перейти к публикации
138 комментариев к публикации

На Урале глыба льда упала на женщин и собаку в Нижней Туре 15 марта

16 марта 2026, 13:29
Гость
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 15:19
Бедный пёсик(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Зачем такое фото тут?????????
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 15:19
Вот лентой огородят весь тротуар, а где обходить не почистят. На проезжую часть что ли по сугробу лезть?
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 12:17
А с собакой что?
Гость
17 марта, 10:00
Бедная собачка, не было шанса от бежать , привязали к коляске Человек только разрушает своими ручками кривучками
Гость
17 марта, 09:34
Прокуратура такая странная: в управляйках есть что: должность сезонного сбрасываться с крыш? Управляйка и ответит, что сами жильцы должны снег со своих козырьков сбрасывать, на что всегда так отвечает.
ФЛЭШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта, 09:14
однозначно засудить ук нужно
Гость
17 марта, 08:47
Это не первый случай схода снега с крыши на людей в Нижней Туре в этом сезоне. Первый раз мамочки закрыли деток и никто,чудом,не пострадал. Видимо поэтому ни УК,ни "МЭР" ничего предпринимать не стали. Ждали, когда будет кровь жителей. И то....до сих пор ничего ни на улицах,ни на крышах не убрали .
Гость
17 марта, 08:37
тура одним словом
Гость
16 марта, 23:35
Вот про переплату услуг ЖКХ вообще интересно! Почему мильоны тех кого посадили не вернули на счета ЖКХ? И почему увеличивают тарифы? Вопросы без ответов!
Гость
16 марта, 23:03
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 2, второй подъезд. В субботу три часа откапывают подъезд (угловой). УК Верх-Исетская - рептилоиды! Снег с придомовой территории сложили к стенам дома. Вывозить не собираются. Откуда эти люди?!
Гость
16 марта, 23:03
Жалко собаку!
Гость
16 марта, 20:51
люди, которые так радуются несчастью с собакой, не размножайтесь.
Гость
16 марта, 20:41
НАПИШИТЕ ЧТО С СОБАКОЙ?????????
Гость
17 марта, 08:44
Собака жива,в стационаре на лечении находится
Гость
16 марта, 20:02
это не все. там еще ребенок в коляске попал под эту глыбу, коляска уничтожена, а ребенок не пострадал, бывают чудеса! собачка в тяжелом состоянии
Гость
16 марта, 19:25
А с собачкой что? Бедняга лежит без сознания
Гость
16 марта, 18:49
10 млн выплаты пострадавшей и оплата всего лечения + инвалидность пусть берет! только тогда будут думать - имущество, сразу подвергать аресту !
Гость
16 марта, 18:23
дофига крови
Гость
16 марта, 17:08
Главное про баб написали, а про собакена нет! Что с песиком то?
Гость
17 марта, 08:51
Пёсик жив, находится в стационаре на лечении. ЧМТ,лапка рассечена
Гость
16 марта, 17:02
Жаль что ты не рядом прилег
Гость
16 марта, 16:49
Шаттлы уже запустили или все еще в скотовозках?
Гость
16 марта, 16:42
Кругом отписки, вранье и липовые отчеты. Вот во что превратили рукотворные местечковые любители теплых местечек.
Гость
16 марта, 16:17
сразу определяется у кого нет собаки 🐶🐩
Гость
16 марта, 16:33
Сразу видно адекватных. Не все люди сношаются с собаками.
Гость
16 марта, 20:49
Гость
16 марта, 16:33
Сразу видно адекватных. Не все люди сношаются с собаками.
у вас первая мысль при рече о собаке-сношение? это как минимум странно
Гость
16 марта, 16:16
Что с собачкой не написали? Собакена жалко...
Гость
17 марта, 08:42
Пёс жив. Лежит в стационаре.
Гость
16 марта, 15:08
е мае, здоровья
Гость
16 марта, 15:04
А с собачкой хоть все в порядке?
Гость
16 марта, 20:03
Гость, нет, в тяжелом состоянии
Гость
16 марта, 15:01
А в Москве все крыши почистили каждый двор,
Гость
16 марта, 15:06
Только собачников у нас в Москве гораздо больше . Даже собачьи площадки есть . Но гадят всё равно у подъездов . Даже у калитки школьного забора .
Гость
16 марта, 15:00
В торговом зале пятёрки на одну шавку меньше стало .
Гость
16 марта, 22:30
Ты про себя?
Гость
16 марта, 14:50
Ничего хорошего от шавок в многоквартирных домах . Одни проблемы .
Гость
16 марта, 15:10
оставляют дома одних а они лают скулят весь день
Гость
16 марта, 16:32
Гость
16 марта, 15:10
оставляют дома одних а они лают скулят весь день
Охраняют проперженый матрас
Гость
16 марта, 16:59
Ты про свою мать что ли? Это да, согласна
Гость
16 марта, 14:37
это догхантеры снег скинули
Гость
16 марта, 14:39
розовый ?
Гость
16 марта, 14:27
Акей, мужики, я патентую зонтики из дерева,
Гость
16 марта, 14:40
Разбогатеешь Черную икру будешь кушать
Гость
16 марта, 14:26
Не повезло-всем.
Гость
16 марта, 14:25
>> Инцидентом заинтересовалась прокуратура При этом на жалобы на сосульки и снег до этого реагировала отписками...
Карга Гордыня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта, 14:12
что с собакой?!
Гость
16 марта, 14:29
У зоошизы главное собака, по мне дак если бы там накрыло 500 собак или 2 человека, я выбираю собак
Гость
16 марта, 14:41
Гость
16 марта, 14:29
У зоошизы главное собака, по мне дак если бы там накрыло 500 собак или 2 человека, я выбираю собак
твое мнение очень важно, держите в курсе
Гость
16 марта, 16:57
Гость
16 марта, 14:29
У зоошизы главное собака, по мне дак если бы там накрыло 500 собак или 2 человека, я выбираю собак
Жизнь собаки бесценна . Не передивай твоя не стоит ничего, никто бы не плакал .
Гость
16 марта, 14:12
Мимо проходили? К подъезду подошли нужду справить. Минус собачница - это плюс.
Гость
16 марта, 22:32
Лучше бы это твоя мама была.
Гость
16 марта, 14:11
Потому что своим шавкам туалет надо устраивать в квартире самого собачника . Нам их какашки ни к чему .
Гость
16 марта, 20:04
Гость, 💯
Гость
16 марта, 22:23
А нам ваши бычки и банки.
Гость
16 марта, 14:10
А всё потому что коммунальные платежи стали как налоги - платить обязаны, а УК исполнять обязанности - нет и ответственности нет. Да, есть механизм теоретически - вместо холодной воды бежит горячая, я сообщаю в УК приходит комиссия... и слесарь дядя Вася в подвале крутанёт вентиль и побежит горячая - и мне комиссия скажет - дак бежит же горячая вода. И так во всём - УК, зная безнаказанность, ворует наши деньги.
Гость
16 марта, 15:06
у нас постоянно холодная струйков бежит на 5 этаже а горячая напором, кран кстати один просто крутится в разные стороны, поэтому за горячую и берут гораздо больше
Гость
16 марта, 14:09
На Вайнера в выходные постоянно летали глыбы льда. Жертв нет. Жутко было.
Гость
16 марта, 23:12
Сегодня тоже летали. А со двора Вайнера 9а пострадал автомобиль.
Гость
16 марта, 14:04
Собака смешно лежит
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 14:08
Гость, и что, а должна грустно что ли?
Гость
16 марта, 19:36
Чтобы вы так смешно лежали у подъезда
Гость
16 марта, 20:05
Гость, как мертвая, поэтому?
Гость
16 марта, 14:02
Потому что какашки за пушистиком не убирали . Вот вам и результат .
Гость
16 марта, 13:52
Живу на последнем этаже и вижу, какие глыбы падают в оттепель. Они даже не на козырьке балкона лежат, просто сползают внезапно с крыши. Почему вообще на жильцов это повесили, мы не можем наверх дотянуться.
Гость
16 марта, 14:17
тогда убирайте козырек.
Гость
16 марта, 14:23
Гость
16 марта, 14:17
тогда убирайте козырек.
конечно, чтобы лед с крыши валился ко мне на балкон, а соседка снизу верещала, что я ей балкон затопила. Надеюсь, УК посадят.
Гость
16 марта, 16:19
Гость
16 марта, 14:23
конечно, чтобы лед с крыши валился ко мне на балкон, а соседка снизу верещала, что я ей балкон затопила. Надеюсь, УК посадят.
Лучше пусть на людей валится?
Гость
16 марта, 13:52
Пофиг на людей , что с собачкой?
Гость
16 марта, 13:53
Всё с собачкой.
Гость
16 марта, 13:50
А как из подъезда выходить. Этот козырек ни от чего не спасает, льдина падает в 2-3м от козырька. Сажать надо УК, тут жильцы никак не могут сами сосульки сбить.
Гость
16 марта, 15:07
даже больше скажу что это обязанность именно ЖКХ убирать снег с балконов верхних этажей а не хозяинов квартир, не могут достать с крыши пусть подгоняют спецтехнику
Гость
16 марта, 13:48
"Прокуратура уже запросила у предприятия всю необходимую документацию, чтобы определить, кто именно отвечал за сезонную очистку крыши" А слабо проверять почищены ли крыши до того, как на кого нибудь свалится наледь?
Гость
16 марта, 14:01
Можноазачем(с)
Гость
16 марта, 13:48
песика жалко...
Гость
16 марта, 13:47
Ну ужас вообще какой то, знай только коммуналку оплачивай вовремя и сполна, а снег с крыши сам растает когда нибудь в мае.
Гость
16 марта, 13:50
У них везде этот снег растает: на крышах, рядом с подъездами, на остановках, на дорогах.
Гость
16 марта, 13:45
мда... Ходить и стоять под скосами крыш в такую погоду - ну как то совсем не дружить с головой... Собачку жалко, она такого не понимает...
Гость
16 марта, 13:57
Как быть если другой дороги нет в принципе?
Гость
16 марта, 14:16
вот, знающий человек, а расскажите - как мне пройтись от Челюскинцев до хотя бы Шевченко не проходя при этом "под откосами крыш".
Гость
16 марта, 18:07
Гость
16 марта, 14:16
вот, знающий человек, а расскажите - как мне пройтись от Челюскинцев до хотя бы Шевченко не проходя при этом "под откосами крыш".
В каске?
Гость
16 марта, 13:44
Надеюсь женщина пойдет на поправку
Гость
16 марта, 14:15
Это собачница , а не женщина .
Гость
16 марта, 14:42
Гость
16 марта, 14:15
Это собачница , а не женщина .
жаль не на тебя глыба упала
Гость
16 марта, 16:20
Гость
16 марта, 14:15
Это собачница , а не женщина .
Женщина - друг человека!
Гость
16 марта, 13:43
жаль не на закладчиков или кротов упало
Гость
16 марта, 13:41
Зато упрвляшки деньги вовремя снимают с ж жильцов.
Гость
16 марта, 14:25
Михаил Матвеев - ⚡️Россияне переплатили за ЖКХ почти 102,62 млрд рублей в 2023–2025 годах (с) ФАС Только в 2025 году из тарифов должны убрать 50,32 млрд рублей. Большая часть приходится на электроэнергетику — 25,22 млрд рублей. В сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами из расчётов исключат 11,82 млрд рублей. В теплоснабжении 10,85 млрд рублей, а в водоснабжении и водоотведении — 2,43 млрд рублей. Я правильно понимаю, что сейчас будут сделаны перерасчеты и у людей сформируется переплата по ЖКХ? По другому ведь просто быть не может?
Гость
16 марта, 15:31
Это не они снимают, это ты им платишь. Вот я не плачУ, так как у меня в подъезде разруха, во дворе ничего не чищено. Я попросила их предоставить мне отчет о проделанных ими работах, но они не ответили. Я каждый год фоткаю двор неубранный, в снеге и льду, подъезд, съедаемый грибком. И не плачУ. Судебный приказ, на который они подавали, я уже отменила. Если подадут в суд, то подам встречный иск на моральный вред за их бездействие, причем бОльший, чем стоимость их работ. Пошлины в суд выросли в десять раз, а потребителю не надо платить при подаче иска, в том числе встречного иска.
Гость
16 марта, 16:29
Гость
16 марта, 14:25
Михаил Матвеев - ⚡️Россияне переплатили за ЖКХ почти 102,62 млрд рублей в 2023–2025 годах (с) ФАС Только в 2025 году из тарифов должны убрать 50,32 млрд рублей. Большая часть приходится на электроэнергетику — 25,22 млрд рублей. В сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами из расчётов исключат 11,82 млрд рублей. В теплоснабжении 10,85 млрд рублей, а в водоснабжении и водоотведении — 2,43 млрд рублей. Я правильно понимаю, что сейчас будут сделаны перерасчеты и у людей сформируется переплата по ЖКХ? По другому ведь просто быть не может?
20 р/месяц переплатили за идиотов, которые не платят.
Гость
16 марта, 13:40
Блин, бедная собака. Просто погулять хотела.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 14:46
Гость, зато 💩 во дворе в последний раз!
Гость
16 марта, 19:31
16 марта, 14:46
Гость, зато 💩 во дворе в последний раз!
От людей не меньше этого
Гость
16 марта, 20:48
16 марта, 14:46
Гость, зато 💩 во дворе в последний раз!
это смоет первый дождь, потепление, а вот окурки, бутылки и фантики почему-то не исчезают. так от кого больше какашек?
Гость