Учительница Алёна Пермякова готовилась к проверке в школе на Уралмаше
4 февраля 2026, 14:03
Гость
14 февраля, 20:09
Да доканают скоро всех педагогов проверками, конкурсами, выступлениями, участиями, публикациями, отчётами, аттестациями, аккредитациями! Бесконечно! Кому это надо???? Дайте спокойно работать с детьми! Отвяжитесь со всем этим наносным мусором! Спать некогда!
Гость
6 февраля, 11:12
Самый лучший учитель в мире
Гость
5 февраля, 11:51
Нагрузка огромная…
Без такой нагрузки в школе не заработаешь ничего…
Гость
5 февраля, 10:23
Очень жаль
Гость
5 февраля, 09:02
Даже внешне видно что была добрым человеком,царствие небесное!
Гость
5 февраля, 07:58
Мягких облачков Вам, Алена Павловна!
Гость
5 февраля, 01:43
Нынешняя система доводит до смерти молодых учителей!!!
Гость
4 февраля, 22:56
Была классным руководителем у моей дочери. Из многих педагогов, можно сказать самый лучший... Соболезнования родным, ещё жить и жить.
Гость
4 февраля, 20:46
Как известно, хорошие люди уходят легко. Лучшие - на работе.
Светлая память
Гость
4 февраля, 18:55
как жаль, искренне соболезнуем семье, коллегам, ученикам
Гость
4 февраля, 17:38
Как же жаль хороших и добрых людей… профессиональных педагогов и так днём с огнём…земля пухом
Гость
4 февраля, 16:03
Алёна Павловна... Как жаль((( Она была моим кл руклем в старших классах, очень любила её
на сайте школы - учитель биологии, географии, физики...уже второй раз не угадывают...сначала была химия...
Гость
4 февраля, 16:30
Я понимаю совмещать алгебру и геометрию, но такие предметы. Нагрузка, видимо, была заоблачная. Соболезнования родным...
Гость
4 февраля, 16:45
Гость
4 февраля, 16:30
Я понимаю совмещать алгебру и геометрию, но такие предметы. Нагрузка, видимо, была заоблачная. Соболезнования родным...
Да... очереди из желающих поработать в школах нет. Поэтому администрация уговаривает вести даже несмежные предметы. Закрывают "дыры" учителями и отчитываются об отсутствии недостаюших учителей. Нагрузка получается огромная.
Поэтому и засиделась до вечера, чтобы всё сделать, хотябы на завтра.
Гость
4 февраля, 14:39
Офигеть... я когда-то у неё училась. 20 лет назад. Светлая память хорошему человеку.
Гость
4 февраля, 14:35
49 лет до официальной пенсии не дожила, спасибо президенту за реформы...
Гость
4 февраля, 15:18
Гость, Особенно терешковой ей уже 90 всех переживет
Гость
6 февраля, 11:47
Ну да, более 10 лет в запасе осталось нерастраченными
Гость
4 февраля, 14:34
Как и в бульдозерной выставкн в 1972г.счас в москве художники оттепель прибдижают и свободу.экспренсионисты.
Гость
4 февраля, 16:01
А бульдозер был точно в 1972? Не раньше?
Гость
4 февраля, 14:32
Прививка сработала. Это не может быть просто лишний вес.
Гость
4 февраля, 15:59
А про сердце вы не прочитали? Лишь бы что-нибудь обгадить и вытрясти грязный половик людям в лицо!
Гость
4 февраля, 16:52
Гость
4 февраля, 15:59
А про сердце вы не прочитали? Лишь бы что-нибудь обгадить и вытрясти грязный половик людям в лицо!
Дак прививка и способствует проблемам с сердцем.
Гость
4 февраля, 14:30
"Она преподавала алгебру, геометрию и физику." - т.е работала за троих.+ отчеты+эл.дневники+ переписка с яжмамками+проверка тетрадей + ....
Гость
4 февраля, 22:13
Светлая память! Очень жаль 😢
Гость
4 февраля, 14:25
скоро выборы, без лояльных учителей вбрасываемых и пересчитывающих голоса никак нельзя
Гость
4 февраля, 14:24
Учитель самая нервная профессия. Все думают что они кому то должны - должны воспитывать, учить своему предмету. А родители дома зачем, если ваше детина только тиктоки смотрит
Гость
4 февраля, 14:23
Толку лечиться, с такими проблемами со здоровьем надо спокойную работу.. Слишком много пропускала через себя и была гиперответственная.Не было времени просто пожить. Она любила свою работу, хоть и понимала, что это плохо отражается на ее здоровье
Гость
4 февраля, 14:19
Кто там спрашивал. Вот такой должен быть учитель.
Гость
4 февраля, 16:54
И кому он что должен? Она то уж точно сейчас не кому не должна, и помнить будут три дня, ушла и всё. Родственникам горе. Соболезную.
Гость
4 февраля, 14:16
Лицо приятное светлое. Царствие ей небесное
Гость
4 февраля, 14:16
Непонятно, в 2018 году нас всех уверяли, что в России народ молодеет с каждым днём, хочет работать до 100 лет, поэтому надо поднять пенсионный возраст, подняли, а народ как помирал в 45-55 лет, так и помирает. Как так, выходит обманул гарант?
Гость
4 февраля, 14:33
А когда не обманывал?
Гость
4 февраля, 14:40
Это прививки от ковида! Сколько женщин не пенсионного возраста уже умерли, По рассказам знакомых знаю!
Гость
4 февраля, 16:50
Гость
4 февраля, 14:40
Это прививки от ковида! Сколько женщин не пенсионного возраста уже умерли, По рассказам знакомых знаю!
да, в работодатели постарались!
Гость
4 февраля, 14:15
Так и подумала, что либо сердечница, либо асматик, покойся с миром!🙏
Гость
4 февраля, 15:32
С таким лишним весом там всё и сразу.
Гость
4 февраля, 14:13
Новый тренд в стране - мертвые учителя
Гость
4 февраля, 14:57
Лучше такие тренды чем попиты и квадроберы
Гость
4 февраля, 15:54
Гость
4 февраля, 14:57
Лучше такие тренды чем попиты и квадроберы
Уошник что ли?
Гость
4 февраля, 14:13
Лишний вес, диабет, атеросклероз и так далее. Вот и результат.
Гость
4 февраля, 14:25
Тебе, Елена малышева все понятно по фото
Гость
4 февраля, 14:12
Соболезнования родным и близким, школе, ученикам... и берегите себя, постарайтесь следить за собой, ибо кроме нас никто нам не поможет, никому мы не нужны - а своим детям, родным, ученикам и тп - нужны - берегите себя ради них хотя бы. Займитесь своим здоровьем прямо сейчас!
Гость
4 февраля, 16:52
Я начала так жить, только поздновато спохватилась, в 58 лет. Думаю, что после отпуска уволюсь. 36 лет стажа. Нагрузка на нервы большая, всё в себе держу, вечером мужу "выливаю".
Гость
6 февраля, 11:48
Гость
4 февраля, 16:52
Я начала так жить, только поздновато спохватилась, в 58 лет. Думаю, что после отпуска уволюсь. 36 лет стажа. Нагрузка на нервы большая, всё в себе держу, вечером мужу "выливаю".
Так что-то совсем поздновато - жизнь-то уже прожита
Молодая... Почему ее не лечили, если недавно увозили на скорой?!
Гость
4 февраля, 14:11
Видимо не все заболевания лечатся
Гость
4 февраля, 14:12
Записали, наверное, в тетрадочку на очередь к кардиологу через три года
Гость
4 февраля, 14:14
да, очереди на стентирование и тп - тут могли бы спасти - если бы вовремя с инфарктом/инсультом (что там у нее было) - привезли на скорой и удалили тромб, поставили стент, прооперировали аневризму... но ее никто не видел, не нашел, не вызвал скорую, вот в чем беда...
Гость
4 февраля, 14:07
Серьезно! Три предмета у одного учителя?!
Гость
4 февраля, 14:07
Загоняли человека
Гость
4 февраля, 14:07
Е1 как нагнетатель хайпа. Сами же в предыдущей статье (даёшь больше статей!) написали, что " последнее время испытывала проблемы со здоровьем".
Гость
4 февраля, 14:06
Светлая память учительнице!
Гость
4 февраля, 14:06
А уроки о главном кто ведёт? - никто не сознаётся.
Гость
4 февраля, 15:57
А вы идите вести эти уроки!!!
И кого вы спрашивали в вашем партизанском отряде?
Все знают, как учить, как лечить и как в футбол играть!!! Идите и покажите, как надо!!! Уроки о главном - это не цирк, а мамочки всё верещат, что их дитятке неинтересно было. В следующий раз и ещё 8 спросите строго, что усвоил. Это же о главном! Сами ему о главном дома расскажите, а не слюнявьте любимую тему о каких-то неправильных учителях
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев