Сейчас Май , Июнь это самые опасные месяцы для подростков особенно , гормоны зашкаливают , им сложно это контролировать. Если родители этого не понимают и ослаблен контроль, то и происходят подобные трагедии. Вина только на родителях.
Гость
4 мая, 14:37
дети доигрались...
соболезнуем
Но!
конечно нужны на дорогах по две полосы в каждом направлении с разделителем между ними... иначе фарш на встречке будет продолжаться
Гость
3 мая, 06:05
всё ради понтов у молодежи и покрасоваться перед девочками. а девочки тоже глупышки, зачем вестись на дешевые понты? здоровье, культура, образованность, целомудрие, милосердие и уважение к окружающим превыше всего. кстати партия едро реально же выступила на днях против снижения нештрафуемого порога превышения скорости в +20км/ч. Бред же ? Ну это реально провоцирует ГОНЯТЬ! смотришь на знаки и прибавляешь +20 к ним... смешно! эти знаки кровью написаны и разработаны с умом! если указано 80, то и нужно ехать 80, не более, а то они прибавляют 20 и гонят под 100! слов нет, одни эмоции(
Гость
2 мая, 12:56
Что делали несовершеннолетние с совершеннолетним, не являющимся остальным родственником? Родители знали, куда едет их чадо?
хочется посмотреть в глаза родителям этого 18летнего водителя
вы кого вырастили-то???
Гость
2 мая, 11:29
Модель рено какая? Дастер или какой-нибудь логан/символ?
Гость
2 мая, 09:35
Перестаньте выдавать права с 18-ти. У них мозги ещё не выросли.
Гость
2 мая, 09:30
"Водитель Renault из-за дождя не справился с управлением"
не из-за дождя!!! а из-за своего скотства
Гость
2 мая, 08:54
Как же он наверное радовался, гордился перед друзьями,перед девушкой. Царствие небесное всем.Родителям сил!
Гость
2 мая, 08:40
То есть набилась машина веселой молодежи, такой же водитель гнал неосторожно. И, кстати, несовершеннолетний - не значит ребенок.
Гость
2 мая, 08:22
Царствия небесного!
Гость
2 мая, 07:30
и хоронить не кого
Гость
2 мая, 05:59
Царствие небесное
Гость
2 мая, 05:46
Зато не на заводе под прессом, не затёрло вагоном в цехе, или краном не размазало
Гость
2 мая, 00:54
Ребенок это до скольки лет, кажется 17 летние, как минимум уже не детки.
Гость
2 мая, 00:21
Народ на шипах до сих пор гоняет. О чём тут вообще может идти речь?
Гость
2 мая, 00:04
е1 уже может определять виновника без суда и следствия, интересно, наслушавшись заинтересованных очевидцев и участников делают поспешные выводы
Гость
1 мая, 23:53
Встаем в левый ряд и топим топим жмем в бампера впереди идущие машины все правильно левы ряд для гонщиков за 110 уверенных в себе
Гость
1 мая, 23:35
Какой ужас
Гость
1 мая, 23:25
Минус пять в пенсионный фонд РФ!!! Класс
Гость
1 мая, 23:20
Там где сужение в одну полосу идет очень торопливые пытаются на быстрой скорости залезть.((( На сухую то маневр опасный
Вот его и замотало, вылетел и тойоту+фуру.
Печаль😔
Чую сейчас либо камер повесят (там 50 знак), либо еще что придумают
Гость
1 мая, 23:07
Жаль этих инвалидов, шашлык неплохой получился
Гость
1 мая, 23:00
Зачем вы всё это обсуждаете? Можете помочь-помогите. Не можете-идите мимо
Гость
1 мая, 22:50
Вот куда гнал...
Гость
1 мая, 22:33
Какой ужас, екад,столько смертей. Ну заехал нв него, это как конвеер, едь потихоньку, всех не обгонишь. Горе родителям, очень соболезную.
Гость
1 мая, 22:22
Ужасная трагедия!!! Очень жаль погибших ребятишек! Дай Бог силы родным пережить это горе!!!
Гость
2 мая, 21:56
Родителям тяжело в данный момент...не то слово...у кого-то она была единственной дочерью...Как радует,что есть на свете люди,умеющие сочувствовать!
Ну вот, пожалуйста, 18летний был за рулем А кто то всё вопит, что пенсионеры не умеют ездить. Я к тому что в
любом возрасте есть такие неадекваты. И нельзя всех под одну гребёнку расчёсывать.
Гость
1 мая, 23:54
Не удивительно," что маленький, что старенький"
Гость
1 мая, 21:57
ну тут точно загорелось, а то я думал как на касмонавтов тосол парил.
Гость
1 мая, 21:51
Продолжаем эксперимент без ГИБДД на дорогах или уже хватит?
Гость
1 мая, 21:46
родители подобных гонщиков рожают в воздух что ли или хронические алиментщики? Совсем о детях своих не думают?
Гость
1 мая, 21:15
полное рено
Гость
1 мая, 21:15
матьего капитал не маркса и местный автопром
Гость
1 мая, 21:13
Ну написано же, виновнику ДТП и по совместительству водителю было 18 лет он погиб, и кроме него в машине ехали пять несовершеннолетних четверо их которых погибли и одну 17 лет в тяжёлом состоянии увезли в 9-ку...так что виновник уже ни присядет...и к сожалению с грузом ответственности жить не будет...жалко всех...праздники...в переди долгая жизнь...и....вот так вот...
Гость
2 мая, 09:03
Нет там слова "кроме". Вы как читаете ???
В автомобиле виновника было пять человек. Четверо из них несовершеннолетние. К сожалению, они погибли. Еще одну 17-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии забрали медики.
В машине было ВСЕГО пять человек. Из них погибло 4.
"с небезопасной скоростью и из-за дождя не справился с управлением"
Ну конечно дождь виноват
Гость
1 мая, 21:09
Ничего не понятно. Кто сгоревшему так корму рассадил? А не фура ли? У Тойоты морда целая. Но если верить описанию, фура и Рено ехали в разных направлениях. Если Рено в результате заноса влетел во встречную фуру задом, то кто тогда рассадил нехило так корму и бочину Тойоте, при том, что у неё угол поврежден правый, а бочина левая, и это явно не об отбойник. При этом у сгоревшего морда тоже в хлам. Опель вроде как не пострадавший стоит, или почти не пострадавший. Подробности нужны.
Гость
1 мая, 21:35
Рено замотало по дороге и он влетел в бочину Тойоты, а фура влетела в зад Тойоты.Водитель Тойоьы сказал, что было два удара.У водителя Тойоты перелом костей таза и ушиб грудной клетки.
Гость
1 мая, 22:00
Гость
1 мая, 21:35
Рено замотало по дороге и он влетел в бочину Тойоты, а фура влетела в зад Тойоты.Водитель Тойоьы сказал, что было два удара.У водителя Тойоты перелом костей таза и ушиб грудной клетки.
Значит Рено с фурой не контактировали? Выходит у Рено был контакт с Тойотой. Но тогда с трудом верится, что Рено мог свой зад об Тойоту так расхлестать. Если мордой он влетел в бочину Тойоте, остается вопрос - кто ему так смял корму.
Гость
1 мая, 22:27
Гость
1 мая, 22:00
Значит Рено с фурой не контактировали? Выходит у Рено был контакт с Тойотой. Но тогда с трудом верится, что Рено мог свой зад об Тойоту так расхлестать. Если мордой он влетел в бочину Тойоте, остается вопрос - кто ему так смял корму.
Отбойник смял
Гость
1 мая, 21:02
Ничего не понятно. Что с виновником, водителем? Пострадала 17 летний подросток. Т.е 4 ребёнка были на заднем сидении?
Гость
1 мая, 20:58
Интересно, кто теперь будет платить за ремонт Тойоты, от нее тоже живого места не осталось…. Может, владельцы смогут взыскать с наследников виновника
Гость
1 мая, 22:59
Да какое там в 18 наследство, ничего сам не успел накопить. Если так всем проще отказаться, не будет там наследников.
Гость
1 мая, 23:25
Никто. Пешком будет ходить.
Гость
2 мая, 00:58
Гость
1 мая, 22:59
Да какое там в 18 наследство, ничего сам не успел накопить. Если так всем проще отказаться, не будет там наследников.
У него может быть доля в квартире. Вряд ли от нее откажутся.
Сочувствую, сожалею.
Дождь, снег и прочие факторы не причина.
Это следствие.
Нет навыков вождения, а только "я умею ездить на машине, у меня есть права", есть чрезмерная уверенность в своих умениях вождения и безалаберность. И чувство защищённости внутри этой железной коробки на четырёх колёсах. К сожалению, не помогло.
Гость
1 мая, 21:04
Права есть у каждого гражданина с момента его рождения. А то, о чем вы пытались сказать, называется "право управления транспортным средством".
Гость
1 мая, 22:52
Не факт что у него было водительское удостоверение,об этом в статье ни слова....
Гость
2 мая, 07:58
Гость
1 мая, 21:04
Права есть у каждого гражданина с момента его рождения. А то, о чем вы пытались сказать, называется "право управления транспортным средством".
Не умничай
Гость
1 мая, 20:31
Приятель был на месте аварии , так вот водитель фуры говорил,что он шёл под 120,так несовершеннолетнии обошли его, как будто он стоял на месте !
Гость
1 мая, 20:40
Фура больше 90 не может ехать не свисти
Гость
1 мая, 20:45
В описании написано, что Рено ехала в сторону Пышмы (в сторону развязки), а фура стоит мордой в обратную сторону (от развязки). Как Рено могла его опередить?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев