сентября 2025, 07:14
Там повар (аля), без спец образования я вам по честноку скажу, который не учился нигде и руки они не моют, зелень которая идёт в салаты, Цезарь,, греческий и т д, я это лучшее видела изнутри и знаю на всё что уж поверьте
Гость
4 сентября 2025, 10:49
заказы вают у кого попало что бы секономить, потом с....т как не из себя)))))
Гость
4 сентября 2025, 10:43
Ну да, осталось с прошлой вечеринки, зачем добру проподать.
Гость
4 сентября 2025, 09:45
Люди вы забыли о цыганском бизнесе,а именно,торговля спиртным,наркотой,а сейчас свадьбыэто все теневой маркетинг,уважайте себя,Люди!
Гость
4 сентября 2025, 10:19
Да уж, хватило же ума банкет в бывшем притоне проводить и еду там же заказывать.
Гость
4 сентября 2025, 07:28
Продолжайте покупать еду приготовленную или с участием безценных спецов. Они туалетной бумагой не пользутся, подтираются руками, а потом их не моют...
Гость
4 сентября 2025, 06:40
В этих магазинах сифозные разные работают, их даже никто не проверяет.
Гость
4 сентября 2025, 06:05
А что, Роспотребнадзору недостаточно информации из СМИ об отравившихся? Написано же сколько человек и в какие больницы попало.
Гость
4 сентября 2025, 10:18
Роспотребнадзор не хочет лезть в эти цыганские гадюшники.
Гость
4 сентября 2025, 03:34
Пусть скажут спасибо, что живы остались после этого сарая...
Гость
3 сентября 2025, 22:20
Все, у этих нечистоплотных точно не едим.
Гость
3 сентября 2025, 22:07
В смысле еда на свадьбу из пятерочки?:)))
Гость
3 сентября 2025, 21:09
После отравления закрывать нужно такие заведения
Гость
3 сентября 2025, 22:35
Как закрывать ? Если там следующая сводьба...
Гость
3 сентября 2025, 23:09
Она официально не существует, поэтому и закрыть ее нельзя🤷 На космонавтов таких хоть пруд пруди(((
Гость
4 сентября 2025, 03:41
Как его закрыть, ононигде не открывалось.
Гость
3 сентября 2025, 20:54
.......что только не придумают......что бы свадьба надолго запомнилась
Гость
3 сентября 2025, 20:47
.......подумаешь......какашки подложили.........типичный случай на свадьбе
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 19:42
Олимп Халл всю ночь блевал )))
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 19:13
Всем по лимону!
Гость
3 сентября 2025, 19:09
Еда из 5ки и Магнита на свадьбе? Экономщики. )))) мир усем!
Гость
3 сентября 2025, 19:09
Это называется "Как окупить свадебные траты"
Гость
3 сентября 2025, 19:08
Это уже опасно
Гость
3 сентября 2025, 18:27
"«У нас в коттедже никто не болеет, поэтому не могу ничего сказать. Вся еда покупается в магазинах „Магнит“, „Пятерочка“. Все упаковки есть, на них указаны даты, нечего у нас проверять», — пояснили в Olymp Holl." После таких слов надо их проверить не только на санитарные нормы, но и у психиатра)
Гость
3 сентября 2025, 18:30
Пятёрочка жуткую просрочку, конечно, вывозит на свалку, но там же и находятся цыганские чайки, которые её обратно в город везут и используют уже в своей забегаловке. А упаковки давно уже нет!
Гость
4 сентября 2025, 14:33
Тем более надо проверить! Уже ст рухнули, значит просрочка наверняка, и крыша скорее мент-кая.
armor1969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2025, 18:19
посмотрел фотки заведения на 2 гис .......вычурный, какой то цыганский интерьер, напоминает какой то богатый ритуальный зал, никогда......точно не мое. А продукты могли быть и с предыдущих торжеств например.....
Гость
3 сентября 2025, 18:28
Ну так в том зале и приносят в жертву. Интересно, а они за нал чеки выдают или по безналу оплата. Где ИФНС? Где полицаи? Может был план такой на убийство невинных.
Гость
5 сентября 2025, 07:06
Так и есть, там владельцы цыгане и они руки не моют, готовят, там на кухне не предусмотрено мыло,
Гость
3 сентября 2025, 18:09
Вах. Что говоришь то. Вся еда свежая. Мамой клянусь. Сам пробовал.))))))
Гость
3 сентября 2025, 19:08
Кто позволил?
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 17:43
Вас же просили никому не рассказывать, а вы....
Гость
3 сентября 2025, 17:34
Циги на всех рынках просрочкой бань чат.
Гость
3 сентября 2025, 17:30
Это вроде тот дом, где конским навозом торгуют. Как нужно себя не уважать, чтобы там свадьбу проводить?
Гость
3 сентября 2025, 18:21
Да-Да-Да! Именно! Он чуть дальше от дороги. Там, кстати от Шоумэна до Ямской дорога сужается. Пора бы ее расширить да мост через Онуфриева перекинуть в сторону Краснолесья.Без развязок. Сносить надо эти трёхэтажные цыганские бараки.
Гость
3 сентября 2025, 17:25
Свадьба редко кому на пользу бывает.
Гость
3 сентября 2025, 17:17
А договор-то есть в котором услуги питания прописаны и меню? И чек с оплатой к этому договору? Если и дети, и взрослые - то узнавайте где молодожены торт брали? У девушки-кондитера без медицинской книжки, которая стряпает это все на своей домашней кухне?
Гость
3 сентября 2025, 17:16
грязными руками еду готовили нужные повара, к бапке не ходи
Гость
5 сентября 2025, 07:10
Так и есть, боюсь писать, что и как готовится там
Гость
3 сентября 2025, 17:11
вонько! ой, горько!
Гость
3 сентября 2025, 17:10
Кони и золотые зубы в подарок!
Гость
3 сентября 2025, 17:05
Из рекламы цыганского коттеджа Olymp Hall Шикарный стиль, белоснежные колонны, сияние хрусталя, золотые убранства, изысканная мебель, лепнина - создают впечатление дворцовой роскоши. Стоимость от 35 000/сутки.
Гость
3 сентября 2025, 17:07
Гость, опытный экскурсовод, расскажет удивительную историю этого коттеджа. Спросить маму Розу
Гость
3 сентября 2025, 17:18
Гость
3 сентября 2025, 17:07
Гость, опытный экскурсовод, расскажет удивительную историю этого коттеджа. Спросить маму Розу
Конечно расскажет. Построено на сворованные обманным путём деньги, в основном у стариков. Дай погадаю!
Гость
3 сентября 2025, 17:26
Гость
3 сентября 2025, 17:07
Гость, опытный экскурсовод, расскажет удивительную историю этого коттеджа. Спросить маму Розу
Не, мама Роза жила пер. Ялтинский, 23, а торговала героином пер. Ялтинский 7.
Гость
3 сентября 2025, 16:59
ГОРЬКО!
Гость
3 сентября 2025, 16:59
Руки надо с мылом мыть после уборной и перед принятием пищи, тошнотики
Гость
3 сентября 2025, 17:53
Вот это да! Серьезно??? Первый раз слышим
Гость
3 сентября 2025, 20:06
Поворам этого Олимпа скажи они их никогда не моют.
Гость
3 сентября 2025, 23:09
Гость
3 сентября 2025, 20:06
Поворам этого Олимпа скажи они их никогда не моют.
Воду экономят 🤷
Гость
3 сентября 2025, 16:56
Чкалова, 66а. Дом в цыганском поселке на Юго-Западе. Что могло пойти не так?
Arhangel.elena@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 17:06
Гость, ищат где сэкономить на еде,а не на коттедже или трансфере и прочим,а потом травятся! Я кейтеринг закрыла в этом году тк таких экономщиков 90%,а потом такие новости.
Ник2784

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 17:11
3 сентября 2025, 17:06
Гость, ищат где сэкономить на еде,а не на коттедже или трансфере и прочим,а потом травятся! Я кейтеринг закрыла в этом году тк таких экономщиков 90%,а потом такие новости.
Много людей отравили? )
Гость
3 сентября 2025, 17:13
3 сентября 2025, 17:11
Много людей отравили? )
Адепт домашней кухни и секты "Никогда не ем в общепите"?
Гость
3 сентября 2025, 16:53
Артишок)))))))))
Гость
3 сентября 2025, 17:44
не кошерный попался ))))
Гость
3 сентября 2025, 18:24
Гость
3 сентября 2025, 17:44
не кошерный попался ))))
Халяль?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 16:52
"Вся еда покупается в магазинах „Магнит“, „Пятерочка“." - "Верного" не хватает для комплекта)) у этих поставщиков в априори не может быть ничего испорченного...
Гость
3 сентября 2025, 16:56
*Lapo4ka*, "в априори"🤦
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 16:59
Гость
3 сентября 2025, 16:56
*Lapo4ka*, "в априори"🤦
да блин ошиблась, поучить наметилось?
Гость
3 сентября 2025, 17:02
Гость
3 сентября 2025, 16:56
*Lapo4ka*, "в априори"🤦
Нууу... допустим, "Верный" ко мне поближе и не отравился. Цена реальная. Но больше нравится "Монетка". А вот "Шестёрочка" с их икс 6 ритейл года два не посещаю. Утомили их игры, лотереи и прочая дребедень. Разница покупки без их карты и с картой достигает 30-40 процентов. что говорит о их наценках процентов в сто. Как там в рекламе поётся? Шестёрочка обсчитааает!
Гость
3 сентября 2025, 16:51
это знак, разводится пуска бегут. Пока не поздно!
Гость
3 сентября 2025, 16:51
Блин, ну делаете вы свадьбу в коттедже, ну позаботьтесь о качественном кейтеринге. нет, нужно пару десятков тысяч сэкономить, но заказывать непонятное хрючево. реально буратины
Гость
3 сентября 2025, 16:57
Да и кейтеринг ничего не гарантирует...
Гость
3 сентября 2025, 17:00
Гость
3 сентября 2025, 16:57
Да и кейтеринг ничего не гарантирует...
Гость, ну если так рассуждать, то гарантий в принципе быть не может, но при этом есть качественный общепит, а есть вот такой вот олимп. Выездные мероприятия топовых заведений и забегаловок в цыганском поселке - это две большие разницы. хотя и цены конечно отличаться могут в разы
Гость
3 сентября 2025, 22:22
Они думали, пронесёт... Пронесло))
Гость
3 сентября 2025, 16:50
Если бы они заказали кейтеринг у жизньмарты, такого бы не случилось.
Гость
3 сентября 2025, 16:50
да хз
Гость
3 сентября 2025, 17:13
Гость
3 сентября 2025, 16:50
да хз
Гость, по миллиону бы получили все отравившиеся
Гость
3 сентября 2025, 16:49
Olymp Hall )))))))))
Гость
3 сентября 2025, 16:49
Комменты уже трут
Гость
3 сентября 2025, 16:48
Сальмонелла или брюшной тиф в этот раз?
Гость
3 сентября 2025, 16:55
новость не читал, признайся
Гость
3 сентября 2025, 16:48
Сколько потратили на свадьбу?
Гость
3 сентября 2025, 16:48
Олимпийцы!
Гость
3 сентября 2025, 16:48
Нелегальное кафе в цыганском особняке, Что могло пойти не так?
Гость
3 сентября 2025, 16:55
Да неееее, у нас такого не может быть, что бы нелегально, да ещё и у циган, да без ментов кой крыши?!
Гость
3 сентября 2025, 16:47
"Какой Версаль!" — по-моему, в Шитбурге это выражение приобрело иной смысл.
Гость
3 сентября 2025, 16:47
там, наверно, трудятся незаменимые иностранные специалисты?))) и контактируют с едой. ведь свадьба кафиров, а не уважаемых людей, которые перекрыли бы дорогу для танцев с дудками....
Гость
5 сентября 2025, 07:09
Там готовят цыгане без сан книжек и не моют руки, овощи
Гость
3 сентября 2025, 16:47
Какой Версаль!
Гость
3 сентября 2025, 17:02
Гость, дорохо-бохато) тяжкий лухари, что в меню, что на гостях)
Гость
3 сентября 2025, 17:45
Легендарный коттедж!
Гость
3 сентября 2025, 18:14
Гость
3 сентября 2025, 17:45
Легендарный коттедж!
Может просто притон?
Гость
3 сентября 2025, 16:46
Не пейти напитки из Черноголовки, а то козлятами станете.
Гость