У меня, в соседней квартире пацан повесился 19тилетний! Оставил записку, "мама прости, что из меня ничего не получилось"! Что должно было из него получиться, к 19 годам? Родители развелись, лет так за 5, до этого, наркоманили! Отец ушёл из семьи!
Гость
27 января, 20:33
Она жила с мамой, папы у нее нет. Семья нормальная... дальше не стал читать.
Гость
27 января, 18:53
Блин,сугроб то совсем рядом..
Гость
27 января, 17:34
Проверить маму на мозги
Гость
27 января, 16:29
Семихатова нм разу не академический, это район УНЦ
Скорей всего девочка вышла из дома якобы в школу пошла, а на самом деле пошла на общий балкон и судя по многочисленным следам она ещё находилась там какое то время, а не сразу пошла прыгать. Ужас. Что там у ребенка в голове, зачем сделала такое с собой? Родным соболезнования.
Гость
27 января, 15:59
Несчастливое детство,безрадостное окружение
Гость
27 января, 17:12
Деревянные игрушки прибитые к полу.
Гость
27 января, 18:46
Гость
27 января, 17:12
Деревянные игрушки прибитые к полу.
Гость, коляска без тормозов..
Гость
27 января, 15:32
Десять дней назад на ЖБИ погиб мальчик. В стране депрессняк. Надо подумать - куда катимся. Кстати, здание с таким вопросом скоро снесут. Зададим вопрос вслух. Или продолжим "политику страуса"? (голову в песок). Прямо 1916 год (копия).
Гость
27 января, 16:49
Эпидемия подростковых смертей. Только кому нужны наши дети, кроме нас...
Гость
27 января, 15:14
Ооооой, щас Е1 опять начнет танцы на костях
Гость
27 января, 15:02
Ванную: дело возбудят по статье доведение до самоубийства и кого посадят, директора школы или маманьку?
Гость
27 января, 21:35
Уж этих точно не посадят.
Гость
27 января, 14:39
урнаисты уже втроем не могут написать без косяков...
Гость
27 января, 14:38
В 12 лет и в пятом классе училась, может всё таки в шестом.
Гость
27 января, 18:48
Гость, всё-таки ей было 11..
Гость
27 января, 14:35
где была записка? дома, на балконе или рядом с девочкой?
Гость
27 января, 14:34
"Семья нормальная, ничего деструктивного"
Да ты то, очевидец, откуда знаешь как и что там в квартире было? В окна что ли подглядывал?
Гость
27 января, 14:31
Дочка не стала будить маму. Но написано криво, согласна!
Гость
27 января, 14:40
написано как обычно. через жо. втроеи
Гость
27 января, 14:30
Да что опять за уточнение про неполную семью? Как это влияет вообще? А если семья полная, но отец бьет или мать пьет - причина будет точно же не в этом? Запустили методичку, блин.
Не в полной семье , как правило растут травмированные дети (психика), в таком случае родители должны уделять внимание детям, особенно в переходном возрасте. Очень жалко девочку.
Гость
27 января, 14:34
А в полной семье, конечно же, нет))) Мать бьет, отец пьет, зато семья полная, че нет-то. Чушь не несите.
Гость
27 января, 18:22
Видывал полные семьи, где из детей выросли только сидельцы да наркоманы, и знаю множество так называемых неполных семей, где дети добились успехов. Девочку действительно жалко, но если бы она росла в семье, где есть оба родителя, то это вовсе не гарантировало бы благополучный исход.
Гость
27 января, 14:22
Хорошо хоть соседи оказались отзывчивыми и сразу сообщили матери.
У меня в подъезде живут такие безразличные что никогда ничего не скажут.
Гость
27 января, 14:32
а у меня обожающие сплетни и вечно просящие помочь. Но расскажут, да
Гость
27 января, 15:23
Такое сложно игнорировать
Гость
27 января, 21:30
В смысле трупами всё завалено, а они никак не реагируют?
Гость
27 января, 14:21
... мама подумала, что ребёнок в школе и не стала будить её пораньше. Кто кого не разбудил?
Гость
27 января, 14:21
Это дичь какая то происходит с детьми.... То третьеклассники насилуют сверстника, в туалете, то прыгают с балкона. Может пора уже всерьез взяться за ролики и фильмы которые доступны детям к просмотру. Может пора заняться секциями и кружками для детей?
Гость
27 января, 14:24
Вы на северном полюсе живёте? Секций и кружков предостаточно на любой вкус.
Гость
27 января, 14:48
Гость
27 января, 14:24
Вы на северном полюсе живёте? Секций и кружков предостаточно на любой вкус.
Платных? С конкурсным отбором?
Гость
27 января, 15:26
Гость
27 января, 14:48
Платных? С конкурсным отбором?
бесплатных по навигатору
Гость
27 января, 14:19
Соболезнование маме. Очень жалко девочку.
Гость
27 января, 14:16
"Она думала, что ребенок в школе, и не стала будить ее пораньше."
Что здесь написано вообще?
Гость
27 января, 14:24
Мама на учёте состоит, видимо.
Гость
27 января, 14:27
Что дочка маму будить не стала. Но написано коряво, согласна!
Гость
27 января, 14:30
Гость
27 января, 14:24
Мама на учёте состоит, видимо.
При чем здесь мать? Со слов матери, что ли?
Гость
27 января, 14:16
что может случиться у ребенка в12 лет, чтобы она выбросилась. ЧТОООООО?
Гость
27 января, 14:18
Одиночество, депрессия, неразделенная любовь, отсутствие смысла в жизни.
Мну с содроганием, болью и горечью на душе прочёл заметку, однако. Покойся с миром, раба божья, академчанка.
Гость
27 января, 14:16
Всего 12 лет, а уже совершила смертный грех.
Гость
27 января, 14:54
Ога, что из нее вырастет только
Гость
27 января, 19:07
Ну твой боженька её простит, хотя она и не нуждается в его прщении
Гость
27 января, 14:16
"Она думала, что ребенок в школе, и не стала будить ее пораньше".
Это как? Думала, что в школе, но будить не стала???
Гость
27 января, 14:36
прочти вторую редакцию, уже исправили
Гость
27 января, 14:15
зачем информация про неполную семью? это имеет какое то значение?
Гость
27 января, 14:21
Гость, конечно, это как чел без головы, не полный
Гость
27 января, 18:13
Гость
27 января, 14:21
Гость, конечно, это как чел без головы, не полный
Бывают люди с больной головой, неизлечимо больной, и эта больная голова причиняет страдания собственному телу да ещё и окружающим. Градация семей на полные и не полные - величайшая глупость, есть семьи полноценные и не полноценны, причём вне зависимости от состава семьи.
Гость
27 января, 21:32
Имеется статистика что в неполных семьях дети чаще совершают суицид. Чаще наркоманят. И чаще идут на преступления.
Да, это против фемоцентричных идеологий, но это факт.
Гость
27 января, 14:15
Запретить прыгать из окон. За нарушение с родителей штраф!
Гость
27 января, 14:21
Гость, проще решетки ставить с толстыми прутьями, чтобы птенцы с бетонных курятников не смогли выпорхнуть
Гость
27 января, 16:47
Смешно. Когда жизнь с тобой пошутит, может вспомнишь свой глупый юмор.
Гость
27 января, 17:12
Гость
27 января, 16:47
Смешно. Когда жизнь с тобой пошутит, может вспомнишь свой глупый юмор.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев