перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле нашли мертвой женщину, которая понесла знакомой костыли

26 апреля 2026, 20:30
Гость
Гость
27 апреля, 23:19
А "сторожевой" это кто: пес или корабль?!)))
Гость
27 апреля, 16:25
Это женщина на фото?
Гость
27 апреля, 12:28
Туда уже потом принесли, видимо.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 10:58
За год от тела там ничего не осталось (если на открытом воздухе нашли), как тогда определили что это именно она?
Гость
27 апреля, 12:30
Как определили время смерти!?
Гость
27 апреля, 10:32
Очень много таких семей, где тяжело больные взрослые дети и очень пожилые родители, где государство, где социальные службы, где мед.обслкживание. Ничего этого нет.
Гость
27 апреля, 10:31
Шизофрения , разумеется, это доверчивость. Вот только кому доверяет носитель шизы, что голоса приказывают делать
Гость
27 апреля, 10:34
Вряд ли у нее было обострение на препаратах. Но бывает излишняя доверчивость при лечении.
Гость
27 апреля, 09:56
История умалчивает, обнаружены ли рядом с телом костыли. Если нет, то это уже другой поворот.
Гость
27 апреля, 08:37
ужасно. соболезнования матери...
Гость
27 апреля, 03:50
Сторож, видимо совесть замучила....
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 02:15
Нет врага хуже родственника...
Гость
26 апреля, 22:33
То есть, если кто-то пропал после какого-то праздника, то по умолчанию «загулял»? Как говорится, по сете людей не судят. Далеко не все любой праздник встречают запоем, скорее меньшинство. .
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 22:12
я тоже везу бананы всем, у кого чешется гортань, и фиг пропаду с вами)
Гость
26 апреля, 22:01
"Был день металлурга, загуляла" - вот это ужасно! Явно же не "гулять" ушла, имеет инвалидность по серьезным заболеваниям, должна принимать препараты. Отмахнулись и не искали, пока случайно не нашли.
Гость
26 апреля, 22:00
Я не пойму, а с лета 2025 эту территорию сторож первый раз обходил, что ли, раньше там никто не ходил?
Гость
26 апреля, 21:58
Ушла эпоха...
Гость
26 апреля, 21:50
Зачем вы пишите что силовики искали ее с лета, если они с похмелья даже дело поленились заводить? Искали волонтёры а нашёл сторож и то случайно.
Гость
26 апреля, 23:06
получается силовики и волонтёры ненужный балласт. полезны только сторожа?
Гость
27 апреля, 12:29
Может, летом ее там и не было.
Гость
26 апреля, 21:33
Что вы все привязываетесь- сторож или сторожевой? Главное,человек,обнаружил доложил и теперь дело органов. Очень жаль, что женщина наверное обращалась к прохожим за помощью, и непонятно как к ней отнеслись. Хочется верить, что кто то пытался ей как то помочь.
Гость
27 апреля, 10:31
Она наверняка ориентировалась и могла до дома или знакомых дойти. А оказалась в заброшенном месте.
Гость
26 апреля, 21:29
Доверчивость, увы, опасна.
Гость
26 апреля, 21:20
За убийство 5рых сколько дают?
Гость
26 апреля, 21:17
Надо же, как фамилия влияет на судьбу...
Гость
26 апреля, 23:10
Знаю слабовидящую с соответствующей фамилией. Ей присоветовали сменить фамилию на фамилию бабушки, там что-то вроде счастливо-геройское, но чуда не произошло. Так что только проблемы со сменой документов во всех органах власти. Потом ещё и с пенсией ( инвалидность) долго не могли утрясти, потому как в паспорте новая фамилия, а в пенсионных бумагах старая. Три месяца тянули этот вопрос.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 21:05
"обнаружил сторожевой" (с) Е1 Сторожевой КТО? Пес, лис? Или вдвоем сторожевые пёс да лис? Или сторож? Сторож чего? Там еще было в начале, что костыли погибшая "несла знакомой матери" (с) Е1 Т.е, с матерью они были знакомы и костыли предназначались матери погибшей женщины?
Гость
27 апреля, 16:26
Дааа, текст составлен так, будто бабка бежала с базара, запнулась, запыхалась и всё перепутала
Гость
26 апреля, 20:58
Странно, что так долго не могли найти, видимо и не искал никто, ну не в диком же лесу человек пропал, люди ходят, тем более летом дело было.
Гость
27 апреля, 12:30
А там искали? Если летом не нашли...
Гость
26 апреля, 20:48
Использование слова "сторожевой" намекает на участии в написании чуждого разума.
Гость
26 апреля, 21:06
Об ИИ-ответственности шефредактор не задумывается?
фамилия имя отчество

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 20:41
захотела отнести костыли знакомой матери. а из близких кому нужны были костыли не смогли сходить. и опять же человек с эпилепсией и шезофренией . нужен контроль за такими людьми . ну что сказать молодцы родственечки
Гость
26 апреля, 20:53
Была вполне самостоятельной, написано же. Но доверчивой.
Гость
26 апреля, 21:14
И как родственники могут обеспечить контроль, если человек признан дееспособным? Свободу ограничивать не имеют права.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 21:17
для родственников, товарищ, иметь такого родственника есть ад.... который сейчас закончился
Гость
26 апреля, 20:40
Запретить костыли.
Гость
26 апреля, 20:40
......... слишком переоценена
Гость
26 апреля, 20:40
Тревожно
Гость
26 апреля, 20:43
Творожись, но без подлива 😉
Гость
26 апреля, 20:40
Чудно не случилось.
Гость
26 апреля, 21:04
Очень печально. Данной семье нужна была забота от государства. Дочь (погибшая) инвалид, помогала матери-инвалиду и на оборот.
Гость
26 апреля, 21:17
Гость
26 апреля, 21:04
Очень печально. Данной семье нужна была забота от государства. Дочь (погибшая) инвалид, помогала матери-инвалиду и на оборот.
Обе получали пенсию, видимо. Дочь наблюдалась у врача, принимала регулярно препараты.
Гость
26 апреля, 22:00
Гость
26 апреля, 21:04
Очень печально. Данной семье нужна была забота от государства. Дочь (погибшая) инвалид, помогала матери-инвалиду и на оборот.
Гость, жаль обеих
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 20:38
"Тело обнаружил сторож." (заголовок) «Обнаружил сторожевой" (сообщил автор) Что же получается, это был сторож в человеческом обличии, это сторож со сторожевым псом на пару? Или обнаружил сторожевой пес? Или сторожа там называют сторожевым (надеюсь хоть не псом)?
Гость
26 апреля, 20:37
Да... сторожевой? Интересный стиль...жалко женщину,больна была,здоровым и вооружённым ходить небезопасно,а тут-Тагил
Гость
26 апреля, 20:32
Сторожевой?
Гость
26 апреля, 20:38
Пес
Гость
26 апреля, 20:40
Гость, смотрящий
Гость
26 апреля, 20:45
сторожевой катер
Гость