Молодой человек поскользнулся на улице Куйбышева в Екатеринбурге
20 января 2026, 23:31
Гость
22 января, 14:13
Как пассажир этого трамвая могу добавить: для поскользнувшегося молодого человека были вызваны два реанимобиля и остановлено трамвайное движение по Куйбышева в будний вечер в обе стороны на два, как минимум, часа.
Гость
21 января, 13:27
Если не было дтп зачем вызывали скорую и держали трамвай. Ребенок двадцатилетний не мог сказать что его не задевало зеркалом? От какого оформления он вообще мог отказаться если его не было?
Гость
21 января, 12:48
Ничего не показалось. Вечером трамваи не ходили по Куйбышева. Невозможно уехать было. Вот это факт.
Гость
21 января, 10:55
Совет дня: напиши "трамвай" и статью точно прочитают. И не важно, о чем она. Типа, "Может, было, а может, не было" .... Это как в том бородатом анекдоте: напиши "сбербанк" и сразу выстроится очередь.
Странно что только скорую вызвали и куйбышева не перекрыли до самой перми!
Гость
21 января, 04:19
а зачем писать об этом я не понял я тож упал сегодня возле подъезда ну зима ну лёд и что
Гость
21 января, 12:05
А я сегодня поккккакккколллл, Дядя Саша , 126 лет.... И это всё произошло в моём золотом мерседесе.....🤦♂️
Гость
21 января, 02:18
О чем новась то?
Гость
21 января, 02:18
И слава Богу! Здоровья поскользнувшемуся.
Гость
21 января, 01:51
Жителям показалось, что трамвай ударил ребенка, но на самом деле, ударил не ребенка, и не трамвай, а лифт, и не ударил, а застрял, и вообще, спать пора а не ребусы е1 отгадывать
Гость
21 января, 02:01
И не в Екб, а в Новосибе, и не сегодня, а позавчера.
фотка классная, атмосферная - видимо это было задание написать сочинение по картинке, как в школе
Гость
21 января, 01:10
Меня 52ая вчера чуть дверьми не прижала. Полтора землекопа в маршрутке, водятел прекрасно все видит, передо мной спускается жутко медленный человек, я начинаю ускоряться, водятел начинает ехать и закрывает двери. Было бы скользко там - легко бы уехала под маршрутку. Вот че к чему он хотел доказать. Мужику бы и высказывал. Так что вполне возможно : снег и лед.
Гость
21 января, 01:13
Ужас, сочувствую вам. Больше всего боюсь попасть в такую ситуацию🥺 онинамнужные ведь вообще в зеркала не смотрят либо плевать им.
Гость
21 января, 04:41
Водятел это ты,когда сядешь за руль. Вот уж точно ВОДЯТЕЛ!!!!
Гость
21 января, 00:29
Сильно упал это как, Вася? Можно несильно упасть или почти упасть?
Весь наш город как из балабановских фильмов, разруха и уныние. Спасибо Птицыну за это
Гость
21 января, 00:12
Этой зимой гораздо лучше чистят город, кроме Октябрьского района, в котором и произошло происшествие с молодым человеком из-за скользкой дороги, что не удивительно.
Гость
21 января, 00:18
Ну хз, где у тебя там лучше, широкая речка, виз, центр- как ничего не чистили, так и не чистят. Колеи в накате от колёс просто жуткие, страшно ходить, и так каждый год.
Гость
21 января, 00:27
Гость
21 января, 00:18
Ну хз, где у тебя там лучше, широкая речка, виз, центр- как ничего не чистили, так и не чистят. Колеи в накате от колёс просто жуткие, страшно ходить, и так каждый год.
Автомудители минусуют?
Гость
21 января, 00:57
Гость
21 января, 00:18
Ну хз, где у тебя там лучше, широкая речка, виз, центр- как ничего не чистили, так и не чистят. Колеи в накате от колёс просто жуткие, страшно ходить, и так каждый год.
на маркетплейсах накладки на обувь с шипами продаются, неплохо помогают. Главное выбрать модель, где шипы не выпадают
Гость
21 января, 00:02
Зловещий трамвайка на фотографии, жители Екатеринбурга в страхе! 🥶
Гость
21 января, 00:05
"Это было ужасно". Испуганные екатеринбуржцы увидели адский трамвай. Объясняем, что случилось.
Гость
21 января, 01:06
Гость
21 января, 00:05
"Это было ужасно". Испуганные екатеринбуржцы увидели адский трамвай. Объясняем, что случилось.
причина вас удивит
Гость
21 января, 05:27
Гость
21 января, 01:06
причина вас удивит
Эпично расхлестались, но есть нюанс. Объясняем на картинках.
Гость
20 января, 23:48
старшая ночная корреспондентка)))
Гость
21 января, 00:33
Мда, ешку не победить с такими журналистами)))
Гость
21 января, 01:34
Васюня вас непочитала и сменила в профиле должность)
есть ещё младшие ночные корреспонденты, им 10-13 лет😎
Гость
20 января, 23:44
Зеркало у трамвая на высоте около 2х метров...
Гость
20 января, 23:46
Ну так и ребенку 20 лет
Гость
21 января, 00:02
Гость
20 января, 23:46
Ну так и ребенку 20 лет
Ешка как всегда живёт в своём альтернативном измерении
Гость
20 января, 23:43
Об чём новость то, Деревянкина?)))
Гость
20 января, 23:45
Васе всё-таки лучше было играть дальше в шахматы, чем идти в журналистику)))
Гость
20 января, 23:49
Гость
20 января, 23:45
Васе всё-таки лучше было играть дальше в шахматы, чем идти в журналистику)))
не потянула она шахматы) папа мало бил
Гость
20 января, 23:50
Гость
20 января, 23:49
не потянула она шахматы) папа мало бил
За то щас вся в тату и спит с девочками! Папа рад наверное)
Гость
20 января, 23:42
"неудачно поскользнулся"... а что можно удачно поскользнуться?
Гость
20 января, 23:44
Заголовок как обычно у ешки вводит в заблуждение. Неудачно поскользнулся бы, если б пострадал. А так просто поскользнулся. Хорошо, что все целы и здоровы. Очень страшно упасть под транспорт, когда не чистится и не посыпается нигде ничего
Гость
20 января, 23:36
Сильно упал. Каков слог, чет ржу
Гость
20 января, 23:41
А ребенок 20 лет? 🤣
(Ну, орали тут скуфидоны про девушек 40летних, и вот - пожалуйте вам ответочка)
Гость
21 января, 01:06
Гость
20 января, 23:41
А ребенок 20 лет? 🤣
(Ну, орали тут скуфидоны про девушек 40летних, и вот - пожалуйте вам ответочка)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев