Сотни пассажиров не могут получить багаж в аэропорту Кольцово
18 мая 2026, 06:15
Гость
22 мая, 17:35
22.05 аэропорт так и не решил проблему. Люди часами ждут багаж.
Администрация аэропорта не может ни чего нормально организовать, не парковку, не выдачу багажа. Интересно куда хозяева смотрят.
Гость
18 мая, 15:08
У нас, в алапаевском аэропорте, таких проблемов нету...
Гость
18 мая, 13:08
мазохисты
Гость
18 мая, 11:54
Не упомянут рейс 408 во Внуково 4 мая задержали на 12 часов пассажиров типа кормили- гречка и сосиска, об камень в гречке я чуть зуб себе не сломала а сосиски такого сорта даже собакам не дают одна целлюлоза выкинула в урну и при разговорах с пассажирами рейса 408 выяснилось, я не одинока была в этом решении, кормили как свиней
Гость
18 мая, 11:32
Надо ездить с ручной кладью. Сумочка с документами и все. Че вы с собой тащите полными чемоданами ?!?!? 1000 купальников ????
Гость
18 мая, 09:39
Холодный ветер родины, так это называется
Гость
18 мая, 09:29
было же такое в начале месяца! Видимо понравилось)
Гость
18 мая, 09:29
Ну что непонятного? Выходные солнечные, сотрудники службы багажа хорошо погуляли, может даже уехали в Тюмень на угле... Так что ждите пока приедут с Тюмени обратно...
Гость
18 мая, 09:22
Александр Александрович, ну как так-то, всё одно и то же..
Гость
18 мая, 09:18
Как же так получилось? Почему не могут набрать персонал, обучить его и создать условия труда?
Гость
18 мая, 09:14
Там смены полупустые, работать некому. Новые приходят на 1-2 недели, проникают куда попали и увольняются
Гость
18 мая, 11:28
а че там все плохо с зп?
Гость
19 мая, 09:10
Гость
18 мая, 11:28
а че там все плохо с зп?
Плохо с ЗП, с условиями труда, с обучением, с организацией работы в сменах. Бред с системой учёта рабочего времени в которую вложили бабок, а в итоге один работник за других отмечает их уход со смены))
Гость
18 мая, 09:11
Какой-то новый Уренгой устроили в Кольцово
Гость
18 мая, 09:21
А ты был в Уренгое? сьезди посмотри, там кстати очень прилично в аэропорту...
Гость
18 мая, 09:25
Гость
18 мая, 09:21
А ты был в Уренгое? сьезди посмотри, там кстати очень прилично в аэропорту...
Уренгой держится за счёт очень низкого пассажиропотока, а принципы управления персоналом перенимают из Уренгоя в Кольцово. Внешняя картинка в Уренгое красивая, а внутри мрак мрачный
Гость
18 мая, 09:07
Кольцово не заточено под хорошую нагрузку. Чуть больше рейсов и приплыли.
Гость
18 мая, 08:41
Эффективные Московские управленцы развалили все что ещё оставалось,там работяги сваливают на более оплачиваемую работу.
Гость
18 мая, 09:16
Огромный недобор персонала и зарплаты ниже рынка
Гость
18 мая, 08:22
спасибо грузчикам аэропорта колцово, отдельно кате орловой из hr группы что набрала наркоманов дальше будет интереснее
Гость
18 мая, 09:13
Оооо, подбор персонала в аэропорту это огонь - берут всех без разбора
Я из Нячанга по расписанию прилетела и тоже была задержка выдачи багажа, не 1,5 часа конечно, но минут 30-40 ждали. Зато Ереван после нас прилетел и им без задержки багаж отдали.
Гость
18 мая, 08:42
Организация в аэропорту как всегда на высоте, естественно на отрицательной высоте((((((((((
Гость
18 мая, 08:10
Кто все эти люди?
Гость
18 мая, 13:02
Бесполезные бездельники...
Гость
18 мая, 08:01
Вот и будут знать, как ездить в страны НАТО!
Гость
18 мая, 07:23
Да все просто - не хватает грузчиков ! Не готов аэропорт к такому количеству рейсов , персонала нет ! Позор , позор !
Грустный грузчик
Гость
18 мая, 08:43
Зато руководителей с большими зарплатами хоть отбавляй((((
Гость
18 мая, 11:40
да хватает грузчиков. просто они по-по-русски не говорят ещё, и читать не умеют.
Это разве коллапс....Вот в КБ вчера вечером был реальный коллапс, когда все дачники ломанулись за пивом по приезду, на кассе 10 минут простоял, пришел за йогуртом в 20:00
Гость
18 мая, 11:42
ты йогуртом что называешь ?
Гость
18 мая, 06:35
Завозите Даньку Островскую лучше.
Эхх, как только с ней не ругались, а на самом деле -чудный человек.
Необидчивая, непритязатальная, красивая и умная (да, вот такая).
Это вам не Клава, у Даши медийность через край и замуж по паре раз в неделю не выходит.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий