Ксения Собчак? че она тут забыла? нам каки кловы хватает в новостях
Гость
10 декабря 2025, 10:17
Ксения Собчак кушает чак-чак
Гость
10 декабря 2025, 11:26
Так заботится о нас, сирых. Тревожится, сердешная.
Гость
10 декабря 2025, 03:41
кирпичем красным заложить окна на перон.
Гость
10 декабря 2025, 03:18
В Кольцово на это даже внимания не заслужил,что каждый день и не по разу((((
Гость
10 декабря 2025, 02:59
А может сам турист оставил, был под шафе и отправился на легке в город. Проспится и опомнится😇
Гость
10 декабря 2025, 02:52
вот щас уволят человека. Потом не говорите что багаж долго выдают. Дабы кадровый голод
Гость
10 декабря 2025, 03:13
Там уже и так "оптимизировали" всех работяг. Единственный штат который растет,это штаб и обслуга топ менеджеров (((((
Гость
10 декабря 2025, 02:47
Отвратительное отношение.
Гость
10 декабря 2025, 03:40
нормально всё, не в Испании живёте Собачак лично бегала чемоданы собирала с ВПП Я видел
Гость
10 декабря 2025, 02:37
у работяги выпал чумадан. Подбежал и положил. А Собчак прежде чем хейтить пусть разберётся в своих начинаниях и продолжениях.
Гость
10 декабря 2025, 03:11
А руководство аэропорта пусть разберётся с бардаком что творится в "международном" аэропорту(((((
Гость
10 декабря 2025, 03:38
Гость
10 декабря 2025, 03:11
А руководство аэропорта пусть разберётся с бардаком что творится в "международном" аэропорту(((((
Гость, а бардака нет. Бардак когда неадекват пьяный устраивает дебош на борту. Когда набухиваются за время задержки рейса. Это просто выпал чумадан . Его про забрали в тележку обратно
Гость
10 декабря 2025, 07:55
Гость
10 декабря 2025, 03:38
Гость, а бардака нет. Бардак когда неадекват пьяный устраивает дебош на борту. Когда набухиваются за время задержки рейса. Это просто выпал чумадан . Его про забрали в тележку обратно
В смысле просто выпал! С таких просто и начинается бардак.
И не на взлётной полосе, а на перроне, и даже не на рулёжной дорожке! Багажные тележки не ездят по ВПП!
Чей багаж - имя фамилия номер дата и время рейса - так же прекрасно известно
Гость
10 декабря 2025, 01:27
багаж не возят по взлетно посадочной голова твоя говяжья пассажирская. Там выехать допуск нужен определённым службам
Гость
10 декабря 2025, 01:13
Собчак то конечно доподлинно известно, что в Кольцово происходит и до всего дело есть. Бывает, наверное, что не заметили как упал, не думаю, что это происходит систематически
Гость
10 декабря 2025, 07:57
Так всё очевидно, что происходит - безграмотность и безразличие. Начиная от директора аэропорта и до самого мелкого грузчика
Гость
10 декабря 2025, 01:01
Вот поэтому и летаю только с ручной кладью, но не всем это подходит. Потому что мой рюкзак при мне и точно знаю, что я его в салон загрузила и выгрузила, а аэропорту доверия нет. Везде халатность.
Гость
10 декабря 2025, 00:56
Есть палец, а есть новость,которая высасона из пальца!
Гость
10 декабря 2025, 00:56
аж прям взлетно посадочная?
Гость
10 декабря 2025, 08:44
Да!
Гость
10 декабря 2025, 00:53
7 лет в этом порту отработамши грузчиком могу сказать что у любого мог бы выпасть багаж из телеги. Т.к не совсем хорошо чистят между стоянками снег. Слава богу что увидел.
Гость
10 декабря 2025, 01:24
ну Вы не путайте стоянку со взлетной полосой. Автор утверждает что именно там. Хотя если бы там, то чемоданы во время её чистки удуло бы в Арамиль и их бы не нашли вообще.
Гость
10 декабря 2025, 03:16
4 года отработал в САБе аэропорта Кольцово,могу точно сказать что этот эпизод обыденность,а уж как там грузчики относятся к багажу пассажиров,то ни сколько не удивляюсь что багаж постоянно теряется,ломается и пропадает(((((((
Гость
10 декабря 2025, 03:42
Гость
10 декабря 2025, 03:16
4 года отработал в САБе аэропорта Кольцово,могу точно сказать что этот эпизод обыденность,а уж как там грузчики относятся к багажу пассажиров,то ни сколько не удивляюсь что багаж постоянно теряется,ломается и пропадает(((((((
Это хорошооооо
Гость
10 декабря 2025, 00:52
Привлекать надо по суду и штрафы ощутимые выписывать по другому их не заставить к чужому имуществу относится внимательно
Гость
10 декабря 2025, 00:51
Грусть тоска пушистика чемодан потеряли теперь он один одинешенек в темноте снеге и холоде
Гость
10 декабря 2025, 00:50
Мнение аФтоЫкспЭрта будет? Предмет на проезжей части....
Помнится наш так один раз тоже потеряли, выпал с погрузчика, а они уехали и даже не заметили. А мы стояли и смотрели как наш чемодан одиноко лежит ))) Ладно хоть отделались сломанным чемоданом в итоге, а не полной потерей в отпуске.
Достижения
Твой первый