Бедные лошадки и коняшки(((( Скачите по облачкам, милые!
Гость
25 января, 15:32
Безусловно надо детям помогать и погорельцам тоже надо помогать, всегда на Руси так было. И при чем это дело каждого, как говорится добровольное и от чистого сердца и добрым умыслом.
Гость
25 января, 13:24
Это не те хозяева, у которых есть частный вертолёт 🚁, есть и такие.
Гость
25 января, 12:52
Не про бизнес-а на что вы купали, на что бесплатно содержал, на что строили? Сбор средств для восстановления клуба-а зачем? Чтоб опять сгорели? Не просто же так пожар, значит нормы и техника безопасности нарушена. Не можете сделать как должно быть-не делайте. На убой уж лучше и гуманней чем такая смерть. Очень жалко животных
Гость
25 января, 15:29
Вот вам на диване нормально ни чего не делать, вот и сидите дальше. Что Вы воздух зря сотрясаете.
Гость
25 января, 11:52
Вор украдет, да не все унесет, а пожар ничего не оставит». Жаль и людей и коней. Сил и терпения , хозяину конюшни, и попытаться восстановить хозяйство. Хотя это очень большой душевный удар.
Гость
25 января, 07:42
Цыгане?
Гость
25 января, 07:14
Чушь какая то. Детям помогать это ладно, а известным людям?!?!?!?, это уже нонсенс!!!
Гость
25 января, 07:32
Детям надо помогать... и достаточно желающих.... но ... всё распределяют мед организации.... и сколько там дойдёт до детей??? И не проверить....
Гость
25 января, 07:09
Вы разберитесь с публикациями: то "Добрая лошадь", то "Добрый конь". То хозяин выкупал лошадей и берег, то кони имели владельцев, которые хотят подать коллективный иск. И где истина?
Гость
25 января, 15:41
Чтобы содержать животных больных и которых уже ведут на убой, деньги нужны, что тут не понятного. Корма, лекарства им с неба не падают. Вот и приходилось видимо на постой брать чужих лошадей. Круговорот денег в природе. Здесь не заработаешь, там не поможешь. Просто кто то не умеет помогать , все на себя любимого тратит, отдыхать ездит и в кафешках прожирает. Про благотворительность мало кто знает.
А почему птиц с птицефабрики не выкупали, они тоже на убой идут... По-моему, сама судьба говорит, что вы ерундой занимаетесь и не мыслите рационально.
Гость
25 января, 06:31
Когда будешь больным и старым и тебя врачи вы́ходят, именно так им и скажешь, чой-та ерундой занимаются и не мыслят рационально, нет чтобы потратить силы и время на молодых, от которых будет профит государству.
Жалко что тебя никто не выкупил рабом, видно, совсем никуда не годен....
Гость
25 января, 07:30
Гость
25 января, 06:31
Когда будешь больным и старым и тебя врачи вы́ходят, именно так им и скажешь, чой-та ерундой занимаются и не мыслят рационально, нет чтобы потратить силы и время на молодых, от которых будет профит государству.
Нееет))) тогда он сразу все свои права... вспомнит и выучит))) и будет блажить... про отчисления.... про то что ему должны... и требовать внимания к своим старческим мощам....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев