Машина полыхала
В страшном ДТП на ЕКАД погибло четыре ребенка. Предварительно водитель Renault ехал в сторону Верхней Пышмы с небезопасной скоростью и из-за дождя не справился с управлением и вылетел на встречку. Машина загорелась после столкновения с Toyota, с грузовиком и Opel.
В автомобиле виновника было пять человек. Четверо из них несовершеннолетние. К сожалению, они погибли. Еще одну 17-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии забрали медики.
Тех, кто был в «Тойоте» — мужчину и женщину, забрали в больницу. Остальные не пострадали.
«По предварительным данным, погибшие являются несовершеннолетними, их личности в настоящий момент устанавливаются полицией. Еще одна пассажирка 2009 года рождения в тяжелом состоянии госпитализирована в 9 ДГКБ», — сообщили в Госавтоинспекции.
Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции. Движение транспорта ограничено.






Обновлено:
В прокуратуре уточнили, что за рулем был 18-летний водитель, он погиб. Вместе с ним скончались ещё три несовершеннолетних пассажира. 17-летняя девушка госпитализирована в девятую больницу.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев