Нас мотало и кружило а татжик который управлял этой сковородкой разговаривал по телефону и уточнял а где и на какой остановке больше народу стоит 🤣🤣🤣🤣🤣стоит ли добавить газу или не надо или так пойдет в остановку да и все 🤣🤣🤣🤣
Гость
23 февраля, 21:44
Что будете делать со скользкой дорогой? Товарищи кто за это ответственен? На прошлой неделе я подскользнулась рядом с автобусом, водитель не удосужился подъехать к бордюру. Синяк сейчас на ноге...
Гость
23 февраля, 19:32
Не удивляюсь. Три недели назад села на Ясной в 55 маршрут. Перед м/х глаза резко затормозил. Все кто стоял и даже некоторые кто сидел упали. Куча мала. Но это не смешно. Мало того, что вышли все грязные и травмированные, водитель даже не изменился. Каким то чудом чуть не сломала руку. Сильный ушиб и огромная гематома. Но это пережили. Просто они гоняют, работают, а нас за людей не считают. Вот и весь вывод.
Гость
23 февраля, 21:58
Не наши водители обячно попланее ездят. Может пробок больше негде разогнаться. Страшный случай описали, на юго-запад просто так погулять не поеду тогда.
" Очевидцы подумали, что водитель и пассажирки были пьяны, но это не так." (с) Е1
А как от пьяных пассажирок зависело движение автобуса, которым управлял ОДИН водитель?
Гость
23 февраля, 15:52
Кружите меня, крууужите!
Гость
23 февраля, 15:17
Водитель и пассажирки автобуса были пьяны? Ну и мысли у людей.
Гость
23 февраля, 14:58
А кто била водителя , просто Серёжа или наша Масстурбэка?
Гость
23 февраля, 14:49
А потом окажется что Джамшут был без право регистрации в России. вот так дела. Хотел обратно домой бесплатно вернутся.
Гость
23 февраля, 15:03
Гость, Джамшута била в телефоне, вот и сбила всеха
Гость
23 февраля, 14:48
Прокуратура не хочет заняться работой и проверить всем Джамшутов на предмет воздения и знание правил дорожного движения, все собрать кто не сдаст на права отправить на родину.
Не садитесь в подобный "транспорт" с непонятными водятлами за рулём, тогда, может быть, эта мечта чиновников когда-нибудь исчезнет из города. Однажды ведь можно и не доехать.
Гость
23 февраля, 21:54
Выбора нет, в такси тоже может кто угодно приехать и это дороже
Гость
23 февраля, 13:25
маскали с презрением смотрят на то, что в провинции называют общественным транспортом
Гость
24 февраля, 10:11
У них 20 минут ожидания - трагедия, означающая, что общественный транспорт не ходит, у нас - счастье, что быстро пришол и ждать час+ не пришлось.
Да уж ешка приукрасила что эти пассажирки в шоке и ещё чудом выжили 🤣 , смех да и только
Гость
23 февраля, 21:50
А что пассажирски с ремнями пристегнутыми сидели?
Гость
23 февраля, 13:04
Тоже наверно в телефоне залипал.
Гость
23 февраля, 12:58
"Нас моталоооо и кружилооо!!! " 😂😂😂 Слов из песни не выкинешь..
Гость
23 февраля, 12:50
Какадемцы светофоры то только здесь увидели, с телег и сразу в город
Гость
23 февраля, 15:52
В Какодембург.
Гость
23 февраля, 12:48
Дак они ещё и с бабами !!! 😁
Гость
23 февраля, 13:35
В булочную с мужиками ездить что ли? 😁
Гость
23 февраля, 13:36
А в рюмочной если соберутся начнут обсуждать кого нибудь так сразу в гости позовут 😁 заинтересованы..
Гость
23 февраля, 12:44
Вот заливают Вас видели вы пьяные выходили и песни орали праздник День советской армии и военно-морского флота.
Гость
23 февраля, 12:26
Выезд на встречную полосу. Лишить прав.
Гость
23 февраля, 12:27
Пассажирок!
Гость
23 февраля, 17:49
а был ли выезд? Судя по всему дамы из автобуса немного не в себе, могли и что нибудь напутать
Гость
23 февраля, 21:51
Гость
23 февраля, 17:49
а был ли выезд? Судя по всему дамы из автобуса немного не в себе, могли и что нибудь напутать
Напутаешь тут их же кружило, внутренний компас сбился.
Гость
23 февраля, 12:22
Всех мужчин с 23 февраля! А мы с той женщиной матаемся, кружимся и трясемся.
Гость
23 февраля, 12:21
Академ -чистилище
Гость
23 февраля, 13:59
Гость, учи географию, ЭТО НЕ АКАДЕМ!!!
Гость
23 февраля, 12:19
Раскатано знатно скользко очень
Гость
23 февраля, 12:10
46 автобус, там зачастую водители не русские, дак они так гоняют, что страшно становится. Они абсолютно не знают ПДД. Говорили же, что их будут убирать с автобусов. Видимо нашли тех, кому платить можно копейки и они будут вкалывать. А на людей плевать.
Гость
23 февраля, 12:07
Шумахер был за рулём пазики так и катаются на права не сдают покупают у себя правил особо не знают
они и были в хлам надышали на водителя он и захмелел, как результат на гололеде разогнался и не справился с управлением
Гость
23 февраля, 12:04
О боже, прям чудом выжила?
Гость
23 февраля, 11:54
Сугробы как подушки безопасности, не убирать до саморасстаяния
Гость
23 февраля, 12:23
Летом снеговыми пушками засыпать обочены, для безопасности!
Гость
23 февраля, 11:52
1. В праздничный день, на работу в Академ? Вы кем работаете?
2. В Академе есть работа???
3. Напротив Горбольницы №6, находится остановка "Горбольница №6". А остановка "Бардина" (если мы говорим об автобусном маршруте №46, а именно на нём ехала пассажирка) находится между ул. Ясной и Громова. Точно мозги встряхнуло от испуга!
4. Учите мат.часть!
Гость
23 февраля, 12:18
Меня более удивило, что в академ автобусы оказывается ездют 😨
Гость
23 февраля, 12:21
Не на работу, а с работы и не трезвые а пяные и не на бардина а на серафиме
Гость
23 февраля, 12:54
Мы работаем в Академе академиками. А вы что подумали?
Гость
23 февраля, 11:44
Вчера утром ехал по трассе - были места где датчики предупреждали о гололёде... Да и на поворотах подтаскивало... Так что никакой большой скорости, никаких резких торможения и только плавные движения рулём...
Гость
23 февраля, 16:13
Помните о том что АБС педаль до упора тормоза? А при отсутствии нажимать без блокировки колес до полной остановки?😸 Вы ещё за рулём или помните?
Гость
23 февраля, 16:17
Просто я нажал один раз без АБС не помогло колеса встали а я поехал, теперь иду пешком.. 🤣догоняю автомобиль говорю стои стои а он повтори повтори и просит третий раз повторить и говорит только тогда остановимся, я ему говорю конь педальный я тебе не товарищь он говорит типо ну и иди тогда в раздевалке переосмысли и возвращайся на лёд, вот такие истории 😁
Гость
23 февраля, 11:42
Дак вот почему снег не убирают. Он смягчает удар, когда вылетаешь с дороги. Ай да Орлов, не так прост как кажется, голова!
Гость
23 февраля, 12:17
Спас людей, отец города и отчим академа!
Гость
23 февраля, 14:33
Что точно не убирают, дак это твои мозги, так как их нет.
Гость
23 февраля, 11:41
Ох уж этот академ... 🤦
Гость
23 февраля, 11:47
Ладно редакторы не очень умные, но вы то можете почитать и понять, что это не в Академе было. Это Юго-западный район
Гость
23 февраля, 12:25
Гость
23 февраля, 11:47
Ладно редакторы не очень умные, но вы то можете почитать и понять, что это не в Академе было. Это Юго-западный район
Это сегодня, а что будет завтра? На всякий случай забор вокруг академа и ров с крокодилами! Ну или безумными пазиками..
Как можно вылететь на встречку, если встречные направления разделены чугунными ограждениями и трамвайными путями?
Гость
23 февраля, 12:20
Эмс, чугунные кондовые ограждения были при совке. А сейчас мир шоу, хайпа и понтов, потому и ограждения давно уже пластиковые.. 🤷♂️
Столбики металлические, и по две направляющие между ними, в них уже вставленные пластиковые секции из вторичного пластика.
Гость
23 февраля, 21:46
А там около С. Дерябиной транспортный узел.
Гость
23 февраля, 11:34
Хорошо устроились в ГИБДД: сиди себе в офисе, а если чтото случится, ДТП например, в офис сообщат. Можно будет выехать на место, не торопясь, составить парочку протоколов.
Гость
23 февраля, 11:19
Нас мотало и кружило в пьяном вальсе. Координация плохая .
Гость
23 февраля, 11:18
Дал дал ушел
Но в поворот не вошел
Гость
23 февраля, 11:16
Зачем бояться того что неизбежно ?
Гость
23 февраля, 11:17
Нужно было возглавить вакханалию да и все
Гость
23 февраля, 11:15
Тревожно.
Гость
23 февраля, 11:13
Вроде мужской праздник а бап мотало и кружило с самого утра, не умеешь - не пей!
Гость
23 февраля, 12:22
У плиты вертются хозяюшки, а не с клуба возвращаются 😋
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев