перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Екатеринбурженка спасает мужа после ДТП в Таиланде

1 ноября 2025, 13:51
Гость
Гость
7 ноября 2025, 09:48
Так вот надо было делать расширенную страховку, а не эконом вариант. А вот если был обнаружен алкоголь в крови, то ни какая страховка не поможет И да нужны права с категорией А, если их нет, это не страховой случай
Гость
6 ноября 2025, 13:08
всякое бывает. куда скидывать? с миру по нитке и поможем земляку, че развели здесь нравоучения.
Гость
2 ноября 2025, 23:00
езда на байках никогда в страховку не входила. и всем известно, что байки там желательно в прокат не брать . не знаешь как у них дорогу перейти , про езду и нечего говорить .
Гость
2 ноября 2025, 14:47
Вроде коренной Таец лежит😃 Задолбали летают и потом деньги собирают, сидите дома
Гость
2 ноября 2025, 12:36
На фото узбек ,он нашёл себе родину
Гость
2 ноября 2025, 11:01
На органы.
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 10:32
дома бы сидели, телевизор смотрели, не было бы проблем
Гость
2 ноября 2025, 07:20
Нет денег, сидите дома, а не ищите приключений,скитаясь по миру
Гость
2 ноября 2025, 07:10
Консул России должен немедленно перевести нужную сумму.
Гость
2 ноября 2025, 01:26
Люди вы почему такие злые? У людей горе,может с каждым случиться.Желаю скорейшего выздоровления и чтоб все обошлось
Гость
2 ноября 2025, 00:16
Но авария, по мнению компании — не страховой случай. (с) не по мнению, а по договору и это в 99,99% или алкашка или без прав...
Гость
1 ноября 2025, 22:14
На Краби в январе 2025 года были, байк брала для 16-летнего внука, гонял, там все дети ездят и всё нормально, вообще спокойная провинция. Скорее всего сам виноват.
Гость
2 ноября 2025, 01:07
Вас обратно надо не пускать
Гость
1 ноября 2025, 22:02
🤣🤣🤣🤣
284168066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2025, 21:19
После слов " Скалолазы, и байк" Сразу стало не жалко. Он же добровольно в этом оказался,, осознано! Сбылась мечта! Можно только порадовать за него
Гость
1 ноября 2025, 19:47
У многих из комментаторов язык грязнее чем использованная туалетная бумага, прибейте себе за шиворот, у вас никто не просит ваших денег диванные аналитики, вопрос в другом, произошла ситуация и кто может в данной ситуации помочь, ваше право помочь или нет, рассуждать кто может из вас ездит на байке в Азии или бриться, дело каждого, помогли Спасибо, нет проходите мимо, никто не застрахован от подобного ситуации… Всем добра!
Гость
1 ноября 2025, 19:05
Как там можно вообще кататься на байке, если с таким движением там дорогу страшно переходить
Гость
1 ноября 2025, 18:56
Кто лопнуть может, муж?
Гость
1 ноября 2025, 18:47
а какие дороги чистые)) не то что у нас натертая шипами взмесь асфальта с водой
Гость
1 ноября 2025, 17:56
Оформили дешевую страховку , а теперь дайте денег? Тай тем более Краби не дешевое удовольствие так то. И летели скорее всего дикарями без тура. Так что кредит вам в помощь.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2025, 17:55
Какой приятный диапазон 2-3 миллиона! Операция в среду. Неужели нельзя побольше конкретики. Ну, а если серьёзно, пусть все будет хорошо у людей.
Гость
1 ноября 2025, 17:12
Всех туристов, прибывающих в Таиланд гиды настоятельно отговаривают от пользования байками. Очень много аварий и по тайским законам иностранец всегда виноват в ДТП. Так что, единственный способ пользоваться байком - железобетонная страховка жизни.
Гость
1 ноября 2025, 16:59
А может если нету денег не стоит так рисковать по жизни?
Гость
2 ноября 2025, 01:18
Они больные. И хорошо, что ихьстаёт меньше
Гость
1 ноября 2025, 16:36
Кредит пусть берет. Не надо тут деньги собирать
Гость
1 ноября 2025, 16:33
Зачем здесь это , они там касячат а народ должен деньги собирать , горе блохерше
Гость
1 ноября 2025, 16:26
Он на Аркадия не похож а вот как местный очень.
Грузинский еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2025, 16:15
Движение в Таиланде, в частности на Пхукете, неспешное, но мозг ломается из-за левостороннего движения. Я при переходе по привычке посмотрел налево, шагнул на проезжую часть и чуть не попал под машину.
Гость
2 ноября 2025, 20:15
в меня байк врезался в мае , тоже без страховки был , повезло , но все равно нужно делать операцию
Гость
1 ноября 2025, 16:04
Продавайте свои квартиры и машины и родственники пусть помогают. Что за манера у людей просить а свое имущество сохранить. Значит не так и дорог вам этот муж.
Гость
1 ноября 2025, 16:00
Мутная история и не нужно свои проблемы перекладывать на других. Если он не виноват тк в него машина вырезалась то с нее и получайте.
Гость
1 ноября 2025, 15:59
Возможно аневризма была и раньше. Повезло, что сейчас обнаружили
Гость
1 ноября 2025, 15:51
Квартиру могут продать и ещё останется
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2025, 15:43
Блин, ребята, если есть деньги летать на курорты, ну вы потратьте на страховку чуточку больше (кстати она стоит не дорого), включите туда "активный отдых", что подразумевает какой то спорт или аренду авто/байка... и исходя из анонсированных е1 сумм на лечения, выбирайте страховую сумму по полису. Тогда и проблем не будет! А то у нас люди любят все подешевле, и думают, что за дешман потом возместят любые прихоти.
Гость
1 ноября 2025, 18:02
Да, вы правы. Активный отдых в районе 25 выйдет на одного примерно . Если бы была такая страховка ( а она включает байк), то все бы покрыла страховая
Гость
1 ноября 2025, 19:11
Там не всё так просто, если вы виновник аварии ( а в Таиланде вы будете виновником , если второй местный).....
Гость
1 ноября 2025, 19:23
Для аренды, согласно ПДД, в т.ч. Таиланда,необходимо ВУ, которого скорее всего НЕТ! Но в Таиланде, можно, при поимке полицией, штраф 1-2тыс.батт на месте и ехай Но при дтп- это есть НЕ СТРАХОВОЙ случай, а если ещё пьян, то ни какая страховка не работает
Гость
1 ноября 2025, 15:35
Китаец Аркадий - мечта любой русской Наташи
Гость
2 ноября 2025, 01:08
Смешно
Гость
1 ноября 2025, 15:27
Аневризма уже была скорее всего, просто не знал о ней. Вроде лететь с ней можно, если она не более 7 см
Гость
1 ноября 2025, 15:19
Вот и ездите в Тайланд!!!
Гость
2 ноября 2025, 01:05
Все кто за бугор поехал отдыхать, лишать гражданства.
Гость
1 ноября 2025, 15:11
Почему скромно умолчали, кто виноват в дтп?
Гость
2 ноября 2025, 01:13
Тот кто выехал за бугор
Гость
1 ноября 2025, 14:58
Нет денег сижу дома, просить стрёмно деньги
Гость
1 ноября 2025, 15:44
А что мешает тебе пойти и работать?
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 14:57
если люди могут позволить такой отдых, то найдут денег и на операцию
Гость
1 ноября 2025, 15:03
Кредит их спасет
Гость
1 ноября 2025, 20:16
Отдых в Таиланде стоит сильно меньше пары миллионов) но на страховку уж могли бы потратиться.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2025, 14:52
Заголовок вообще просто чудо))))
Гость
1 ноября 2025, 14:50
Тресити страховую они любят деньги получать, а не отдавать.
Гость
1 ноября 2025, 15:29
Как и банки
Гость
1 ноября 2025, 14:46
Как кто пишет? Явно люди образованные, с универом однако. Как учили, так и пишут.
Гость
1 ноября 2025, 14:46
Она уж давно не екатеринбурженка. И как-то выборочно работаете. Местные собирают - молчите. А тут даж ссылочку на ВК приделали...
Гость
1 ноября 2025, 14:43
Жаль конечно, но сами виноваты. В данном случае есть один положительный момент, то что наши люди по всему миру есть и не полируют сантехнику и штиблеты, как «успешные» граждане окраины и других смешных снг.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2025, 14:39
Вот поэтому я и не ездию в чужие страны. Там вылечат только задорого. А в любимой Россиюшке все бесплатно сделают- хоть ты с Ленского столба пади, хоть в море Лаптевых тони. А ежели до больницы далеко, то и на вертолете прокатят😎.
Гость
1 ноября 2025, 15:11
Пробовал на телевизер молиться?
Гость
1 ноября 2025, 15:40
Да, мальчонку вот чуть не угробили на днях, с аппендицитом 12 дней мурыжили по омс, зато бесплатно
Гость
1 ноября 2025, 19:00
Гость
1 ноября 2025, 15:40
Да, мальчонку вот чуть не угробили на днях, с аппендицитом 12 дней мурыжили по омс, зато бесплатно
У нас и платно угробить могут)
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 14:36
"У нас нет таких денег" А почему у вас нет страховки ?
Гость
1 ноября 2025, 15:20
По диагонали читали?
Гость
1 ноября 2025, 16:56
Гость
1 ноября 2025, 15:20
По диагонали читали?
Минимальная страховка, которую берут такие горе-туристы, не покрывает активный отдых.
Гость
1 ноября 2025, 20:17
Гость
1 ноября 2025, 15:20
По диагонали читали?
Почему нет страховки, которая покрывает поездки на байке, если планировали брать байк?
Гость
1 ноября 2025, 14:35
Больше на корейца похож, чем на уральца.
Гость
1 ноября 2025, 15:48
На корейца совсем не похож. Либо бурят, тувинец Ну, с натяжкой народ крайнего севера
Гость
1 ноября 2025, 14:33
Страховки то правильно оформлять надо, а не от чиха только
Гость
1 ноября 2025, 14:33
А давайте все скинемся скалолазам!
Гость
2 ноября 2025, 01:04
Сумасшедшим не помогаем!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2025, 14:31
Скалолаз должен быть готов к участи самурая... Странная семья, прибедняются, но экстримом занимаются, ваш клуб вам в помощь.
Гость
1 ноября 2025, 17:07
Точно, свои не оставят. Скалолазы и байкеры.
Гость
1 ноября 2025, 19:31
Гость
1 ноября 2025, 17:07
Точно, свои не оставят. Скалолазы и байкеры.
АгА, точно, где-то такое уже слышал Там с Эвереста уже всех покойников сняли?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2025, 14:29
екатеринбурженка, несколько лет назад девушка переехала в новосибирск она давно не екатеринбурженка,а деньги пусть собирает в новосибирске
Гость
1 ноября 2025, 14:30
А вы наблюдательный...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2025, 14:31
Гость
1 ноября 2025, 14:30
А вы наблюдательный...
вижу вы тоже не отстаете
Гость
1 ноября 2025, 14:48
Гость
1 ноября 2025, 14:30
А вы наблюдательный...
" А ты парень неплохо соображаешь в оружии"!!!( терминатор)
Гость
1 ноября 2025, 14:28
Случай нестраховой, потому что управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения?
Гость