перейти к публикации
117 комментариев к публикации

11-летняя девочка покончила с собой в Академическом

27 января 2026, 13:09
Гость
Гость
1 февраля, 16:30
Не знаю, что уж там такое в этих аниме, но, на мой взгляд, просмотр аниме определенным образом влияет на психическое состояние ребенка, на его мировоззрение и даже на его сексуальную ориентацию.
Гость
30 января, 16:09
А во что превратилась школа, вы ещё не знаете?
Гость
27 января, 22:20
Это моя одноклассница.
Гость
27 января, 20:05
Не зря в 90 х ставили на окна и балкон решетки 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
27 января, 18:15
скорей всего забанили аккаунт её на онлифанс, вот и расстроилась
Гость
27 января, 21:01
Гость, дурное, 11 лет!!!
Гость
27 января, 18:03
Где записка?!!!!!!!!!!
Гость
27 января, 16:07
Детишки что вы делаете, какое большое горе, живите, радуйтесь, говорите о проблемах, так быть не должно.
Гость
27 января, 15:37
Школа и родители давят как танк. Учись, учись, а то огэ/егэ не сдашь. Министр кравцов ни дня в школе не работал...
Гость
27 января, 18:10
А министр труда, похоже, вообще нигде и никогда не работал ни одного дня.
Гость
27 января, 14:50
Очень жаль ребенка, соболезнования родителям,сил пережить,самое страшное испытание выпало,..
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 14:48
Ужас ужасный, 12 лет. Зачем?
Гость
27 января, 15:14
Вы вокруг себя много по настоящему счастливых людей наблюдаете?
Гость
27 января, 15:23
Поставь себя на место 12-летнего человека, у которой своей жизни нет и ещё долго не будет, и быть может догадаешься.
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 14:29
Не ясно, что у нее за неприятности были, но по любому это человек с очень сильным характером. Решиться покончить с собой, да еще в таком возрасте это недюжинную силу воли надо иметь. И опять я не согласен с Новым заветом, осуждающим самоубийц. Земля тебе пухом! 😢
Гость
27 января, 15:27
По-моему, всё ясно. Ни семья, ни уж тем более школа не смогли создать вокруг неё среду, в которой ей было бы комфортно жить. Ну а страдать ещё 7-8 лет ей не захотелось. Девочку очень жаль, родителей - нет, особенно если дочь у них росла как сорняк во дворе.
Гость
27 января, 17:08
Недюжинную силу воли имела бы эта девочка, если бы лет 10 - 15 ухаживала бы за своей парализованной матерью-одиночкой. Самоубийство в 11 лет говорит не о силе воли, а о возможном преступном умысле окружающих, психическом состоянии ребенка, доведении до самоубийства.
Гость
28 января, 01:26
Гость
27 января, 17:08
Недюжинную силу воли имела бы эта девочка, если бы лет 10 - 15 ухаживала бы за своей парализованной матерью-одиночкой. Самоубийство в 11 лет говорит не о силе воли, а о возможном преступном умысле окружающих, психическом состоянии ребенка, доведении до самоубийства.
Всё в кучу собрала... Покончить самоубийством- это как большая обида в таком возрасте. Нет понятия отсутствия в этой жизни навсегда.
Гость
27 января, 13:52
если содержание записки не оглашается, то значит ее и не было!!! можно также дополнить, что она боролась с последним выжившим динозавром и победила в схватке и теперь на нас не будут нападать динозавры - как это проверить?! а никак - просто поверить каким-то словам
Гость
27 января, 13:54
Может и была, но журналистам её не показали. Ждём ещё десяток серий на городском портале
Гость
27 января, 13:43
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
27 января, 13:42
слабое какое нонче поколение!
Гость
27 января, 13:42
Тревожно.
Гость
27 января, 13:38
Россия должна быть двух этажном.
Гость
27 января, 13:38
Дом, подворье, труд на земле, огороды, пастбища- вот то, как жили наши предки. И нам так надо. Полно новых технологий что бы жизнь на земле облегчить. Надо бы так, но к сожалению сейчас путь в бетон. Придет время обратно все повернется
Гость
27 января, 14:42
В частных подворьях без технологий и раньше случалось всякое, не писали раньше. А теперь пишут. Читаете же?
Гость
27 января, 13:37
Наверное двойку по поведению в школе получила.
Гость
27 января, 13:37
А с чего вы решили, что девочка сама выбросилась? Может помогли?
Гость
27 января, 13:34
Каждый случай индивидуален,очень жаль девочу и родителей и всех ее близких,сил им все это пережить.
Гость
30 января, 14:00
спасибо
Гость
27 января, 13:33
Квартиры в Академе должны бесплатно выдаваться, социальное жильё для алкоголиков, наркоманов и прочих безработных фрилансеров инфлюенсеров
Гость
27 января, 14:37
Гость, еще и блохерам и красоткам
Гость
27 января, 22:18
Гость, Дак такие давно выданы во всех районах, теперь их сносят, а они всё пишут коменты про академ, скучно
Гость
28 января, 12:50
Не мечтайте, вам не выдадут
Гость
27 января, 13:29
Только месяц прошел 2026г., а из жизни ушло больше сотни, молодых, здравых людей. Плохой год наступил.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 13:29
академ всегда на первом месте по суизиду, стоит задуматься властям почему так происходит
Гость
27 января, 13:36
Наблюдатель сэм, они денежки на залепке города человейниками делают. И видели они нас всех в одном месте.
Гость
27 января, 13:40
Не, он просто в новостях так выглядит, потому что на А название
Гость
27 января, 14:18
Не надо там под окнами ходить. Надо держаться от домов подальше, чтобы кто-нибудь на голову не свалился.
Гость
27 января, 13:28
В Академе только прыгают из окон что там за аномалия🤔
Гость
27 января, 13:34
Панические атаки, чувство страха и ужаса что жить там долго и мучительно
Гость
27 января, 22:17
Гость, а ты новости про другие районы почитай, а не только потирая свои ветки читая про академ
Гость
27 января, 13:28
Кто писал предсмертную записку? Результаты экспертизы есть?
Гость
27 января, 13:41
С какой целью интересуетесь? Любопытной Варваре - нос оторвали.
Гость
27 января, 15:28
Нейросеть
Гость
27 января, 13:28
Большая деревня.
Гость
27 января, 13:26
Родителям, соболезнуя 🥲🥲🥲
Гость
27 января, 13:25
Родители, начинается опасный период, весна, гормоны, огромная усталость вкупе с недостатком витаминов. Не жалейте денег, сводите своих подростков к хорошим психологам для профилактики, чтобы вот так не было. Не каждый ребенок посчитает нужным с вами делиться своими проблемами и эмоциями, а выход вот такой в итоге находят для себя и для всех, думая что так будет лучше(((
Гость
27 января, 13:41
Ну почему то у нас в детстве не было ни психологов, ни камер, ни сюсюкались как н знаю с кем при ранении пальчика и все нормальные выросли, а сейчас чуть что надо вести ребёнка к психологу, это для того что бы эти тунеядцы психологи без работы и денег не остались?
Гость
27 января, 13:53
Это реклама психологов, я так понимаю? Ничего нового и хорошего эти "психологи" не скажут, только деньги вытянут. Родителям надо самим уделять внимание своим детям, и никакие "психологи" не нужны.
Гость
27 января, 16:42
Какая ересь
Гость
27 января, 13:24
Две причины: буллинг и интернеты
Гость
27 января, 13:39
Гость, еще и третья - воспитание
Гость
27 января, 18:14
Гость, булинг это стадное поведение людей,не будут людей загонять в стадо и буллинга не будет у людей
Гость
27 января, 13:23
В академическом постоянно кто то из окон выпрыгивает, что там за атмосфера такая
Гость
27 января, 14:44
Населения больше. А процент тот же.
Гость
27 января, 16:34
Человек не может жить на высоте 20-30 этажей, его психика не приспособлена для этого.
Гость
27 января, 22:16
Анна, просто на твоём урике построенном на болоте таким уже давно никого не удивить и по этому уже не освещают эти темы
Гость
27 января, 13:23
Верните землям под акодемом обратно болото,
KipKat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 13:22
Как жаль ребёнка...
Гость
27 января, 13:50
ну так вы же ни как меня не слушаете горе поколение... опять вам академ.. и опять трагедия... съезжайте вы уже из этого бомжатника... пока живы...
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 13:57
И маму малышки тоже жаль безумно...
Гость
27 января, 14:09
Гость
27 января, 13:50
ну так вы же ни как меня не слушаете горе поколение... опять вам академ.. и опять трагедия... съезжайте вы уже из этого бомжатника... пока живы...
Больше ничего написать не смог, ума не хватило
Гость
27 января, 13:21
ужас какой!
Гость
27 января, 13:20
Мну давно грю, что в Академический надобно людей токмо с высоким IQ селить, однако.
Гость
27 января, 13:30
Оне туда не поедут
Гость
27 января, 22:14
Гость, ты не умнее авокадо
Гость
27 января, 13:18
снесите все что настроили, и больше не стройте это! Человек должен жить на земле.
Гость
27 января, 13:37
Гость, они за рубль удавятся. Эти брусники и прочие ….. под красивыми словами спрятавшиеся.
Гость
27 января, 13:17
ненужны челейники людоедники, нужны частные дома с двориком, песиком во дворе, котиком, играми с детьми, свои шалаши, страйки где можно устроить много занятий игр, в школу, в домик. Приучать детей к работе к помощи родителям, дрова носить, воду, снег чистить. А в этих коробках любой психом станет. И кроме суицида ничего не остается
Гость
27 января, 13:20
Гость, бетонные курятники выгодны капиталистам
Гость
27 января, 13:21
Гость
27 января, 13:20
Гость, бетонные курятники выгодны капиталистам
Да, к сожалению
Гость
27 января, 13:25
Частный дом это дорого, это по стоимости как средние такие 2-3 квартиры. Народ то камеру в человейнике позволить себе уже не может, а вы про дом, лужайку и песика с котиком
Гость
27 января, 13:17
Записка дома или рядом? Вы там определитесь
Гость
27 января, 13:16
какой кошмар, как жалко..
Гость
27 января, 14:49
Нет
Гость
27 января, 13:15
Запретите многоэтажки.
Гость
27 января, 13:22
Придут к этому, но немного попозже сначала застроив всё многоэтажками. Сносить и проводить демонтаж многоэтажных гетто будут те-же застройщики что их и строили
Гость
27 января, 13:37
Гость
27 января, 13:22
Придут к этому, но немного попозже сначала застроив всё многоэтажками. Сносить и проводить демонтаж многоэтажных гетто будут те-же застройщики что их и строили
Мечты, мечты, какая сладость, ушли мечты, осталась гадость.
Гость
27 января, 13:15
Суицидный Академ!
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 13:17
Жить в Академе уже сам по себе суицид.
Гость
27 января, 13:50
Это точно. Мне случалось в Академе бывать - и по делу, и в гостях. Через пару часов нахождения там уже мысли о суициде возникать начинают.
Гость
27 января, 13:13
зря родичи из деревни уехали может бы чо путевое и вышло
Гость
27 января, 13:13
Пацан понял эту жизнь
Гость
27 января, 13:15
там девочка
Гость
27 января, 13:20
Гость
27 января, 13:15
там девочка
Тоже поняла значит
ЕвГен и Й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января, 13:28
Гость
27 января, 13:15
там девочка
Гость, откуда информация? Что девочка
Гость
27 января, 13:12
Это вы, комментаторы с ешки довели своими постоянными насмешками про Академ
Гость
27 января, 13:24
и что вы хотите делать теперь? какие ваши дальнейшие действия?
Гость
27 января, 13:30
Гость
27 января, 13:24
и что вы хотите делать теперь? какие ваши дальнейшие действия?
Ров с крокодилами и полная изоляция от комментаторов!
Гость
27 января, 13:57
Школьники на Е1 комментарии не читают, это развлечение для великовозрастных скуфов да скуфынь
Гость